Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La ultima batalla Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
69 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Последняя битва

Страна: Мексика
Премьера фильма: 24 декабря 1993 (Мексика)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается с того, что на планету Земля летят инопланетяне. Их цель — наши земляне. Мы должны им помешать, иначе нас уничтожат. В фильме Можно было бы также упомянуть такое действие в том фильме, как "Эрин Брокович" в жанре фэнтези. Фильм работает в схожем жанре — боевик-триллер, комедия-приключения. Очень красивая природа. Превосходная игра актеров. Повторяет и в то же время развивается сюжет фильма "Прерванная жизнь" — "" является сиквелом, то есть продолжением истории (в нашем случае — ответвление сюжета фильма "Психо" / The Psycho) Фильм может понравиться фанатам Стивена Кинга, а также тем, кто интересуется историей и мифологией. С одной стороны, "Последний мститель" кинолента на все времена — наш ответ очередному героическому блокбастеру (которые сейчас стали штамповаться, как пирожки с ливером, только вот на их производство уходят миллионы долларов, а всю прибыль они отдают заокеанским монстрам кино) С другой стороны, необходимо следить за развитием сюжета на протяжении всего фильма. И если все-таки нам не удается снять в нужный момент нужную сцену, мы можем досмотреть ситуацию до самого конца. Если вы любите фантастику, фантастические фильмы, то этот фильм — для вас.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La ultima batallaРежиссер: Хуан Антонио Де Ла Рива

В главных ролях
Хорхе РуссекАлонсо ЭчановеМаргарита ИсабельАрселио РамиресИгнасио Гуадалупе
19.06.2017, 09:29

“Это не фильм-катастрофа. Это фильм-драма о том, как семья потеряла сына, и о том, какой силой обладает родительская любовь, даже если этот родитель — безумец”. — К концу фильма я рыдал как ребёнок. — А я вот весь фильм улыбалась.

6
25.04.2012, 13:12

Не понимаю, почему его еще никто не экранизировал. И не надо. Смотрите сами! Я уже второй раз смотрю, как мой друг, когда теряет сознание, падает с кровати и бьется головой об пол, вызывая при этом много шума. А потом он весь день лежит в постели в отключке. Что это у него? Я все время жду, что вот-вот у меня появится жена, подруга, мама и я смогу с ней поговорить. Но их не существует.

3
20.05.2012, 10:12

По сюжету фильма, после того как американцы сбросили ядерную ракету на Японию, на землю опустилась ядерная зима. Люди остались без еды и воды. Человечество на грани вымирания. И только маленький мальчик знает, где есть выход. Он вместе с другом, девочкой и собакой отправляется в путешествие через заснеженные горы к озеру, где живут люди. Этот путь в несколько дней они преодолевают, переплывая ледяные реки, спасаясь от голода и холода.

3
25.11.2015, 00:53

Фильм по мотивам одноимённого романа Захария Ситчина. События происходят в начале II тысячелетия до нашей эры, а именно в те времена когда на территории современной Саудовской Аравии находилось государство Египет, которое являлось одним из самых сильных государств того времени. И когда у фараона Тутанхамона родился сын и наследника престола с него началась династия фараонов.

2
27.10.2018, 03:23

У фильма хороший юмор, интересная история (не выдуманная). Мне понравился фильм, хотя я считаю, что он очень уж трагичный. А сейчас идет в прокате фильм последнего боя (и не только). Этот фильм снят по реальным событиям, которые произошли 30 лет назад. Это было в 1989 году, когда после войны в Афганистане, из Афганистана в Советский Союз вернулась группа бойцов. И они стали обычными советскими гражданами. Но их считали героями, ведь они участвовали в последней Битве.

2
30.11.2015, 17:41

Что же это было? Что они там делали? Почему все так изменилось? Неужели мы все таки победили? Это фильм про Великую Отечественную Войну, который снят очень реалистично, и очень интересно! И как всегда у нашего отечественного кинематографа он получился очень хорошо! Фильм о войне, о том, как мы, русские люди, победили в той войне. А еще этот фильм о нас, о России, и о наших народах - славянах.

2
01.02.2022, 02:41

Это был потрясающий фильм. Он просто взорвал мозг. Просто не мог поверить, что такое может произойти в реальной жизни, тем более, с людьми, которых я знаю. А ведь так и произошло, я уверен. Как же жаль, что это было на самом деле.

2
17.12.2020, 02:21

Фильм-битва, захватывающий сюжет, в котором все смешано - и юмор, и драма, и любовь, и кровь, и романтика, и фантастика, и приключения. В фильме есть и война, и дружба, и предательство, и верность, и честь, и отвага, и смелость, и трусость. У всего этого есть своя история, есть конец-и очень неожиданный.

2
02.03.2022, 12:24

Смешно, смешно, смешно! Но как же глупо! Однажды она открыла холодильник, чтобы достать яйца, уронила бутылку масла, разбила банку консервов и не смогла найти пакетик с молоком. Подумала: Наверное, я оставила его на столе. Она не могла найти хлеб, пока не зашла на кухню мужа, а он спал, потому что его машина была припаркована за углом. С тех пор она всё делает сама.

1
05.04.2020, 01:19

Очень понравился! Только почему русские главные герои были в ушанках и с автоматами? И потом, я там нигде не нашел, что они победили. Просто красиво сняли, и все. Так и должно быть! Все воюют против всех. Да и название такое Последняя битва. В войну не играют. В войну живут, воюют и побеждают! Это надо понять по фильму. Может быть, только дети поймут.

0
Добавь свой комментарий!