Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
54 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Nobody's Children

Страна: США
Премьера фильма: 17 октября 1940 (США)
Продолжительность фильма: 01:04:00

* Действие фильма Nobodys Children начинается с того, что мужчина умирает от рака предстательной железы. Он встречает призрак своего сына, который рассказывает ему о том, что сотворил. Поняв, что он не может контролировать себя в этом мире, через несколько часов после встречи с сыном, мужчина умирает, но спустя минуту перед его глазами вновь появляется мальчик. Он говорит, что его зовут Дайен, что был он сиротою и как и его отец, тоже родился с раком. Но Дайен не знает, что умирает. Однажды он собрал свою семью, друзей и отправился в город, где живет девушка с золотыми волосами и кожей. Он не знал, что эта девушка - мать Дайена. Но вместо того, чтобы чувствовать жалость, он пытается забрать у девушки её дочь. Но та не собирается отдавать свою малышку Дайену. Фильм основан на романе Френка Херберта "Тысяча сияющих солнц".
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чарльз Бартон

В главных ролях
Эдит ФеллоузБилли ЛиДжорджия КейнЛуис УилсонУолтер Уайт мл.
22.09.2012, 03:54

На мой взгляд, он очень интересный и качественный. В нем все идеально - сценарий, актерская игра, режиссерская работа, операторская, музыкальное сопровождение. Фильм о том, что любовь приходит не только когда ждешь ее, но и когда уже почти отчаялся. Что она не просто приходит, а все время где-то рядом и ты даже не замечаешь ее. Она дарит тебе надежду и силы жить так, как ты всегда мечтал.

7
21.03.2018, 01:54

The Punisher рассказывает историю про одного американского солдата, который воевал во Второй мировой войне. Главного героя зовут Номи. Он получил звание сержанта и был военным полицейским в Италии. В начале фильма показано, как Номи и его командир отправились на операцию, где должны были задержать диверсантов. Во время операции Номи очень быстро заметил, что у одного из солдат не было пальцев на руке.

1
30.04.2014, 07:14

Nobodys children - это семейная драма о женщине, которая потеряла единственного ребенка в возрасте 20 лет. Фильм основан на реальных событиях. Главную роль исполнила красавица Анна Маньяни, а сценарий написал знаменитый режиссер Федерико Феллини. Сюжет фильма незамысловат и очень прост. Молодая девушка в возрасте 20 с небольшим лет, у которой из-за несчастного случая на производстве нет ни рук, ни ног, остается одна в пустой квартире.

1
13.06.2022, 00:18

В центре сюжета фильма — жизнь мальчика по имени Джо, который родился в семье бедных цыган. Ему было суждено рано лишиться родителей и жить в нищете. Но у него был брат, который и помогал ему выжить. В фильме показано несколько разных историй из жизни детей в цыганском таборе. Они рассказывают о своих родителях, о своей жизни, но все равно это все одна история о том, как они потеряли родных и остались одни.

1
Добавь свой комментарий!