Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Nightcomers Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
2446 голос
Кинопоиск
6.235/10
389 голос

Ночные пришельцы

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 30 августа 1971 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Фильм — предыстория классической повести «Поворот винта» Генри Джеймса, в которой гувернантка, нанятая для воспитания двух детей, узнает о навязчивом кошмаре, преследующем ее: ей постоянно видятся красные глаза, от которых исходит опасность. 1. Кинотеатр «Звезда» 2. Московский драматический театр «Мастерская Петра Фоменко» 3. Школа драматического искусства 4. Театр «Современник» 5. Театр им. Маяковского 6. Театр Армена Джигарханяна 7. Театр "Сатирикон" 8. Театр Оперетты 9. Театр кукол 10. Московский театр Сатиры 11. МХТ им. Чехова 12. МХАТ им Горького 13. Центральный дом актера имени А. А. Яблочкиной 14. Театр-студия киноактера 15. Московский Театр-школа современной пьесы 16. Киноцентр на Красной Пресне 17.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The NightcomersРежиссер: Майкл Уиннер

В главных ролях
Марлон БрандоСтефани БичемТора ХёрдГарри ЭндрюсВерна Харви
30.08.2020, 08:31

Мне очень понравился фильм, хотя это и сатира на зомби. Но смешно было! И интересно! Мой ответ (тоже 1971 года): Спасибо за совет, пойду гляну! Но я, кажется, уже видел этот фильм. Как он называется? Это история одного подростка, который не хотел идти в армию, хотя должен был.

7
03.11.2019, 00:48

В последнее время стали появляться фильмы про НЛО. Я их не смотрела, но как раз вот на днях наткнулась на этот фильм. Сразу скажу - не любитель фильмов, в которых показывается война с пришельцами. Они у меня и так вызывают страх, поэтому особо ничего нового не ожидала. Однако фильм мне понравился. Что сразу бросается в глаза - необычная идея. Если верить в пришельцев, то мы их никогда не видели, а так как их нету и все тут, то логично предположить, что мы их и не встретим.

7
19.12.2017, 07:17

А вообще, с такой работой, как у меня, надо снимать кино не о людях, а о всяких там инопланетянах, чтоб было побольше всякого фуфла и спецэффектов. Это, конечно, бред — на такое снимать. Хотя, все фильмы о инопланетных вторжениях, которые я знаю, это полный бред. Ну, и этот, наверное, тоже — раз уж я про него пишу. Но как-то вот так получилось, что мне пришлось это смотреть. Причем, я был на премьере, которая прошла в Москве, в кинотеатре Октябрь.

6
14.07.2020, 19:55

Спойлер: летающие тарелки не совсем инопланетяне. Я до сих пор боюсь летать на самолетах, хотя теперь это уже и необязательно. За последние несколько месяцев я был на пяти самолетах и все пять раз я чуть не умер от страха. Я боюсь не самого полета, а того, что может случиться во время него. У меня фобия. Мой мир на 99% состоит из еды.

6
08.11.2018, 19:06

Ночной пришелец - одна из моих самых любимых советских фантастических картин. И этот фильм является для меня классикой жанра. У нас в семье этот фильм и Гость из будущего стали одними из самых любимых фильмов детства. Фильм рассказывает нам о том, как наш современник Иван, по воле случая попадает в далёкое прошлое. Попав в прошлое, он не только меняет ход истории, но и встречает свою любовь - Лену, а затем возвращается назад в наше время и у него складывается новая жизнь.

4
02.11.2022, 15:52

Фильм Ночные пришельцы был снят по мотивам рассказа Рэя Брэдбери. Снят в 1971 году режиссером Роем Андерсоном (который снял ещё пару фильмов про пришельцев: Алые Паруса 1973 года и Я, Робот 1975) В фильме Ночные пришельцы очень много отсылок к другим известным фильмам про пришельцев, очень много различных приёмов, чтобы зритель поверил, что это не фантазия, а реальность.

4
02.02.2020, 22:02

Кинокартина, конечно, не шедевр. Тем не менее, сюжет интересный, а игра актеров достойная. Я люблю такие фильмы, где нет особых спецэффектов, но есть интрига и действие. Фильм о том, как двое друзей, которые живут в лесу, ищут в нем золото, так как оно принадлежит им по праву. Для этого они приглашают своих друзей и знакомых. И вот они проводят свой первый поиск, который оказывается неудачным. Но когда они нанимают ещё людей для поиска золота, то обнаруживают, что золото все-таки там спрятано.

3
05.07.2013, 07:21

это культовый фантастический триллер, который впервые был показан на экранах кинотеатров. Если вы вдруг еще не смотрели эту картину, то ее просмотр обязателен. В фильме много сцен, которые до сих пор не потеряли актуальности. К примеру: в сюжете есть сцена, где отец и сын вместе с друзьями обнаруживают на земле следы пришельцев. Пришельцы могут быть опасны, они хотят забрать мальчика с собой, поэтому его отец принимает решение спасти ребенка. Это достаточно интересная версия.

2
03.07.2022, 22:32

Неплохая фантазия на тему того, как космические пираты пытались захватить Землю. Они сделали её радиоактивной и населили людьми, которые были не прочь начать новую жизнь. Пришельцы, конечно, не могли этого допустить и, в конце концов, проиграли. Так и хочется перефразировать - Ну и к чему этот фильм? (с) В детстве у меня был плюшевый мишка, с которым я никогда не расставалась.

2
11.06.2012, 03:03

Если вы смотрели этот фильм, зачем спрашивать в комментариях, понравился ли мне фильм? Мой ответ: В этом фильме пришельцы захватили мою собаку и продали на органы. Это не так уж плохо. Она была очень красивая женщина. Я помню, как посмотрел на часы: было два часа ночи, и я подумал, что если сейчас выйду из дома, то буду идти три часа, пока не замерзну и не умру. Поэтому я остался ночевать у мамы.

1
Добавь свой комментарий!