Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

The Sagebrush Family Trails West

Страна: США
Премьера фильма: 14 января 1940 (США)
Продолжительность фильма: 00:59:00

* Действие фильма начинается в 1866 году. Главные герои — четверо сыновей богатых фермеров, мечтающих стать ковбоями. Они отправляются в путешествие по стране, помогают фермеру-миллионеру Кену Брэнчману как могут и надеются, что однажды он выкупит их ранчо и женится на их матери. Действие фильма True Grit (США-Великобритания, 2013) начинается в 1940-х годах. В машине семья фермеров (отец, мать и двое детей) собирается в поездку в город, чтобы найти хорошего фермера. Перед ними стоит непростая задача — выбрать из огромного количества кандидатов именно того, кто больше всего подходит для этой работы. 1943 год. Президент Рузвельт не смог оправиться после очередного приступа безумия, и его силы на исходе. Его сын Франклин, в свою очередь, получает назначение на должность главнокомандующего союзными войсками в Европе. Он предчувствует, что ему предстоит тяжелейшая схватка с нацистским Рейхом, и требует, чтобы его во время сражения охраняли лучшие воины — доблестные ветераны Первой мировой войны. На дворе год 1914-й, через всего несколько лет мир должен будет погрузиться в хаос и беззаконие. Молодой конгрессмен Уильям Моррис изобрёл причудливый политический термин "новый порядок" и поставил перед собой цель — сделать свою страну наиболее развитой и процветающей в мире. Действие его безумной, но гениальной пьесы разворачивается в 1900-х в вымышленной Британии, где жестокий правитель Вильгельм вторгся на континент, чтобы сместить и низложить "тирана-республиканца" и для начала захватить у Британии Южный полюс. Волею судьбы молодой юрист Джейкоб Уэст попадает в любовную историю. Он проигрывает решающий голос на выборах, но ему удается оправдаться. После этого его ожидают неприятные сюрпризы. Ему приходится выступить с речью на сессии Конгресса, бросить вызов отцу, а главное — дать отпор местным браконьерам. Специальные агенты ФБР Дейв Бучер и Дэн Грей вновь и вновь допрашивают свидетелей — бывших работников королевского двора, выясняя, кто из них является самым ценным звеном в цепи таинственных и загадочных преступлений. Вскоре Бучеру и Грею становится известно имя человека, которого ждет страшная судьба, — его зовут Генрих VIII.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сэм Ньюфилд

В главных ролях
Бобби КлэкЭрл ХоджинсНина ГилбертДжойс БрайантМинерва Урекал
09.04.2019, 15:25

История о семье охотников по следу которой идут индейцы, чтобы отомстить за своих сожженных собратьев. Это очень точно передает атмосферу фильма. Огневые и пулемётные атаки, герои со снайперками, индейца (который в самом начале), который может сделать тебя мишенью. А уж как в фильме высмеиваются расисты и расизм.

7
03.11.2018, 05:35

Это отличный фильм с замечательными актёрами, снятый в прекрасном месте, где очень хорошо ощущается атмосфера вестерна и ковбойской жизни. Фильм держит в напряжении и интересен как с точки зрения кинематографа, так и с технической стороны.

6
25.06.2019, 12:57

Сюжет не нов, главные герои практически не изменились, но это тот самый случай, когда можно и нужно пересматривать кино. Оно пропитано духом свободы, настоящей мужской дружбы, которая бывает только в кино. Не пропустите, посмотрите, пересмотрите, не пожалеете. Хотя нет, лучше все-таки посмотрите. Фильм снят по рассказу американского классика Уолтера Брауна Три семьи (The Three Families), который экранизировали уже три раза.

6
31.07.2014, 19:19

Мой отзыв про книгу The Sagebrush от автора Beth Dahl: Всем привет! Хочу поделиться своим мнением о произведении Beth Dahl The Sagebrush. Это произведение - приключенческий роман, его написала известная американская журналистка Beth Dahl, которая получила Пулитцеровскую премию за свое произведение. Название романа - The Sagebrush, что значит семейство саблезубых. Сюжет этого произведения разворачивается на Диком Западе во времена Гражданской войны.

5
07.04.2020, 16:59

С виду фильм не впечатляет, но он чертовски хорош как по содержанию, так и по спецэффектам. Да, сейчас все выглядит немного наивным и упрощенным, но тем не менее фильм очень понравился и я бы с удовольствием посмотрел его ещё раз. 1956 году Просыпается ночью от странных звуков из коридора. Муж говорит,что кошка скребется об дверь.Утром выясняется,что это был комар.

5
23.01.2012, 19:34

Сюжет: Три семьи - Сагбо, Мак и Баффин - едут по трассе на большом фургоне, в котором есть все необходимое для жизни на новом месте. Во время путешествия одна из семей решает остановиться в городке под названием Санта-Роза, где к ним присоединяется еще одна семья - Фэрроу.

5
01.11.2017, 20:21

У фильма интересная история. Он был снят в то время, когда в Голливуде еще не хватало профессиональных актеров и на роль актеров нанимали простых рабочих. Фильм снят на камеру в формате 4К. В главной роли снялся Джон Уэйн. Это первый вестерн, в котором он играл главную роль. И это была его самая знаменитая роль.

4
26.11.2012, 09:37

Если вы настоящий ценитель вестернов и вообще любите смотреть качественное кино, то это кино обязательно к просмотру. Не могу сказать, что сам фильм является шедевром, но посмотреть его один раз стоит однозначно. Сюжет довольно интересный, актёры играют хорошо. Это кино нужно обязательно посмотреть для того, чтобы понять, насколько сильно можно любить свою семью. Фильм стоит того, чтобы его посмотреть.

4
07.09.2018, 20:00

Про Голливудские вестерны я могу писать вечно, столько всего интересного и прекрасного видела в этом жанре. В Саге тоже есть много интересного, но именно про нее я расскажу сегодня. Фильм рассказывает нам о жизни двух братьев - Джона и Генри Уэста. Джон - это ковбой из Техаса, а Генри - уроженец городка Вест-Пойнт. Братья очень разные по характеру, хотя по сути они одинаковы. Генри очень жесткий и строгий, а Джон совсем наоборот. Но при этом оба брата любят лошадей и все что связано с ними.

2
20.04.2013, 03:25

Это один из тех редких фильмов, которые стоит смотреть несколько раз. Моя версия событий. Действие фильма происходит в будущем – в 2045 году. На Земле уже существуют различные виды инопланетян, и, кажется, нет причин, из-за которых они не смогут прилететь на нашу планету. Тем не менее, у нас есть некоторые опасения по поводу их прибытия, поскольку, как ни странно, в нашей истории уже была одна такая планета, населённая подобными существами.

2
Добавь свой комментарий!