Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Crude Oasis Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
113 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Оазис любви

Страна: США
Премьера фильма: 7 июля 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Карен Уэбб, домохозяйка из Техаса, разочарована в семейной жизни: она подавлена холодностью своего мужа и его бесконечными романами на стороне. Она во всем обвиняет его и обращается за помощью к психологу. Молодой специалист Эбигейл Уилсон приходит к ней домой с надеждой изменить ситуацию к лучшему.Они влюбляются друг в друга и начинают видеть в другом недостатки, но настоящий сюрприз ожидает их позже. Эби уже стала замечать в себе те же черты характера, что и у мужа, и даже больше. Что за безумие творится в ее голове? Оригинальное название: Habit Failing Из аннотации к фильму: Скарлетт — молодая женщина, которая живет с матерью и работает на трех работах, чтобы семью прокормить. Она предана своей работе и не думает о том, чтобы завести собственную семью. Трагический инцидент, в котором Скар, как обычно, выступает в качестве свидетеля, переворачивает всю ее жизнь.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Crude OasisРежиссер: Алекс Грейвз

В главных ролях
Дженнифер ТейлорАарон ШилдсРоберт ПетерсонMichael SibayLynn Bieler
Трейлер к фильму Оазис любви
17.01.2016, 01:19

Фильм Оазис любви режиссёра Владимира Потапова, в котором главную роль играет Наталья Негода. Данный фильм повествует о любви двух молодых людей из разных социальных слоёв общества, но им приходится пережить вместе много сложных испытаний и преград на пути к счастью, которые герои с успехом преодолевают. Мне фильм очень понравился. Он оставляет приятное впечатление и хорошее настроение после просмотра.

7
04.04.2019, 07:16

Фильм Оазис любви о том, как тяжело жить на свете одинокой женщине после того, как у нее умер муж. Главный герой фильма молодой парень пытается ухаживать за своей бабушкой, так как у этой старушки нет ни кого. Но бабушка все время твердит, что он ей не нужен и не хочет, чтобы внучка за ней ухаживала. Она считает, что если бы был жив ее муж, то она была бы счастлива. После этого внучка все таки решает взять себя в руки и сделать все возможное, чтобы бабушка не скучала.

7
19.08.2015, 09:34

Отличный фильм! Я плакал. Просто слезы полились рекой. Когда смотришь такие фильмы, душа наполняется радостью и светом. Очень трогательно, до глубины души. Фильм про любовь, про силу духа, про то, как важно любить и быть преданным. Про людей. Советую посмотреть.

7
15.02.2014, 03:42

Я досмотрел его до конца, и не потому, что он интересный (хотя он был очень даже), а потому что из-за него опоздал на работу. Пришлось отпрашиваться.

7
20.06.2021, 08:15

Оазис любви - российский фильм-драма режиссёра Владимира Досталя, основанный на одноимённой книге Татьяны Устиновой. Этот фильм считается одним из лучших российских фильмов. В главных ролях снимались: Андрей Мартынов, Анна Каменкова, Вячеслав Езепов, Валентин Никулин, Геннадий Нилов, Иван Бортник, Наталья Дракон Белохвостикова и др. Сюжет фильма: Молодая пара Андрей и Наташа жили в общежитии в одной комнате. Их любовь была чистой и искренней, но им пришлось расстаться.

6
02.07.2012, 21:48

Я смотрела Оазис любви только из-за актёра Денниса Хоппера. Не могу сказать, что фильм очень понравился, но актёр сыграл хорошо. В этом фильме он играет отца, который узнаёт, что его дочь изменяет ему с женатым мужчиной. Он решает с ней расстаться и не видеться, но когда он уезжает, то встречает её случайно в аэропорту. После чего он понимает, что без неё уже не сможет.

6
27.01.2012, 22:00

После просмотра не осталось ни эмоций, ни впечатлений. Напомнило старый советский фильм Чучело. Да простят меня его поклонники. Но я не люблю подобные сюжеты. Там все слишком наиграно. Не стоит обращать на это внимание. Просто фильм такой. Запоминается только актерская игра. А все остальное - на любителя. Если вы любитель таких фильмов, то этот фильм вам обязательно понравится. Очень хорошая игра актеров.

6
08.05.2020, 12:24

Фильм смотрела давно, на видеокассете (тогда очень была популярна именно такая форма видеофильмов - видеокассеты). Я тогда вообще не знала, что такое прокрустово ложе, но в фильме мне очень понравилось, как главный герой все время старается угодить своей жене, даже в ущерб себе. И жена тоже старается ему угодить, но делает это настолько естественно, что не вызывает никаких отрицательных эмоций.

4
25.03.2013, 14:06

Просто хороший фильм, без глубокого смысла, но местами очень трогательный. О том, как важно любить и беречь друг друга. Я люблю эту картину. И да, там есть собака! Я думаю, что даже если ты не любишь собаку так, как люблю ее я, обязательно нужно завести такую собаку.

4
01.02.2019, 01:51

Это как надо было снимать, чтобы через 20 лет он выглядел так же свежо? Все так же хорошо? Я все еще не могу поверить, что кто-то может снять такой хороший фильм спустя столько лет! Вот уже несколько дней сижу и трясусь. Переживаю за героев, которых не стало. Не хочется пропускать ни одну серию. Надеюсь, они будут жить вечно.

3
Добавь свой комментарий!