Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Night Game Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
769 голос
Кинопоиск
5.336/10
110 голос

Ночная игра

Страна: США
Премьера фильма: 15 сентября 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* На пляжах Хьюстона происходят жестокие убийства молодых женщин. Единственной зацепкой для полиции становится факт, что убийства совершаются только в те дни, когда в местных и федеральных органах власти намечено провести важные судебные заседания. Когда же полиция все-таки раскрывает это преступление, потерпевшим на удивление оказывается простой житель Хьюстона по имени Робин Брукхаймер. Брукхаймера подозревают в убийстве жены и обеих дочерей, но по известным причинам судья отказывается его отпустить, не найдя весомых доказательств вины. Дело оказывается настолько интересным и запутанным, что постепенно вырисовывается несколько интересных мотивов этих преступлений… Семи смертям не бывать This English Film was written and directed by the award-winning directors Anders Behrens and Ermina Lutke-Schling Страна производства: Дания, Чехия, Швеция, Великобритания, Германия, Испания, Норвегия, Греция, Польша Режиссеры: А. Берберова Э. Люнгге Эсбьёрн Фрид В. Колек Фильм получил четыре премии «Золотой медведь» на Берлинском кинофестивале, а также две награды на кинофестивале в Локарно. В 1995 году мультфильм номинировался на премию «Оскар» в категории «лучший мультфильм», но проиграл мультфильму «Вверх». Что это было? Если жизнь воспринимается тобой как борьба за выживание, она становится борьбой за жизнь. А тогда все средства хороши – даже ложные шаги, случайные смерти и невыученные уроки жизни. Жестокое самоубийство Джиллиан изменяет жизнь множества людей, но не оставляет равнодушными лишь две личности. Судьбу человека решает судьба человека, которая любит его и хочет защитить. Аманда сама решает повторить свою судьбу и рождается в другом мире, но, несмотря на разницу миров, ей суждено узнать свою судьбу. Аманда должна узнать имя того, кто вернул ее из прошлого в этот мир. И это имя – Крис Бакстер. Крис разбил сердце Аманды. Да, ему было больно. И все-же, он любил ее, Аманду. Они переспали, но потом решили разойтись. Крис уходил из города, скитался по стране, но в конечном итоге оказался здесь, на этом заброшенном кладбище. Но теперь – судьба прошлого должна решиться.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Night GameРежиссер: Питер Мастерсон

В главных ролях
Рой ШайдерКарен ЯнгЛейн СмитРичард БрэдфордПол Глисон
Трейлер к фильму Ночная игра
24.03.2018, 15:46

Описание: Действие разворачивается в Нью-Йорке. Группа полицейских пытается поймать серийного насильника, но тот неожиданно для всех начинает проявлять дружелюбие и помогать полицейским в поимке опасных и жестоких бандитов.

5
03.09.2019, 01:34

Фильм-мелодрама, мелодрама с криминальным уклоном. В центре повествования четыре главные герои-подростка, которые в результате ссоры между собой начинают охоту на человека, живущего по соседству. По моему мнению фильм смотрится очень легко и на одном дыхании, даже не совсем понимая сюжет и его логику, начинаешь смотреть картину с интересом.

5
08.11.2016, 10:17

Не так страшен чёрт, как его малюют. В доме, в котором произошло это жуткое происшествие, произошла ещё одна трагедия: от болезни, не поддающейся лечению, умер единственный сын хозяев дома. Родители мальчика - почтенные люди, которые всегда жили в достатке, несмотря на то, что имели весьма почтенный возраст. Так как на сегодняшний день уже нет в живых ни родителей, ни сына, никто не знает, при каких обстоятельствах могло произойти это ужасное и мистическое происшествие.

5
02.10.2022, 00:32

Фильм-пустышка с предсказуемым концом. После чего я наткнулся в интернете на кучу положительных отзывов. В итоге посмотрел весь фильм, не веря в происходящее. Очень понравилось. На днях пересматривал, и понял, насколько прав был в своём мнении. И что если бы я посмотрел его в 17 лет, я бы тоже подумал, что пустышка, которую не стоит тратить время. А так в 23 года только после просмотра понял его суть.

4
23.03.2020, 14:38

У фильма есть интересная судьба. Он был снят в 1988 году, но в прокат не вышел. Его выпустили в качестве пиратского видеокассеты с тем же названием. Фильм получил хорошую прессу и собрал много наград. Но киноакадемия его не признала. И только спустя 10 лет после выхода фильма в 1990 году этот шедевр появился на большом экране. И сразу завоевал сердца многих кинолюбителей. Если честно, фильм меня удивил.

3
31.05.2020, 12:29

Сюжет: Фильм Ночная игра рассказывает о жизни двух друзей детства, которые по воле судьбы стали сотрудниками полиции. Попав в аварию, главный герой картины оказывается в коме и попадает в клинику. Там он знакомится с очень обаятельной медсестрой, которая начинает ухаживать за ним. Они проводят вместе время, гуляя и общаясь. Всё бы ничего, но оказывается, что она работает на мафию.

2
13.04.2015, 03:36

Режиссер и сценарист Джеймс Голдсмит Сюжет фильма разворачивается в конце 80-х годов. В центре сюжета женщина, которая пытается найти своего мужа, который пропал без вести. Не смотря на это, она не унывает и продолжает жить, как и раньше. Она работает в ночном клубе официанткой, где знакомится с официантом, за которого собирается замуж. Однако, в этот момент он попадает в автокатастрофу. Пострадав во время аварии, он начинает себя очень странно вести.

2
09.03.2017, 00:46

Потрясающе. Очень много моментов, которые могут шокировать. Например, тот, где главный герой решает сбежать из психушки, потому что ему не нравятся врачи. Или когда мать застрелила свою дочь, чтобы та не расстраивала отца, не хотела быть на нее похожей. Я плакала в трех местах. И это было прекрасно. У меня нет слов. Спасибо.

2
23.05.2014, 14:14

Этот фильм можно назвать детективом с намеком на триллер, потому что это скорее триллер. Я бы не стала ставить этот фильм в один ряд с такими тремя фильмами как Бойцовский клуб, Голод, Необратимость. Так как они все же разные. Сюжет фильма-детектива: некто по имени Джон (главный герой) и его подруга (девушка-фотограф) решили отправиться в путешествие на яхте, чтобы скрыться от полиции, так как их обвиняют в ограблении.

2
28.11.2014, 04:10

Фильм Ночной игры - это история про людей, которые жили обычной жизнью, пока не появилась одна история и за ней другая. И как все эти истории будут развиваться для двух людей. Не смотря на всю свою простоту, в фильме есть и моменты интриг, и предательства, и любви. Мне фильм понравился, особенно понравились моменты в которых была показана любовь между двумя людьми. Так же были интересные повороты в истории главных героев фильма, так что фильм можно смотреть не раз.

0
Добавь свой комментарий!