Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bam gua nat Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
1096 голос
Кинопоиск
6.438/10
190 голос

Ночь и день

Страна: Республика Корея
Премьера фильма: 12 февраля 2008 (Германия)
Продолжительность фильма: 02:24:00

* Сун-нам — успешный художник, ему всего 40 и у него счастливый брак. Но сейчас он стоит в аэропорту в Париже с огромным чемоданом — Сун-нам сбежал из Кореи, чтобы научиться летать. Но жизнь проходит, и он понимает, что ему надо куда-то лететь. Расследование уже началось. А вы, Анна, еще не поняли, кто же вы? Я сразу же подумала про Кошку, но мне нужно было задать пару вопросов, и я спросила: — Как далеко Сун-ним улетел?                 — Один день. Он обзвонил всех своих друзей, чтобы их предупредить: пожалуйста, придите и помогите мне вернуть Сун-нама и моего сына. И я пошел прямо в аэропорт и был там со всеми. Кошка, проводник Сун-нима по жизни, сжимает зубы, но говорит не так, как обычно.    — Я пришла в аэропорт, когда толпа полицейских и военных, неся носилки, вкатывали их в здание, Сун-нон уже был мертв. Я прошла в участок, но было еще слишком рано. Через сутки Сун-ниму нашли мертвым в подвале. — А что произошло потом? — спросила я. Так много вопросов, подумала я. И Кошка тоже говорит не как обычно, но я была благодарна ей за это. Она сказала, что, когда все были доставлены в суд, Сунниму дали кислород, сделали вскрытие, и муж Сун-мани показал, что Сун-ным умер от передозировки наркотиками. Я оглядела комнату, все были погружены в сон, но в верхнем углу я увидела человека с черным шарфом на руке. Он тоже был рядом с Сун-немом во время всего этого кошмара. Видимо, я наконец нашла его.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bam gua natРежиссер: Санг-су Хонг

В главных ролях
Сабина КроссенЧу-бон ДжиHutteau CyrilСу-юн ХвангЙонг-хо Ким
Трейлер к фильму Ночь и день
31.07.2012, 06:00

Хороший фильм. Жаль, что всего лишь черно-белый. В фильме Ночь и день нет цвета, только монохромная гамма. Черно-белые тона, как будто мы смотрим в черно-белое кино. Фильм о девушке, которая в один день лишилась всего: семьи, работы, дома, машины. У нее не осталось ничего.

6
28.03.2012, 20:09

Очень понравился фильм. Интересно было смотреть как молодые люди, которые только что поженились, решают как им жить дальше, где работать и т.д. Но больше всего понравился финал фильма. Он просто потрясающий. Моя подруга ответила на это: Вот видишь! Всегда есть выбор. Ты можешь сказать, что это конец, но вы можете сделать так, чтобы это было начало чего-то нового.

5
18.09.2013, 06:06

Жанр фильма Ночь и день - мистика, приключения, триллер. Сюжет фильма таков: На необитаемый остров отправляется группа ученых для того, чтобы выяснить причину загадочных ночных звуков. И после изучения острова, они обнаруживают не только звуки, но и живых существ. Однако вскоре они понимают, что эти твари куда опаснее, чем кажется. В фильме снялись такие актеры как: Билл Хэйдер, Эмма Томпсон, Марк Стронг, Кристофер Хейердал, Томас Кэвэна и др.

5
14.11.2020, 01:07

Это один из тех фильмов, которые стоит посмотреть ради актерской игры. И ради того, как играет Уилл Смит. Он играет так, как будто ему все равно, что его сейчас будут снимать. Все равно, как будто он актер и просто играет роль, какую ему дадут в данный момент. Как всегда, мнение автора может не совпадать с мнением редакции.

4
24.10.2021, 06:10

Не могу сказать, что я в восторге. Посмотрела его с интересом. Фильм не такой уж плохой, как многие его позиционируют. Просто сюжет немного устарел. И, кстати, не очень-то понятно, почему такое название. Ночь - это конечно, ночь. А вот день - кто это такой? Это когда и чему день посвящается? А у меня день и ночь всегда были в одном значении. Это как-то слишком просто. Я бы сказала, что это фильм о любви. Но не столько о любви, сколько о жизни.

4
01.07.2020, 08:22

Меня пугает то, что они даже не пытаются понять друг друга.

4
16.08.2017, 22:36

Хороший, добрый фильм. Напоминает о том, как хрупка жизнь, сколько всего мы упускаем, когда спим. (На самом деле, он заканчивается на грустной ноте. ) С тех пор мне снятся только хорошие сны. Когда я была маленькая, я думала, что моя сестра сошла с ума. Я была удивлена, когда узнала, что это не так.

2
07.01.2014, 23:06

Фильм мне понравился. В меру страшный, в меру грустный. По большей части все достаточно реалистично. Но при этом есть моменты, где можно было бы сделать фильм и повеселее. Есть в нем и то, что мне не понравилось. Если вы любите фильмы про вампиров и про то, как они охотятся на людей, то, возможно, вам стоит посмотреть этот фильм. Я же не любитель такого жанра.

1
06.06.2012, 11:38

Я люблю этот фильм. Это моя любимая картина режиссера. Он показывает нам Вселенную и ее тайны, которые никто, кроме нас, не знает. Он напоминает нам о том, что мы должны оставаться людьми в любой ситуации. Я был просто поражен, как мало изменилось в этом мире с 1908 года, года изобретения кинематографа.

0
10.03.2021, 09:47

Это мой первый фильм с участием Чарли Шина. На тот момент, когда я его посмотрела, мне было 12 лет. Помню, что он мне понравился, хотя для меня его игра казалась слишком уж фальшивой, так как она ни как не соответствовала поведению. Он тогда играл плохого мальчика, был похож на хулигана, которому даже и в голову не приходило, что можно быть хорошим, добрым и отзывчивым. Фильм очень яркий, со всеми его красочными красками, которые я обожаю, так же, как и песни из него.

0
Добавь свой комментарий!