Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
28 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Roll Wagons Roll

Страна: США
Премьера фильма: 16 августа 1940 (США)
Продолжительность фильма: 00:56:00

* Действие фильма начинается с погони на поезде, который движется по просторам Америки, он перевозит деньги. Дела в этом поезде идут хорошо и его пассажиры в безопасности. Тогда к кучеру сына вождя индейцев приходит... Жизнь настоящих героев "Аладдина" и других ковбоев не может быть без приключений и рискованных ситуаций. В фильме My Fair Lady мужчина с любящей женой, двое очаровательных детишек и четверо.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Альберт Херман

В главных ролях
Текс РиттерНельсон МакдауэллМюриэль ЭвансНолан УиллисСтив Кларк
15.04.2021, 18:34

Жанр вестерна - это отдельная увлекательная тема. За время развития этого жанра режиссеры и сценаристы создали много классических фильмов о ковбоях, которые никогда не надоедают зрителю. Они разные по тематике, но все, как один, вызывают дикий восторг, ведь на экране происходит настоящее действие. Я люблю фильмы, где происходит что-то необычное, когда не знаешь чего ждать от героя, который совершает какой-либо поступок, и как он будет выглядеть в конечном итоге.

7
16.05.2015, 08:54

Начну с того, что мне кажется, что это один из немногих американских фильмов про вестерны, в которых присутствует сюжет, как таковой. И он тут есть. Некий охотник за головами нанимает на работу девушку, чтобы она расставила на него засаду, и когда он появляется, она его арестовывает, несмотря на то, что он и сам ее пытается арестовать. Но потом девушка оказывается слишком привлекательной, и за ней начинают охотиться разные мужчины.

7
16.01.2018, 10:38

Фильм про индейцев в стиле вестернов, причем с участием самого известного и талантливого режиссера в этой тематике. Что-то в этом фильме есть от его ранних работ, что-то от более поздних. Так что и любители, и фанаты данного жанра будут в восторге.

5
04.07.2018, 15:45

Очень интересный фильм про джаз и блюзы. - Снят по одноименному альбому-сбору музыкантов. - Режисер, оператор и автор сценария - Джеймс Брэддок.

5
09.10.2019, 02:15

Снято в стиле довоенного голливудского кино, что мне очень импонирует в данном фильме. Музыка очень понравилась. Актерский состав и костюмы на высшем уровне. Всем рекомендую Roll Wagons, 1940 Roll wagons - это самый настоящий музыкальный фильм. Фильм, который понравится каждому любителю музыки и джаза, а также любителям красивых классических американских лент.

5
07.04.2017, 15:20

Этот фильм — экранизация одноименного романа Ричарда Мэтисона. Сам сюжет не нов, и я уже неоднократно видела похожие сюжеты в экранизациях. Вот только сам роман Ричарда Мэтиссона является классическим вестерном (это такой жанр, в котором действие разворачивается вдоль линии горизонта, по обочинам дорог, в салунах, где нет дорог), в то время как фильм Roll Wagons — это уже совсем другая история.

2
03.01.2021, 20:31

Фильм-боевик, о котором я бы хотел рассказать вам сейчас, интересен сюжетом. Здесь вы узнаете, как простая горничная, работая на ферме у фермера, случайно встречает одного из своих прежних начальников - богатого господина и становится на его сторону. Далее, она начинает с ним борьбу за справедливость и месть. Этот боевик, который рассказывает нам о девушке-девушке, которая случайно встретила мужчину, которого ненавидела за его высокомерие и жестокость.

2
16.07.2012, 04:18

Roll Wagons (рус. Ролики) — американский музыкальный фильм 1940 года по мотивам мюзикла Эндрю Ллойда Уэббера и Тима Райса. Этот фильм часто называют музыкальным из-за того, что он сочетает в себе такие виды искусства как музыка, пение и танцы, а также кино и театр. Фильм стал первым музыкальным фильмом, который был показан на Бродвее, и первый мюзикл, выпущенный в широкий прокат.

1
31.03.2015, 08:38

Roll Wagons является одним из самых популярных фильмов в истории кино , он получил премию Оскар. Мне всегда нравилось это кино и я как только услышал новость о выходе фильма на экраны в 2019 году, сразу же решил на него сходить. Но в день премьеры я не попал и решил посмотреть трейлер. Оказалось все не так и плохо. Фильм мне очень понравился. И я решил написать отзыв о нем. В нем показано как раз то, за чем я пришел в кинотеатр: это вестерн по-американски.

0
28.08.2014, 19:12

Я в диком восторге, ребята! - Ты чего?! Это же фильм про ковбоев, там же стреляют! - Стреляют они в кино. А в жизни они играют на гитаре, пьют пиво и поют песни у костра под гитару. - Не отвлекайте его, он занят важным делом - считает деньги. Не могу жить без этого. В школе, в первом классе, меня мама научила завязывать шарф.

0
Добавь свой комментарий!