Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Night at the Museum: Battle of the Smithsonian Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
184970 голос
Кинопоиск
6.537/10
106233 голос

Ночь в музее 2

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 21 мая 2009 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Экспонаты Музея Естественной истории живут обычной жизнью. По коридорам бегает скелет динозавра, герои гражданской войны сражаются друг с другом, древние орудия труда, а в одном зале выставлена самая большая в мире коллекция кинжалов. Добрые напутствия и памятные подарки получает каждый посетитель выставки. 17-летний француз Эрик Симон на протяжении нескольких месяцев восстанавливал динозавра с помощью подручных средств: проволоки, скотча, резины и стеклянных бутылок. Получилось отлично: вместо позолоченных украшений хищник отражает всю красоту планеты, а дети отлично провели время, играя с любимым животным. А в специальном блоке представлен самый большой в мире действующий макет древнего человека. По его напоминающим рукотворным руинам можно проследить историю человечества – следы пещерных людей, первых охотников и земледельцев, первых людей-собирателей. Экспонаты из Музея эволюции можно изучать часами, настолько интересно здесь все устроено.
Год: 2009Бюджет: $413,106,170
Оригинальное название: Night at the Museum: Battle of the SmithsonianРежиссер: Шон Леви

В главных ролях
Робин УильямсХэнк АзарияОуэн УилсонЭми АдамсБен Стиллер
Трейлер к фильму Ночь в музее 2
03.04.2015, 16:45

Фильм очень красочный. Особенно в кинотеатре. В целом от картины приятные впечатления, особенно от спецэффектов, они были просто на высоте. Сюжет тоже не плох. Не плохая задумка и не плохая реализация. Фильм был основан на реальных событиях, правда есть моменты, которые можно отнести к выдумке. Но это не портит картину. Также мне понравилось, что фильм снят в стиле мультфильмов о мумии. Мне было интересно посмотреть, как же всё будет происходить.

6
08.07.2015, 02:51

Для общего развития, для детей интересно, можно посмотреть, но не более того.

5
23.10.2013, 10:45

Если бы я не смотрел первую часть, то фильм меня бы заинтересовал, потому что, как и первая часть, эта является кинокомиксом. Сюжет такой же: люди просыпаются после ночного сна и обнаруживают, что музей закрыт, а все его многочисленные комнаты и комнаты открыты для посетителей. Естественно, герои начинают исследовать все вокруг, но к разгадке тайны им не приходят. Но тут появляется некая личность, желающая получить в свое распоряжение музейные трофеи.

4
13.02.2022, 23:53

Если вкратце, то фильм Ночь в музее 2 не для детей. Потму что здесь много недетского юмора.

4
21.04.2019, 17:26

На мой взгляд, это одна из лучших комедий. Фильм динамичный, интересный, со смешной и доброй концовкой. Рекомендую всем посмотреть. Актеры подобраны удачно, все понравились. Особенно игра Милы Кунис, Марка Уолберга и Джеймса Франко. Сюжет фильма: На этот раз главный герой Майк Вазовски снова спасает Музей Естественной истории от погрома. Но на этот раз его противником будет не кто иной, как один из самых известных комиков современности Бен Стиллер.

4
12.04.2021, 19:41

Это продолжение фильма Ночь в музеях. Не буду много писать, просто опишу что мне понравилось, а что нет, и почему я не смотрю другие фильмы. Так же будет очень много фотографий. Фильм Ночь в музеях 2 не оправдал моих ожиданий, он по-прежнему плохой, плохой настолько плохо, как будто его снимали дети, которые даже не могут снять нормально фильм. Я не советую фильм Ночь в музеях 2 к просмотру, а если вы всё-таки решили посмотреть, то очень сильно пожалеете.

3
13.08.2015, 07:54

Это история о том, как на самом деле происходят события в фильме, которая начинается с того, что главные герои просыпаются и решают позавтракать, и постепенно доходит до кульминации и развязки, которые просто-таки шокируют!. Я был в полном восторге! Этот отзыв был добавлен: . 10 лет назад О сайте Развлекательный портал Чёрт побери - предлагает Вам провести свободное время за прочтением интересных статей, поднять настроение просматривая смешные фото, смешные картинки, смешное видео.

3
13.04.2019, 16:33

Это настолько смешно, что порой даже немного страшно! Фильм-сказка, фильм-мистика, и все это вместе, по отдельности, не очень интересно.

2
14.03.2012, 21:35

Фильм про музейную ночь, про музей, где люди и животные спят в одной комнате. Я была в восторге. Особенно понравилось смотреть это фильм в кинотеатре, потому что тогда он был на русском языке, а это очень большая редкость для меня. Очень смешные диалоги героев, которые мне очень понравились. Этот фильм, как по мне, для того, чтобы просто посмеяться от души. Если Вы любитель юмора, то Вам обязательно понравится этот фильм.

2
15.09.2020, 20:11

После просмотра этого фильма мои дети сказали, что они видели уже этот фильм и хотят быть главными персонажами.

0
Добавь свой комментарий!