Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

People I Know Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
11247 голос
Кинопоиск
5.922/10
1530 голос

Нужные люди

Страны: Германия, США
Премьера фильма: февраль 2002 (США), 19 декабря 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Высший свет Нью-Йорка боится и боготворит вездесущего Илая Вэрмана. Этот бывалый знаток человеческой натуры легко сводит вместе нужных людей и мирит врагов. Вы не найдете в Нью-Йорке человека, который не знал бы о нем! Дэвид Прайс: Потому что Илай Вэрман именно тот человек, который нужен Нью-Йорку. Он помогает Нью-йоркским принимать правильные решения и ведет переговоры с иностранными и местными олигархами и банкирами. Он действует под прикрытием, но при этом слишком непредсказуем, чтобы Нью-Йорк смог от него отвернуться. За ним охотится ФБР, но он не дает им ни единого шанса. Конечно, нынешний Илай может и не знать, что в ФБР работает могущественный агент Джеки Деверо, однако никто не может отрицать, что Илая чтят как президента США на всей территории страны. Чтобы еще больше усилить это мнение, Илай в свое время был женат на дочери магната. Это дало ему возможность регулярно общаться со своей семьей. Он любит семью, но в то же время не менее ревностно относится к выполнению миссии, возложенной на него Всевышним. Вайолет Миллер: «Илай делает все это ради мира во всем мире. Он борется против нацистов и экономических интересов Израиля, против фанатиков-сионистов, за право женщин и всех людей на лучшую жизнь». Роберт Прайд: «С Илаем много лет сотрудничает спецслужба ФБР, а теперь и Секретная служба. Он прибывает в Ньюарк из Лос-Анджелеса, а через несколько часов уже едет в отель, где будет проходить заседание исполнительного комитета Консервативной партии. Он сядет в лифт, потом выйдет из него и закроет дверь. Никто не скажет, что он едет в столь известный отель, но всем известно, что это так. Или, скажем, в магазин, где вы можете купить ковры. Каждый знает, что именно Илай привезет из своего очередного путешествия ковер с национальным орнаментом, который могут купить все граждане США. В этот момент он в идеальной безопасности. Он как будто находится среди своих избирателей». Робин Беккер: «Если кто-то и способен сделать что-то в мире, чтобы изменить его к лучшему, то это Илай». Другими словами, Илаю Вэрману по плечу сделать что угодно.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: People I KnowРежиссер: Дэниел Олгрант

В главных ролях
Аль ПачиноКим БейсингерРайан О’НилТеа ЛеониРичард Шифф
Трейлер к фильму Нужные люди
01.07.2016, 14:04

Фильм, как и книга, о людях, и не важно, что они делают. Главное что они делают, чтобы быть нужными. - Согласен. Но все же, главным героем книги является не Макс. Он главный герой только для меня, а вот герой книги - это Макс, это его душа и мысли, которым не нужны нужные люди. Это он, а не другие люди, которых он делает нужными, хотя сам этого не хочет.

6
09.03.2022, 21:51

Посмотрела фильм Нужные люди, скажу сразу — не понравился! Не люблю фильмы про ментов, особенно про спецназ, поэтому на протяжении всего фильма ожидала от главных героев хороших поступков. Но как только они стали спецназовцами, сюжет стал предсказуемым и неинтересным, всё действие свелось к разборке двух героев, причём разборка была нудная, скучная и совершенно не интересная.

5
14.10.2021, 01:36

Это трогательная история любви. Мне было очень интересно наблюдать за героями, у них такие разные характеры, и тем не менее они смогли найти в себе силы и изменить свою жизнь к лучшему. Я не стал ничего комментировать, просто поставил пятерку :) Когда я был маленький, то всегда старался помочь своей маме по хозяйству.

5
09.11.2019, 05:31

Фильм Нужные люди - это история о том как можно найти работу в Советском Союзе. История о том, как молодой парень в советские времена устроился на работу в секретную часть и помог вычислить того, кто хотел отравить генерала КГБ. Фильм Нужные люди снят в жанре комедия и детектив. Сюжет фильма Нужные люди начинается на большой спортивной арене. На стадионе проходит соревнование, где разыгрывается большой приз.

4
18.04.2014, 21:23

Если вы сейчас в кинотеатре и не очень понимаете, что происходит, то, возможно, фильм вам не очень понравится. Но если вы хотите узнать, как выглядят люди в отчаянии, в глубоком стрессе, во время трагедии, тогда стоит посмотреть. Это тот фильм, который очень хочется пересмотреть снова и снова.

4
13.10.2019, 09:02

Фильм о человеческих отношениях в период перестройки. Не вижу в нем ничего плохого, и не понимаю чего тут обсуждать. Он показывает реалии того времени, причем в более выигрышном свете, чем это делают другие. Конечно, он не стоит просмотра на ночь, но если вы не знаете, что посмотреть вечером, то это то, что нужно. Здесь нет экшена, красивых видов, или спецэффектов, но зато есть сюжет, который держит в напряжении до конца.

4
22.08.2013, 01:39

Фильм очень даже не плохой, хотя и есть некоторые огрехи. А именно не очень продуманная линия с женой героя Басова, когда она постоянно его ревнует. Но самое главное в фильме, это то что в нем есть много хороших актёров, которые сыграли очень здорово. Из того кого я вспомнил, и кого хорошо помню, это: Кирилл Пирогов, Константин Юшкевич и Алексей Горбунов.

2
22.08.2021, 20:56

В моем отзыве вы можете посмотреть: трейлер, кадры из фильма, как снимался фильм, актеры.

2
11.06.2021, 14:42

1. Фильм на реальных событиях. 2. Сюжет: три друга, которые в последствии становятся наркобаронами, хотят получить контроль над крупной сетью магазинов по продаже аудио и видео техники. Один из них, будучи обычным бизнесменом и имея свою фирму, начинает получать угрозы в свой адрес. Понимая, что это может привести к его банкротству, он обращается за помощью к своим друзьям. Они решают помочь ему и начинают поиски свидетелей, которых в последствии жестоко избивают.

1
30.05.2012, 16:24

На мой взгляд, фильм очень даже неплохой. Есть много моментов, которые стоит посмотреть. Но смотреть его стоит тем людям, которые уже видели и знают, о чем он. На всякий случай: если вы не смотрели, то лучше не смотрите, потому что все равно ничего не поймете. А если смотрели, то пересмотрите сначала. Моя мечта, увидеть фильм где-то на Ютубе, - написала мне сегодня одна из ваших подписчиц.

1
Добавь свой комментарий!