Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Night of the Demons Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
14862 голос
Кинопоиск
6.514/10
2316 голос

Ночь демонов

Страна: США
Премьера фильма: сентябрь 1988 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Веселая девушка Анжела решает устроить вечеринку для своих друзей в старом доме под названием Hull House на праздник Дня всех святых. В процессе приятного чаепития герои замечают чью-то фигуру в окне одной из комнат, и решают выяснить кто это. В гостиной появляется бесформенный белый наряд с черепом вместо головы и страшным выражением лица. Неизвестный начинает пугать домочадцев и гостей, убивая их и сбрасывая в подвал. Одновременно с этим из гроба выходит мертвый ребенок и начинает убивать всех, кто находится в комнате. Разозленная Анжела и ее друзья решают найти виновника зла и избавиться от него, при этом выясняется, что у них с мальчиком, которого похитил неизвестный, есть брат-близнец. Они решают искать его по дому и раскрыть тайну семейства Gardner's. По мере продвижения к разгадке тайны дети все больше проникаются симпатией друг к другу. Неожиданно выясняется, у них есть один общий секрет, который они никогда не узнали бы без подсказки мальчика. В это время появляется мама мальчика, которая ищет своего старшего ребенка и узнает от него о происхождении призрака. Ситуация осложняется и на помощь приходит папа мальчиков. На протяжении фильма, с помощью подсказок отец и сын пытаются разобраться в этой страшной, загадочной истории. В конце концов они разоблачают темное прошлое родителей и в итоге избавление от призрака становится лишь вопросом времени. В СССР фильм получил телепремию ТЭФИ за лучший анимационный телефильм. В 1991 году фильм был показан на "Анимационном фестивале в Сан-Франциско", а в 2001 году "Король Лев" был показан в рамках программы "World Film Festival". Эльзас с нами (интревью с актером фильма в Москве) "Королевский замок из песка" (интревью с Гийомом Кане в Нью-Йорке) Для желающих посетить город Виши на севере Франции предлагают однодневную поездку, во время которой познакомятся с городом и его достопримечательностями. Туристы смогут посетить Музей литературы и искусства Виши, а также замок, который давно стал музеем. Также желающие смогут осмотреть парк Мануар-Лаферьер с его удивительными каменными арками, извилистыми дорожками и красивой французской природой. Виши расположен на берегу одноименной реки, которая пересекает французскую Ривьеру и приносит ее жителям воду, драгоценности и известковые отложения.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Night of the DemonsРежиссер: Кевин Тенни

В главных ролях
Элвин АлексисЭллисон БарронЛэнс ФентонБилли ГаллоХэл Хэвинс
26.11.2016, 23:37

Слишком много крови и мало смысла. А что вы помните из 90-х? Ставьте лайк и делитесь своими историями - нам будет интересно их почитать.

7
02.01.2022, 02:56

Если бы я знал тогда, во что превратится этот фильм через 20 лет, я бы лучше занялся садоводством.

6
04.04.2013, 02:09

В 1988 году я посмотрел этот фильм (в оригинале звучит как La Noche dei Demoni) и был в восторге. В фильме рассказывается история группы людей, которые пытаются противостоять вампирам. Это была первая картина, которая убедила меня в существовании вампиров. Я не спал всю ночь после просмотра. Когда на следующее утро я пришел в школу, все, кто находился в моем окружении, смотрели на меня, как на сумасшедшего. Все, кроме моей мамы.

5
10.02.2020, 09:43

Я был в восторге от фильма, когда он только вышел на экраны, я и дальше бы посмотрел его, если бы он не стал таким популярным. Фильм снят по мотивам романа-бестселлера Майкла Морпурго. В общем-то, мне понравилось, что режиссер снял фильм не по книжке, а по самому себе, то есть на основе собственного опыта. Главный герой здесь - чернокожий детектив, который расследует запутанное дело о краже драгоценностей, где ему противостоит и незваный гость, и мафия, и мафия местная.

5
12.02.2017, 07:40

После просмотра этого фильма захотелось прочитать роман Ричарда Форда. После прочтения книги, фильм смотрится совсем не так, как он выглядит на экране Я так много видел плохого, но увидел так мало хорошего. (Чарльз Буковски) Он был совершенно пуст. По крайней мере, так казалось с первого взгляда. Но стоило присмотреться внимательнее - и вы понимали, что все не так просто.

4
18.06.2014, 21:11

Я не знаю кто все эти люди. Но они все настоящие психи. В центре внимания фильма оказывается группа людей, которые оказались в психиатрической больнице. Все они страдают из-за своих ужасных поступков. Они живут в своем замкнутом мире, и не могут выбраться из него. Но, по необъяснимым и непонятным причинам, после их лечения их болезнь проходит. Никто не знает почему, откуда и куда, но они выздоравливают, и возвращаются к обычной жизни.

4
15.03.2021, 01:19

Это был плохой фильм. Фильм, который сломал мне психику.

2
08.01.2012, 17:09

Ужасно! Когда все ушли, а я остался, мне пришло сообщение на почтовый ящик, что меня выбрали для съёмок в фильме. Так я узнал, что стал известным. В течение шести месяцев я был на съемочной площадке, жил в трейлере с моей собакой, спал на полу и ел ту же еду, которую ели все остальные. Я даже дважды получил то, к чему стремился. Но самое главное: я познал ответственность и понял, как много значит быть актером.

2
22.05.2022, 04:34

Это фильм о том, как семья живёт в отдаленном сельском доме и ничего не подозревает о существовании необычных людей, которые бродят по ночам и едят детей.

0
13.01.2021, 12:45

Фильм конечно очень зрелищный и интересный, но лично мне кажется, что не совсем правдивый. В сюжете говориться, что в деревне все боятся выходить на улицу, потому что там по ночам бродит монстр-людоед. И когда в эту же деревню приезжает новая семья с детьми и они начинают ходить в лес, чтобы собирать грибы и ягоды, то в лесу их подстерегает опасность.

0
Добавь свой комментарий!