Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Oh, God! Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
9201 голос
Кинопоиск
6.107/10
332 голос

О Боже!

Страна: США
Премьера фильма: 7 октября 1977 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Комедия, где сам Всевышний спустился на Землю, чтобы пообщаться с нами, а заодно уладить кое-какие дела. Первый, к кому он обратился, был средний-средний между пастухом и цыганом. И был тот пастух простым, но очень смышлёным парнем. И вот как-то раз… На работе мне сказали, что сегодня надо поздравить с праздником нашего начальника. Я позвонила и сказала, что мы идём в театр. Марина тоже была в театре и попросила меня принести ей подарок. Он был очень общительным, всего его называли «дядей Сашей». Если сказать с такой интонацией, то было понятно, что это было обращение к какому-то взрослому. Но каким был дядя Саша на самом деле? Сколько ему было? Знаю, что он был старше моей мамы на 5 лет. У него было 2 детей, он потерял жену во время войны, и у него было много других забот. В его жизни было еще много чего интересного. Но я помню, что я ему очень нравилась, он всегда был рад меня видеть, а когда мы гуляли по ночному городу и он покупал мне мороженое, всегда радостно улыбался.  Правда, иногда он был немного строг со мной – но это был единственный случай.     Но сейчас я думаю, что всё было иначе. Он не любил, когда кто-нибудь приходит без подарка. Когда он был маленьким, у него была своя комнатка в коммунальной квартире, где он спал на раскладушке. Он часто спрашивал у отца, сколько стоит эта раскладушка, и доставал из кармана брюк бумажную десятку.       Подарок, который я ему принесла, был небольшой и недорогой. Главное, что оно было от нас.        А он сразу в него влюбился.       И ничего не делал с подарком – только всё время смотрел на него.         Через некоторое время он сказал: «Тебе не тяжело, ты можешь нести его сама?         Вот ты какая заботливая. Я тоже устал, но я хоть отдыхать буду!»     Я постаралась его успокоить.             Марина подарила ему открытку, а мама его – 3 пряника.        Когда мы выходили из театра, он неожиданно взял мою руку и поцеловал её, а потом отпустил мою руку. И сказал:        - Наташ, давай без подарков не будем?      И мы пошли дальше… Я так завидую людям, которые умеют быть счастливыми.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Oh, God!Режиссер: Карл Райнер

В главных ролях
Джон ДенверДжордж БарнсТери ГаррДональд ПлезенсРальф Беллами
Трейлер к фильму О Боже!
27.02.2019, 23:02

С этим видео роликом, мне кажется, я впервые услышал голос Боярского. Ну что здесь может быть не ясного? Всё ясно и понятно. На самом же деле, это было не так. Я конечно же, и раньше слышал этот голос, но только один раз. В фильме О Боже!, 1977 года. Да и то, он там не один. Боярский в этом фильме озвучивает сразу трёх героев. А в клипе его голоса нет вообще. Почему так? Может быть потому, что это песня Аллы Пугачёвой. Для этого, надо было, как минимум, знать её текст.

6
20.07.2015, 04:50

“Это самая крутая романтическая комедия из всех, что я видел!” Я думал, что хуже “Мальчишника в Вегасе” уже ничего не снять. Однако в этот раз они превзошли себя. В зале, где мы смотрели фильм, многие девушки плакали в конце. Даже мой отец, который кроме пива и футбола больше ничего не признает, растроган до глубины души. А он ведь не сентиментальный человек! Вот что значит хорошее кино.

5
12.02.2016, 18:59

Это лучший фильм, который я видел за последнее время. Я давно так не смеялся.

4
13.05.2022, 13:13

Фильм просто великолепный! И сюжет, и актеры, все на высоте! Только концовка подкачала. Да фильм немного предсказуем. Но это не портит фильм, наоборот очень интересно смотреть на то как меняется мировоззрение людей в обществе. Хотя конечно и не без минусов, но они настолько не значительные, что даже не замечаешь их. Это как бы не критично. Но все равно фильм супер! Всем советую, особенно тем кто любит фэнтези, фантастику и фильмы про будущее.

4
03.01.2013, 02:57

С одной стороны, фильм О, Боже! не сказать, что уж очень захватывающий или потрясающий, но и не то чтобы совсем без изюминки. Это просто история жизни двух детей, которым не повезло встретиться, а потом понять, что они вместе и так будет всегда. Да, может быть, это не совсем то, что мы все ждём от фильмов по романам Стефани Майер, но, как правило, у нее получается снимать на такие темы фильмы. Ну уж если не шедевры, то очень хорошие фильмы.

4
05.09.2015, 07:41

Мне очень понравился фильм. Я с удовольствием его посмотрела. Игра актеров очень неплохая, не сказать, что очень хорошая, но так же все актёры по-своему хороши. Снято кино очень красиво, много интересных сцен, красивых пейзажей. Актеры играют хорошо. Мне понравился сюжет, думаю всем тоже понравится. Так, что смотрите, не пожалеете. Фильм про молодого человека, который хочет открыть свой бар и хочет, чтобы все ходили к нему в бар. Все девушки, которые посещают бар, должны ему подчиняться.

3
20.01.2022, 21:41

О боже мой, боже мой - фильм, который по-настоящему удивил и порадовал меня, после просмотра фильма на протяжении недели еще осталось очень много впечатлений. Это фильм - шедевр, что не мало важно. Фильм очень позитивный, добрый, смешной. В фильме задействованы такие замечательные актеры, как Джордж Маккей и его жена Дайан Китон, и конечно же их дочь - Джессика МакКейн. Сюжет прост, но на столько интересен, что я и представить не могла такой сюжет.

0
10.02.2012, 11:01

Я ожидала большего! Я думала, что это будет история семьи, которая переезжает в новый дом, но оказалось, что они просто переезжают из одного старого дома в другой.

0
08.05.2020, 19:19

Фильм, который был снят к 75 летию ВГИКа. Фильм мне очень понравился! Я смотрела не отрываясь от экрана! Этот фильм очень веселый, смешной и позитивный. В фильме нет особых, глубоких мыслей и размышлений, в нем нет смысла и глубокого подтекста. Это просто комедия, которая смотрится легко, непринужденно и без зазрения совести! На мой взгляд, это лучший комедийный фильм.

0
14.02.2015, 02:15

В данном фильме рассказывается о двух девушках, которые приехали на свадьбу к своим друзьям, где также присутствуют и другие молодые люди. Там они знакомятся с одним парнем, который как и они приехал на свадьбу. И на протяжении всего фильма мы знакомимся с ними, их жизнью. Они такие разные, но есть одно общее - они хотят любить и быть любимыми. Фильм очень легкий, не напряжный. Я его смотрел, и он мне очень понравился.

0
Добавь свой комментарий!