Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
24 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Riders of Black Mountain

Страна: США
Премьера фильма: 11 ноября 1940 (США)
Продолжительность фильма: 00:57:00

* Действие фильма начинается с фильма Француа Трюффо Апокалипсис сегодня, где рассказывается о том, как началась Вторая Мировая война. Недалеко от маленького городка Гановер, в Понтчартрейн Бич произошел взрыв, погибли несколько жителей. На месте взрыва было обнаружено изуродованное тело молодого парня. Совершенно случайно это событие совпадает с тем, что происходит в одном из американских городков, где проходят подготовку наемники. Они совершенно ничего не помнят. Но когда в их отряд попал особо опасный наемник, то они с ужасом понимают, что не зря учились стрелять и выживать в джунглях. История этих парней не кончается там, где они начинали. Они будут продолжать свое приключение, как и сам фильм, а начиналось все в далеком 1890 году, когда в небольшой поселок Шарп, что близ Понтче. В городок прибыл охотник за головами мистер Блайт. На его пути встали бандиты и самые настоящие разбойники. Он сумел не только заставить их ответить за свои дела, но и полностью взять под контроль их действия. Но тут появился еще один враг - это миссис Ковач, девушка, которая раньше работала воспитательницей в детском доме. Ее отец когда-то был пойман на горячем и был повешен. Теперь она решает отомстить своему мужу. Но чтобы ей это не стоило, ей не обойтись без Джонатана Бишопа, этот человек поможет не только ей, но научит и остальных обращаться с оружием и выживанию в джунпах.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сэм Ньюфилд

В главных ролях
Тим МакКойПолин ХэддонРекс ЛизРальф ПитерсДжулиан Риверо
11.04.2021, 10:07

Это самый что ни на есть классический вестерн. В таких фильмах все как по закону жанра - с самого начала все складывается не очень хорошо и происходит какой-то катаклизм, после чего герои ищут причины случившегося и пытаются выйти из этого с наименьшими потерями.

7
06.08.2015, 00:16

С этим фильмом я познакомился достаточно поздно, и его жанр - вестерн - у меня не вызвал особого интереса. Однако, это не помешало мне посмотреть этот фильм, который, к слову, был очень популярным в 1940 году. И уже тогда он показался мне интересным. В основе фильма лежит одноименный роман Джо Хилла, однако, создатели картины, в силу того, что книга мне показалась довольно скучной, немного изменили сюжетную линию, не затрагивая ее основных аспектов.

7
24.03.2017, 13:28

Жаль, что в жизни нет таких крутых парней, как в кино Однажды в магазине я увидел мальчика, который стоял в углу. На вид ему не было и 10 лет. Он был бледен и худ, как скелет. Его руки были покрыты множеством шрамов. И он плакал. Над ним стояло несколько человек. Они смеялись и шутили, а он сидел, съежившись в угол и плакал.

7
03.04.2020, 10:33

Я всегда был сторонником фильмов, в которых есть и боевик, и приключения, и триллер, и драма, и многое другое. Но в последнее время у меня появляется все больше и больше разочарований в кино, которое не позволяет посмотреть что-то более интересное, чем то, что мы видим на экране. Этот фильм, конечно же, не исключение.

6
08.01.2016, 06:54

Кино о путешествии на диком западе во времена Дикого Запада. Фильм очень классный и интересный. Я очень люблю такие фильмы, где есть хорошие актеры. И этот фильм мне очень понравился. Сюжет: В фильме нам показывают жизнь двух друзей - МакТавиша и Билла, которые путешествуют по миру зарабатывая деньги. Они не особо любят друг друга и постоянно дерутся, но все равно они лучшие друзья и идут против всего мира, против своих врагов.

5
26.06.2016, 11:52

Это хороший и честный фильм. Не знаю, почему некоторые считают его скучным. Не так давно нашла его в интернете, скачала на флешку и теперь иногда пересматриваю. Это потрясающе. В детстве я думала, что это очень смешная комедия.

4
05.07.2014, 15:31

Отличный фильм, можно посмотреть даже при скудной фантазии.

2
27.09.2022, 21:08

Фильм великолепен, и я очень рада, что в своё время его посмотрела. Он о том, о чём и должен быть фильм: о жизни, любви, войне, приключениях, дружбе. В нём показаны человеческие качества. Смотреть его надо обязательно Я не смог уснуть. Я просто не могу смотреть как плачет этот человек. Это не передать словами. Это надо видеть. Позор этому городу и этой стране.

1
19.07.2015, 02:26

История про бывшего капитана американской армии и его верного коня, который поможет ему отомстить за свое унижение. В основе сюжета - трагическая судьба ветерана Гражданской Войны, который не смог оправиться от душевных мук от предательства близкого ему человека и был вынужден уйти в отставку. Фильм о верности и преданности своему делу, дружбе, чести и благородстве. Этот фильм один из моих любимых американских вестернов. Он снят в лучших традициях этого жанра.

0
07.05.2015, 16:25

Этот фильм стоит посмотреть хотя бы только из-за того, что в нем засветился наш любимый актер Чарли Чаплин. И хотя в фильме он был не так хорош, каким он бывает в некоторых своих фильмах, да и вообще в роли актера, но все равно он был просто великолепен! По сюжету он - скромный и застенчивый служащий в адвокатской конторе, у которого нет ни гроша, и поэтому он вынужден работать на своей работе без выходных, чтобы хоть как-то свести концы с концами.

0
Добавь свой комментарий!