Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
83 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Miehen tie

Страна: Финляндия
Премьера фильма: 1 сентября 1940 (Финляндия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается с того, что беременная женщина переживает утрату своего близкого человека, и заставляет своих детей страдать от чувства вины перед ней. По словам режиссера фильма Андре Туран-Лисена, он решил снимать фильм о том, о чем он хотел бы снять, снимая свой собственный фильм. "Мы все ошибались, время вылечить наши раны", - говорит он. "Одинокая женщина, приехавшая из провинции в большой город, чтобы найти работу, встречает своего мужа, который ранее покончил с собой. Она не находит с ним общего языка, и борется, как может, чтобы вновь почувствовать себя полноценной". В фильме снимались: Анна Мусабик, Томас Ри, Теа Янне, Уне Хеппель, Матти Вейсканен и другие.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Hugo Hytönen

В главных ролях
Гуннар ХийлоскорпиМирьями КуосманенHugo HytönenHelvi JärveläinenAnnie Mörk
18.03.2018, 10:41

В этом фильме показано как много для человека значит его семья и насколько ужасно потерять своих близких. Фильм очень жизненный и после просмотра хочется помочь тем, кто также потерял своих родных людей. Я рекомендую этот фильм для просмотра всем. Каждый должен увидеть в нём правду жизни. А ещё я поставил этому фильму 10/10.

7
31.03.2022, 04:41

Фильм снят на реальной истории девушки из Индии, которая, сбежав из дома от своего мужа, приехала в Великобританию, чтобы стать актрисой. Но после того, как она попадает в семью богатых аристократов, она узнает, что по индийской традиции, они собирались ее отдать замуж. Фильм очень интересный, есть много необычных и интересных моментов в нем. Он очень жизненный, рассказывает о жизни в Индии, о проблемах там, о том, чем живут люди, в какой обстановке, и как выживает, выживают люди там.

6
19.05.2019, 05:38

В этом фильме есть все что нужно для хорошего кино, хорошая операторская работа и монтаж, хороший актерский состав, неплохой сюжет. Это не боевик, в этом же фильме нет супергероев, просто хороший человек в сложной ситуации, но не смотря на это он все равно борется за свою семью и друзей. Он спасает девушку, которая любит другого человека. Вообщем фильм стоит посмотреть, если вы хотите посмотреть хороший фильмец с хорошим сюжетом, актерским составом и хорошей игрой.

6
06.05.2020, 10:03

Это фильм из золотого фонда японского эротического жанра, снятый мастером своего дела, режиссёром Моритой Итиро. Фильм Miehen tie, в переводе на русский язык означает Сплетенные тела. В картине задействовано большое количество актёров, в фильме два главных героя - мужчина и женщина. Мужчина - служащий, а вот женщина - молодая привлекательная девушка. Она живет в одной комнате с мужчиной, который работает в ресторане, и является его хозяином.

5
02.12.2015, 14:20

Мне фильм очень понравился. В нём прекрасно всё - и сама история, и сюжет, и игра актёров, и музыкальное сопровождение, и операторская работа. Вообще, надо сказать, что все фильмы про Вторую мировую войну довольно плохо показывают войну, как она есть на самом деле. Чаще всего мы видим какой-то апокалипсис, который вот-вот должна завершить война. Но, тем не менее, фильмы получаются хорошие. Вот и это кино получилось вполне неплохим, с хорошей игрой актёров, хорошим сюжетом и просто интересным.

4
19.01.2022, 08:28

Если не думать о том, что это комедия, то смотреть вполне можно. Если учесть, что фильм чёрно-белый, смотреть его действительно интересно. Очень хорошая игра актёров и режиссура. Что ещё нужно для хорошего фильма? Но к сожалению, он слишком короткий.

4
18.03.2019, 17:45

Этот фильм про китайскую народную войну в Китае 1919-1929 г.г., во время которой и формировался китайский народ. В фильме есть много сюжетных линий и персонажей, но это все о том как они боролись и чем занимались, а не о любви. Если честно, то я не думала что этот фильм так сильно меня заденет. Он мне напомнил очень многие картины о войне и о Китае. На мой взгляд режиссер этой картины отлично показал как в Китае живут народные массы, как там люди работают, за что борются и за кого.

4
17.02.2018, 07:22

На данный момент является одним из самых интересных исторических фильмов, так как в сюжете переплетается три эпохи — времен Первой Мировой войны, Второй Мировой и наших дней. В фильме показано, чем отличаются война во Вьетнаме и Вторая Мировая. Это было очень интересно посмотреть. Фильм был снят в 1940 году, в то время Вьетнам был французской колонией. Главные роли в фильме сыграли Пьер Ришар , Пьер Брассер , Жан Маре . Все фильмы Пьера Ришара очень нравятся, они смешные и драматичные.

2
30.10.2012, 17:17

Фильм очень красивый и романтичный. Но это не сказка, не мечта, да и вообще не фильм про любовь и приключения. Это фильм о том, что если хочешь увидеть мир, необходимо посмотреть его. У этого фильма есть только один недостаток – он очень короткий. Мне так и не удалось его досмотреть! Когда я смотрела этот фильм, мне было стыдно, что я такая взрослая, а до сих пор смотрю такие фильмы.

1
27.03.2016, 21:40

В начале года на шведском сайте было дано объявление, что скоро будет демонстрироваться на экранах кинотеатров фильм, который очень популярен в Швеции. Это немой фильм режиссёра Карла Фредрикиссона (Carl Fredriksson), снятый в 1940 году.

0
Добавь свой комментарий!