Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Night at the Museum Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
326979 голос
Кинопоиск
6.998/10
161856 голос

Ночь в музее

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 28 декабря 2006 (Фокс/Гемини)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Молодой человек в поисках работы попадает в музей, где приступает к обязанностям ночного сторожа. Оказывается, не такая это простая работа, как могло показаться на первый взгляд. Каждую ночь он вынужден вызывать к себе "постороннего" человека. А такой прием не годится для людей, которые с одной стороны хотят просто ознакомиться с экспонатами, а с другой - должны убедительно сыграть роль "неприятного соседа". Ведь они должны выдумать правдоподобную историю, чтобы остаться "на плаву", ведь им часто приходится подрабатывать у частных коллекционеров. Вот и во время дежурства в музее у них разыгрывается целая драма. История о приключениях Кота, который гулял сам по себе, да попал в переплёт. Продолжение истории о собаке и её приключениях, и как она завязала дружбу с кошками. Жил был старый дурак, и с ним всегда было рядом 2 мудрых черногоманника. На восточном берегу Амазонки в джунглях жил крокодил, который просто так никого не кушал. Он охотился исключительно на туристов. Однажды на берегу появилась принцесса, которая мечтала совершить водный спуск к дому крокодила. Но попасть к нему в гости было делом очень сложным. Принцесса предложила сходить в гости к крокодилу по его приглашению. Но старый дурак знал, что не стоит верить всему, что говорят люди. И он решил сам проверить, как можно посетить дом крокодила, чтобы на самом деле там побывать.
Год: 2006Бюджет: $573,625,411
Оригинальное название: Night at the MuseumРежиссер: Шон Леви

В главных ролях
Стив КуганРобин УильямсКарла ГуджиноДжэйк ЧерриБен Стиллер
12.05.2022, 19:09

Ночь в музее - довольно хорошее кино для хорошего настроения. Как я и ожидал, это легкий и незатейливый фильм. Сюжет довольно простой, но в тоже время интригующий. В начале фильма нам показывают трех парней (Генри, Сэм и Тим), которые работают смотрителями в музее. У них есть свои правила, которые они всегда соблюдают. Они не разрешают посетителям трогать руками ничего на их территории. Но в один не очень прекрасный день в музей ворвались воры, которых не смогла остановить охрана.

6
09.03.2014, 01:35

Это был плохой фильм. После половины, я хотел разбить экран. - Это был хороший фильм! После всего, что я вижу, это было отлично. Когда я увидел, как мальчик с дробовиком открыл глаза в кровати рядом со мной, сердце подскочило. Я подумал, что это глюк. Но когда он посмотрел на меня и сказал Привет!.

6
20.03.2019, 11:19

Все эти годы я мечтал о костюме мумии. И вот я его купил в магазине костюмов для хэллоуина, надел и вышел на улицу пугать женщин, особенно хорошо он смотрится в паре с маской скелета. Как же я был удивлен, как много женщин в нашем городке испугалось меня в моем костюме! Женщины, почему вы такие пугливые? В детстве я очень боялся оставаться дома один, потому что думал, что под кроватью живет монстр.

5
12.08.2018, 23:45

Ночь в музее - это отличный фильм, который, если вы не смотрели его раньше, стоит посмотреть хотя бы один раз. Это классика. Я посмотрела его несколько лет назад и вот сейчас я его решила пересмотреть. И что я хочу сказать: в моем понимании это Ночь в музее 2 - фильм очень хорошо подобранный под сюжет первой части (мне кажется). Конечно, вторая часть более динамичная и захватывает меня больше, но и первая часть тоже хороша.

4
21.10.2014, 19:10

День добрый. Решила написать отзыв о фильмах, которые мы с мужем посмотрели в кинотеатре. Фильм Ночь в Музее 2006: Ночь в музее вышел в прокат в 2006 году и рассказывает о том, как в одном музее, после того как его закрыли, стали происходить чудеса. Все началось с того, что на охрану музея берут двух новичков. Конечно, они не знают всех секретов, поэтому в конце фильма они становятся объектами для шуток. Так же в фильме есть сцены с юмором. Сюжет интересный, с долей юмора.

4
17.06.2019, 05:01

Название фильма Ночь в музее стало нарицательным и означает нечто хорошее, доброе, позитивное. Я бы с удовольствием его посмотрел. Но вот в кинотеатре, да еще и в 3D мне этот фильм не понравился. Сюжет фильма: В наш современный мир вернулись древние легенды о вампирах, оборотнях и прочих мистических существах. В главной роли вампир Джонатан Харкер. Он работает экскурсоводом в музее, где выставлены все артефакты, когда-либо найденные на планете.

3
26.02.2017, 19:34

Очень странный фильм и очень скучный. Как будто для детей младшего школьного возрасте. Смотрел только из-за спецэффектов.

3
31.01.2013, 04:10

Ночь в музее - это приключенческий кинофильм. Про что этот фильм, я не знаю, но по сюжету он похож на Пиратов Карибского моря (в том же духе). Как обычно, в фильме несколько линий, каждая из которых развивается по-своему интригующе. К чему все это, если в конце концов всё заканчивается хорошо? На самом деле, не все так просто. После просмотра в голове крутится только одна фраза: А где здесь мораль?. Фильм очень весёлый, несмотря на то, что его жанр не комедийный, а приключенческий.

1
07.02.2021, 04:15

Это, пожалуй, самый лучший анимационный фильм на мой взгляд. Про сюжет рассказывать не буду, итак все знают. Просто посмотрите и убедитесь :) Сюжет разворачивается вокруг двух девушек, которые решили найти потерянную девушку своего дедушки. На пути их ждет множество приключений. И вот спустя два года я решила посмотреть его повторно. Не буду говорить что он изменился, но некоторые моменты все же изменились.

1
12.04.2022, 13:22

Когда я решила посмотреть этот фильм, то была очень удивлена. Но фильм в стиле экшн меня заинтересовал, и, возможно, именно это было ключевым моментом при выборе фильма на вечер. Тем более, что мне было о чем подумать и было, о чем переживать. В фильме Ночь в Музее есть такой момент: когда главные герои – семья из 4 человек – приходят на выставку современного искусства, среди работ были скульптуры детей. И одна из них – девочка, которая была изуродована, у нее был выбит глаз.

1
Добавь свой комментарий!