Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Night Terrors Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.5/10
1347 голос
Кинопоиск
4.923/10
269 голос

Ночные ужасы Тоба Хупера

Страны: Канада, Египет, США
Премьера фильма: февраль 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

В небольшом городке происходит серия загадочных убийств. Полиция бессильна что — либо сделать — зловещий гений убийства неуловим. Никто не подозревает, что кровавый маньяк — живое воплощение маркиза де Сада, извращенного безумца и маньяка. Жертвой может стать каждый, даже ваш сосед…
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Night TerrorsРежиссер: Тоуб Хупер

В главных ролях
Роберт ИнглундЗои ТриллингАлона КимхиЮлиано МерЧандра Уэст
24.06.2019, 14:35

Смотрела в оригинале с русскими субтитрами. Перевод, на мой взгляд, совершенно не подходит к жанру, скорее всего это любительская озвучка, в любом случае очень не хватало голоса актера, сыгравшего главную роль, как это было в фильме Проклятие. В фильме играет еще один актер, не буду называть фамилию, так как не уверена, что он является актером, но именно его голос звучал в одном из эпизодов. Еще одна проблема перевода - герои в нем слишком многословны. Например, та же картина.

7
04.08.2013, 10:45

В общем, не могу сказать, что от этого фильма я был в полнейшем восторге. Но и без негативных эмоций он не остался. Не понравился мне по двум причинам: 1. Сюжет. Почему он такой скучный? Почему в нем такая нудятина? Мне кажется, можно было бы и лучше что-нибудь придумать. Ладно, если бы это было хоть немного интересно.

7
27.04.2012, 17:14

Тоба и компания - это такие люди, которые не боятся ничего в плане страхов. И вот они решили провести эксперимент: они поехали на машине в один дом, в котором раньше жила девушка, у которой были очень странные видения. Девушка не была похожа на тех людей, которых они знали, поэтому они поехали к ней. Но оказалось, что за этой девушкой кто-то следил, и они обнаружили его только тогда, когда сами туда попали.

6
10.07.2014, 08:52

Если честно, я не ожидал от фильма настолько сильной отдачи. После просмотра остается куча эмоций. А после прочтения одноименного рассказа Стивена Кинга и вовсе мурашки. Фильм снят с потрясающей атмосферой, особенно в конце. В этом и есть изюминка. На мой взгляд, он лучше оригинального рассказа. Он более динамичный, зрелищный и интересный для молодежи.

6
05.01.2014, 10:58

Это единственный фильм, который я посмотрел от начала до конца.

5
23.08.2021, 15:09

Фильм основан на книге Питера Страуса - Ночные кошмары и фантастические видения В этом фильме нет ни одного не-ночного персонажа - все они живут по ночам! И в каждой комнате есть свой ужас! Этот фильм - как бы продолжение фильмов про Дракулу, но только в нем присутствует музыка, она играет днем, ночью, а иногда начинает играть в очень странных местах: в коридоре, или в ванной.

3
01.05.2021, 18:47

Это очень смешно! И вправду смешно, если бы не было так грустно. Фильм повествует о том, как несколько подростков по совету друга идут на вечеринку к парню, который устраивает для своих гостей жуткие игры в кошмарный сон с применением разных веществ и предметов. На самом деле, сценарий фильма совсем не страшный. Ребята веселятся, рассказывают жуткие истории и т.д. В общем, это скорее комедия, чем хоррор. Не могу сказать, что фильм меня сильно напугал.

2
13.08.2012, 06:58

В принципе, фильм не очень страшный, хотя и не слишком веселый. Но не ужасы, это точно. Как мне показалось - больше похож на триллер, чем на хоррор. Действие разворачивается ночью, на лесной дороге, по которой в темноте идет машина с двумя молодыми героями. Они едут к дому пожилой родственницы одного из них, чтобы забрать ее внучку на уик-энд. По пути им встречается другая машина, водитель которой, решив их подрезать, обгоняет их и затем преследует.

0
24.04.2013, 15:56

Если вы любите фильмы-ужасов, то вам сюда!!! Мне фильм понравился, и это правда, правда! Хотя после просмотра я долго икала, что можно написать на него отзыв, так как фильм просто нереально страшный! Фильм был снят в жанре: фильм ужасов с драмой в конце (фильм с хэппи-эндом). Действие происходит ночью, поэтому я и выбрала для просмотра этот фильм. Сюжет фильма: группа молодых людей собираются ночью у костра, чтобы провести время вместе. Они молоды и веселы, они не знают что их ждет завтра.

0
26.06.2013, 17:24

Ночной ужас (The Nightmare) Искал что-нибудь в духе фильмов ужасов 70-х годов, чтобы не слишком длинное, но насыщенное, с хорошим и интересным сюжетом. После того как посмотрел фильм Нападение с Брюсом Уиллисом, мне захотелось посмотреть что-нибудт от этого же режиссера, про вампиров, оборотней или ведьм. Посмотрев фильм, я, конечно, был разочарован, ибо фильм мне не понравился.

0
Добавь свой комментарий!