Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

One Night at McCool's Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
30259 голос
Кинопоиск
6.833/10
1938 голос

Ночь в баре Маккула

Страна: США
Премьера фильма: 19 апреля 2001 (Великобритания), 13 ноября 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Она могла заставить мертвого станцевать для нее чечетку. Но предпочитала живых. Их было трое: бармен Рэнди, сразу заглотивший наживку, адвокат Карл и детектив Рейнолдс, который присоединился к ним через два дня, но чувствовал себя лишним. Он ушел в середине дня. Его ждала одна большая работа. - Ладно, я пойду, - сказал он. Она подняла голову и улыбнулась: - Я буду здесь весь вечер. Они встали и пошли к выходу. Рейнолдса она помнила по городу - он ходил с ней в библиотеку, слушал лекции, даже защищал ее диплом. К тому же они вместе работали на армию. На войне все готовы на все, если хоть что-то нужно сделать. У него была идея. Он шепнул ей на ухо: - А ты точно не хочешь? Она покачала головой: "Да, - ответила она мысленно, - я хочу. Но я хочу именно так, как хочу. Что ж, я тоже не прочь сделать что-нибудь вместе." Рука об руку они вышли на безлюдный двор, от которого доносилось эхо далекой переклички машин. Вдалеке она заметила полицейскую машину, которая ехала в направлении парадного входа. Парадная дверь открылась и пожилой дворецкий склонился в поклоне. Судьба была благосклонна к ним. Карета остановилась, они забрались внутрь, и кучер щелкнул кнутом. Обожаемый монарх был доволен.
Год: 2001Бюджет: $13,473,370
Оригинальное название: One Night at McCool'sРежиссер: Харольд Цварт

В главных ролях
Мэтт ДиллонМэри Джо СмитМайкл ДугласПол РайзерРиба МакИнтайр
17.02.2016, 22:02

Это действительно очень мрачный и тяжелый фильм, местами даже страшноватый. Я бы рекомендовала его смотреть людям с уравновешенным рассудком и с крепкими нервами, поскольку он все же не для слабонервных. Сюжет фильма основан на реальных событиях, которые произошли в Чикаго несколько лет назад. Некая девушка по имени Кэтрин (имя изменено) была похищена гангстерами. Ей удалось бежать, но ее жизнь была разрушена, она стала зависима от опиума, а в конце фильма вообще оказывается в психушке.

7
22.11.2018, 13:51

Очень странный фильм, в жизни не пойду в такой. Фильм показывает насколько ужасен и жесток наш мир и насколько ничтожны люди .

7
18.08.2012, 02:55

Не рекомендую! После просмотра осталось ощущение мерзкого гнилого болота. Я очень давно не смотрел хороших фильмов. А этот фильм меня поразил. Рекомендую его вам всем. Особенно тем, кто любит красивые драматические фильмы. Ну и любителям красивых актрис - там есть на кого посмотреть.

6
06.04.2016, 20:20

Очень хороший фильм, особенно в кинотеатре. - А по телевизору это смотреть можно? - Снимать можно всё. Вы просто представьте, как было бы обидно, если бы какой-нибудь сценарист решил, что все события, происходящие в фильме, имеют реальную основу, и начал писать сценарий, основываясь на реальных событиях, происходящих в жизни. У человека, который бы взялся бы за такой сценарий, уже не хватило бы фантазии придумать что-либо другое.

6
09.04.2018, 04:20

Позабавил этот фильм, хоть и немного не до смеху было. Вообще эта комедия подходит для просмотра только в темноте, т.к. очень много обнаженки. Фильм на раз, посмотреть и посмеяться.

5
03.08.2022, 12:40

Сюжет фильма про то, как в начале ХХ века в США (где не было негров) двое братьев основали свой бар и пытались заработать, но им не везло, и они попали к мафии. И так происходит везде и всегда, если ты начинаешь хоть что-то делать не по правилам. А тут ещё появились конкуренты, которые и пытаются уничтожить твой бизнес. Ну и конечно же главная цель братьев это вернуть долг мафии, а именно 50.000 долларов, чтобы они помогли им уничтожить врагов.

4
16.04.2016, 12:29

Это моя самая любимая режиссерская работа с участием Джейсона Стейтема! Фильм основан на реальных событиях. Этот фильм один из тех фильмов, который можно пересматривать много раз и он не надоест, если конечно все внимательно смотреть и вникать. В фильме очень много драк, перестрелок, драк с участием самого Джейсона, а также его напарников, которые в будущем становятся злейшими врагами.

3
29.08.2012, 05:47

Это был один из лучших комедийных фильмов, которые я видел за всю свою жизнь. Это просто гениально! А вы можете не смеяться, это просто кино. Он не только смешной, но и реально очень тонкий и умный. А вы знаете, есть фильмы, которые очень хорошо смотреть в одиночку, с любимыми, они погружают вас в мысли и дают вам побыть наедине с самим собой. Вы можете слушать музыку, или просто наслаждаться фильмом, который поможет вам отвлечься от реальности.

3
24.02.2023, 08:25

Очень интересный и захватывающий фильм, он рассказывает о двух мужчинах, которые вместе едут в Мексику (они едут на машине), и там их ждет масса приключений. В фильме очень много интересных и смешных моментов, они с нетерпением ждали этого дня, чтобы отправиться дальше. Главные герои, это два приятеля, один из них - Джек, а второй-Сэм, они работают в баре и живут в доме, который достался Джеку от отца.

1
22.09.2013, 07:14

Я лично это кино не люблю, для меня это фильм однообразен. Он один и тот же на протяжении всего фильма, что и делает весь фильм скучной жвачкой. В целом фильм оставляет приятное впечатление, но для меня он ничего нового, интересного и захватывающего не открывает. Игра актёров хорошая, но её вполне достаточно. Сюжет фильма очень прост. Есть 3 парня, которые в один прекрасный день решили уехать в бар и там провести ночь. Они не помнят как они туда попали и почему в этой дыре они оказались.

0
Добавь свой комментарий!