Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
141 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

River's End

Страна: США
Премьера фильма: 10 августа 1940 (США)
Продолжительность фильма: 01:09:00

* Действие фильма Rivers End начинается в 1929 году. В новом городе Нью-Йорке устраивается шикарная свадьба. Главные герои своей семьей — молодые супруги Робинсон, в которую входит и их сын, Джим. Он уже взрослый мужчина, который заканчивает Гарвардский университет. Его жена — Истон, которая не может найти работу. На улице знойное лето, а Истон не может отказать сыну в прогулке. Во время прогулки на яхте, Истон замечает в море большой корабль, который направляется к берегу. Молодые люди влюбляются друг в друга с первого взгляда. Они решают пожениться, а Джим должен устроить на корабле все необходимые процедуры для их бракосочетания. Для того, чтобы объединить отца, сына и девушку по имени Элейн в романтической сказке под названием "На краю света", требуется дипломная работа, но для этого им необходимо выполнить все задания и найти секретный объект, который находится не только в море, но и на загадочной территории. В съёмках принимали участие мастер восточных единоборств Тайо Окуни, бронзовый призер чемпионата Америки по карате, признанный лучший боец в мире, который уже на протяжении многих лет выступает на соревнованиях и окутывает весь мир своим мастерством. Агент безопасности и его правая рука вынуждены работать на два фронта и скрывать друг от друга свою любимую женщину, которая является агентом СБ/НКР, цель которой — сбор информации о деятельности кейптаунского киллера по прозвищу Железный человек. Гадкая лиса, снежный барс, лев и другие животные, которые живут вместе в одном доме, не только учатся друг у друга, но также помогают друг другу. Лиса и петух учатся понимать язык животных и объясняться друг с другом. Но однажды что-то пошло не так, и эти двое не понимают друг друга. В этой новой диснеевской комедии речь пойдет о двух отважных друзьях, которые должны спасти своих общих друзей. Главные герои фильма — двое братьев, которые очень любят играть в футбол. У них большой выбор отцов, которые хотят отдать сыновей в футбольную академию. Один из них — чемпион, но отец другого — малоизвестный тренер, который хочет дать сыну все, чего тот хочет. Аида попадает в аварию и оказывается за решеткой. Ее адвокат просит ее отца, бывшего короля Нигерии, чтобы тот похлопотал за дочь.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рэй Энрайт

В главных ролях
Дэннис МорганЭлизабет ИнглисДжордж ТобиашВиктор ДжориДжеймс Стивенсон
Трейлер к фильму River's End
12.08.2014, 22:09

Фильм очень сильный. И это действительно стоит увидеть. В нём играет Марлон Брандо. Я посмотрела этот фильм и поняла, почему его не переводят на русский — там нет ни одного слова на русском! Его должны посмотреть все, кто работает в СМИ. Я не знаю, откуда создатели фильма взяли такую потрясающую музыку, но это что-то потрясающее. Не хочется рассказывать, потому что придётся процитировать весь фильм. Фильм потрясающий.

5
04.04.2022, 18:07

Rivers End (Райское место) - американский кинофильм, снятый режиссером Энтони Манном, в главной роли - Эдвард Джеймс Олмос. Этот фильм просто замечательный! Фильм рассказывает историю двух семей, которые по воле судьбы вынуждены жить вместе. Сюжет фильма меня очень поразил. Мне понравился фильм с самого начала. С первых минут я думала, что этот фильм будет очень интересным.

5
15.11.2016, 13:04

В этой картине показана история семьи, проживающей в деревушке где то на юге. Семья занимается земледелием и держит овец для продажи. Так же присутствует семья англичан. И у них в доме живет молодой парень, по имени Питер, с которым все время конфликтуют соседи. Питер не может долго сердиться и сразу бежит мириться. Но это не помогает. А соседи, такие же как они, постоянно подшучивают над ним. Они считают его лентяем и глупым. В один прекрасный день, Питер сбегает из дома.

4
11.07.2017, 08:09

Очень слабо. В главной роли — Элизабет Тейлор. После того как она сыграла в фильме Любовь среди призраков, который стал для неё последним, она ещё 10 лет играла, но не так блестяще. Фильм, конечно, не шедевр, но посмотреть стоит. А потом можно посмотреть и более современные фильмы с этой актрисой в главной роли. Так что Rivers end я смело могу отнести в категорию посмотреть в кругу семьи. Ну и заодно послушать песню.

2
13.11.2020, 23:26

Если вы спросите у меня: Какой фильм у тебя самый любимый?, то, безусловно, я отвечу: Rivers end. Фильм рассказывает о жизни и приключениях мальчика, которого зовут Джо (отсылка к Джозефу Кроу, известному в Америке певцу и актеру) и его отца. Джо с детства не любит школу, потому что учителя не любят его из-за его непослушных волос. Он очень много времени проводит на природе, а иногда, даже выходит на улицу без футболки.

0
Добавь свой комментарий!