Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
818 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

VeggieTales: Where's God When I'm S-Scared?

Страна: США
Премьера фильма: декабрь 1993 (США)
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма VeggieTales: Wheres God When Im S-Scared? начинается с ничем не примечательного фильма про убийство. Но постепенно в ходе действия к нам приходит осознание того, что мы смотрим ужастик, но в целом было очень интересно. Мне понравился.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фил Вишер

В главных ролях
Дэн АндерсонДж. БокМайк НавроцкиМайк СэйджЛиза Вишер
Трейлер к фильму VeggieTales: Where's God When I'm S-Scared?
21.05.2013, 16:46

Снимаю шляпу перед создателями, эта короткометражка про парня с ДЦП стоит того, чтобы её посмотрели. И пусть там нет ни одной смешной или грустной сцены, но она о том, как важно, чтобы кто-то близкий был рядом. А ещё о том, что нужно любить себя.

7
12.02.2022, 23:19

В детстве был самым крутым фильмом по комиксам Marvel. Сейчас, спустя много лет, пересматривал его во второй раз и подумал, что это был самый крутой фильм на свете.

7
08.08.2020, 00:24

Я люблю этот фильм за его атмосферу, за его юмор и за то, что он не оставляет меня равнодушной. Сюжетная линия в фильме развивается медленно, но зато с какой любовью и какой заботой она преподнесена. Конечно, все мы боимся, когда нам страшно. Особенно этот страх охватывает нас, когда мы становимся свидетелями трагедии или насилия.

6
24.03.2014, 15:57

Фильм снят по мотивам рассказа Стивена Кинга После заката, в котором главный герой после наступления темноты оказывается в опасном месте. Место это находится высоко в горах и там обитают жуткие монстры. Они нападают на людей, пугают их, а потом съедают их мозг. А люди после нападения этих монстров испытывают страшные муки. В фильме показано как после встречи с этими монстрами главный герой испытывает сильнейший страх и от этого у него происходят различные проблемы со здоровьем.

5
05.12.2014, 20:06

Очень, очень страшный фильм. Вот так, ребята, я узнал, что в Криминальном чтиве Тарантино была сцена, в которой герои смотрели фильм The Shocking Blue. Если бы я знал это заранее, то посмотрел бы его в кинотеатре. По телевизору он смотрится совсем по-другому. Это как смотреть ужасы в кинотеатре и быть на 100% уверенным, что всё будет хорошо.

4
08.11.2021, 13:48

Все отлично, фильм очень смешной и добрый, просто наслаждайтесь просмотром! Мы с женой уже второй раз пересматриваем его и смеемся. Очень классно снят, все очень натурально, нет перебора с юмором, не то что в кино. Есть ощущение легкости и беззаботности. Если это кому-то поможет, то в фильме есть один интересный момент, который заставил нас смеяться.

4
03.05.2022, 09:32

Очень хороший и смешной мультик. Не стоит смотреть со своим ребенком. Он будет путаться в основных действующих героях, а главное - в их именах.

2
27.03.2015, 14:10

Этот фильм о том, как любовь мамы может спасти жизнь ребёнку. В детстве я боялся, что после просмотра этого фильма родители перестанут любить меня и я потеряю их любовь. Это фильм для малышей, для родителей, которые боятся любить своих детей. После просмотра фильма, я понял, почему я так любил маму в детстве и до сих пор люблю. Но только после того, как посмотрел этот фильм.

2
31.07.2017, 04:02

Мультфильм про животных, которые рассказывают сказки на ночь детям. Смотрела я его в детстве, он показался мне скучным. Но все меняется. Я пересмотрела его и поняла, что это действительно интересная история о том, как один малыш (по имени Скрэтти) рассказывал сказки на ночь своим родителям, а в итоге все сказки превратились в реальность. Мне понравилось, что эта сказка совсем не про страшных монстров или героев, наоборот, они показаны добрыми и пушистыми, ну или как минимум не злыми.

2
02.12.2015, 03:40

Вот так выглядит трейлер фильма: Фильм был снят в черно-белом стиле. В нем рассказывается о том как у маленькой девочки, не было возможности выбраться из леса, и она в конечном итоге, попадает в лапы к волку. И вот здесь начинается самое интересное. Во время просмотра мультфильма, невольно чувствуешь что ты уже чувствуешь запах волка, или он тебе просто напоминает его. Если честно то я и сам испытал такие ощущения.

1
Добавь свой комментарий!