Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
1060 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Three on a Couch

Страна: США
Премьера фильма: март 1966 (США)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Действие фильма начинается с того, что менеджер крупной компании Саймон обнаруживает, что он влюблен в дочь одного из своих сотрудников. А если он влюблен, то это что-нибудь да значит. Так же как и появление странного парня на пороге компании с бумажной коробкой в руках. Что бы это могло быть?.. Подробнее " Фильм Трехдевка США (1969) повествует о девушке, которая вышла замуж, и её буднях семейной жизни. Мужья для таких женщин это скорее посторонние мужчины, которые появляются внезапно, как снег на голову и забирают всех их в семейный замок. А молодая жена пытается выжить в мирной, размеренной жизни супружеского ложа.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джерри Льюис

В главных ролях
Джеймс БестДжанет ЛиДжерри ЛьюисЛесли ПэрришМэри Энн Мобли
28.03.2019, 11:22

Мне понравился этот фильм. Я смотрела этот фильм два раза и с удовольствием смотрю еще раз. Фильм не такой уж и старый, а смотрится очень даже современно. В фильме играет одна из самых популярных актрис у нас - Вивьен Ли. Очень люблю ее в этом фильме. Так же в фильме можно увидеть и актеров постарше. Вообще этот фильм о любви, о настоящей любви. Он так и называется Три на диване.

5
28.10.2016, 06:28

Хороший фильм. Мне понравился. Я, конечно же, посмотрела его не сразу, я, наверное, несколько дней его изучала. В конце концов, оказалось, что это всего лишь комедия. И до последней секунды не могла понять и принять концовку. Сцены с собакой с самого начала вызвали во мне необъяснимую жалость, и я решила, что просто обязана включить их в свою программу кинопрогулок. При виде этой сцены я испытала такие чувства: я и моя кошка.

5
06.01.2023, 20:47

Когда в конце фильма, наконец, появляется девушка, все начинают кричать Наконец-то! и вскакивать с мест, и лишь один человек будет сидеть и спокойно есть попкорн.

5
04.07.2018, 16:10

Фильм хороший, но это не комедия как указано в описании фильма. Если фильм начинается с того, что герой фильма сидит на диване и слушает музыку, то он не будет комедийным. А если начинается фильм с ссоры, драки, то это комедия, а не мелодрама. И если в начале фильма вы увидите девушку, которая сидит в машине с красивым парнем, то девушка не драматическая, не трогательная, а это просто красивая девушка.

4
02.04.2013, 00:50

Фильм Three on A Couch американский, режиссёра Джорджа Лукаса, вышедший на экраны в 1966 году. В нём рассказывается история молодой девушки по имени Джейн, которая в компании своих друзей отправилась в путешествие с одной целью, она мечтала встретить своего будущего мужа. По пути они останавливались в разных отелях и там она каждый раз находила себе место для сна на диване в коридоре или в холле.

3
23.11.2018, 13:43

Я посмотрел данный фильм в 2012 году, тогда он мне понравился и я его рекомендовал посмотреть моим друзьям и знакомым. В 2016 году я пересмотрел его снова, на мой взгляд он был сильно модернизирован и снят. Поэтому могу дать ему свою оценку. Фильм повествует нам в комедийном жанре про одного человека, который жил в очень бедной стране под названием Конго. Там люди жили бедно и в основном работали за копейки, а в свободное время развлекали друг друга.

2
06.09.2015, 16:16

Очень хорошее кино. Рекомендую посмотреть. Но только если вам уже исполнилось 18 лет. В противном случае вы получите большое эстетическое удовольствие от просмотра.

2
10.08.2020, 03:37

Ну, это про то, как трое по уши влюбленных молодых людей, прожив много лет в одном доме, наконец решили пожениться. Не без проблем, но они их преодолели и счастливы теперь уже навсегда. Они любят друг друга и это главное. Если вы любите мелодраму, то фильм для вас.

2
14.05.2013, 19:06

Посмотрела вчера этот фильм, да и как тут пройти мимо, так как люблю я этот жанр, в особенности детективы. Сюжет фильма очень даже интересный, и я бы сказала, что немного напоминает детективный роман. В общем, фильм интересный. Не совсем понимаю, почему его не часто показывают, но это на мой взгляд большой плюс. Игра актёров потрясающая, нет каких-то неприятных ролей, или не профессиональных актёров. Как по мне, то все подобраны идеально, каждый сыграл хорошо.

0
21.01.2016, 06:31

С одной стороны – это классический фильм для того времени и той эпохи. С другой стороны, здесь показано то, что не показано. Например, очень смешно показаны женщины, которые только что вышли из ванной. И, разумеется, женщины начинают подбрасывать идеи мужьям. Очень смешная сцена, когда жена спрашивает, где лежит мужская одежда, а муж в свою очередь спрашивает, неужели он не мог найти это место, потому что тут написано белье. Что касается сюжета, то это типичное мыло.

0
Добавь свой комментарий!