Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
203 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Midnight Limited

Страна: США
Премьера фильма: 20 марта 1940 (США)
Продолжительность фильма: 01:01:00

* Действие фильма начинается в 1969 году в маленьком провинциальном городке вблизи Нью-Йорка. По сюжету фильма именно в этом городке после успешной операции по избавлению от преступника застрелен начальник полиции и детектив Джим Маркстоун, вследствие чего он возглавляет местную полицию, несмотря на то, что до этого был тихим и незаметным сотрудником. Первая любовь и хорошие друзья сближают его с новым участковым инспектором, который к тому же уже два года как разводится с женой. Но отношения с полицейским не заходят дальше дружеских, более того, после несчастного случая на работе Джим чудом остался жив, и теперь намерен связать себя с полицейской карьерой.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ховард Брезертон

В главных ролях
John 'Dusty' KingМарджори РейнольдсДжордж КливлэндЭдвард КинМонте Коллинз
19.12.2021, 13:42

Очень интересно. Если бы не эта музыка — было бы совсем скучно. И в то же время безумно смешно. В общем, для всех любителей прекрасного. Но я все равно буду смотреть еще. Это все-таки шедевр! В нем все актеры великолепны и играют замечательно. Кристиан Бейл, как всегда, бесподобен. Ну а сам фильм — это просто чудо, которое трогает до самых глубин души.

7
19.02.2016, 00:11

Это история о том, как трое друзей, полицейский и двое бандитов, расследуя дело пропавшего в Индии богача, выходят на след древнего тайного общества. - Очень смешно - Но там еще и про расизм есть - Это и есть расизм - Как это? - Ну, богач из Индии, про которого они ищут ответы на свои вопросы, был белый.

6
01.04.2012, 12:21

В этом фильме нет ни одного персонажа, вызывающего симпатию. Сюжет построен по принципу кто кого перепьёт. Но всё равно мне было интересно смотреть. Есть интересные сцены. Автор: Ирина У меня тоже есть собака - девочка по имени Марта. Ей 4 года. Очень люблю свою Марту. Мы часто ходим гулять в парк, где есть большая детская площадка.

4
25.07.2012, 18:39

Это просто ужас какой-то. Я как будто смотрел кино о Первой мировой войне. Не знаю, кем нужно быть, чтобы снять такое кино. И как нужно не любить своих героев, чтобы так издеваться над ними? На самом деле, это кино с интересным сюжетом и неплохой игрой актеров, только вот финал оставляет желать лучшего.

3
22.03.2022, 18:14

Очень смешно, как хорошо, что все это происходит не с нами.

3
03.10.2016, 16:06

Как я попал на этот фильм? Да очень просто. Я, наверное, как и многие люди, люблю хорошее кино. И очень люблю хорошие фильмы-приключения. Посмотрел трейлер фильма, и сразу стало интересно - что за фильм будет? А то есть у меня такое качество - не могу читать названия фильмов, ну не моё это. Фильм я смотрел в кинотеатре. Это очень хорошая постановка, хороший сюжет, много красивых нарядов, красивые актёры - всё на высоте. Но самое главное - это конечно же герои фильма.

2
20.11.2015, 22:17

Фильм с очень странным сюжетом, который никак не развивается, но оставляет после себя только грусть и послевкусие безысходности. Он был номинирован на Оскар в категории Лучший фильм на иностранном языке. И был отобран, но в итоге награда досталась фильму Божья земля (Bozzini). Я понимаю, почему. Это был первый фильм, где в качестве злодея был показан бог.

2
18.03.2017, 15:01

Посмотрела. Фильм о том, как парень стал вампиром. И его отправили в ссылку в Англию 19 века, в семью вампиров. Там он познакомился с девушкой, которая ему понравилась. Но его укусил вампир и он стал таким же. Но вот только его девушка не знала об этом. И в итоге они оба оказались в аду. Очень крутой фильм, хотя местами затянут и однообразен.

1
29.01.2020, 18:57

Я не являюсь заядлым киноманом, но люблю периодически смотреть разные фильмы. К данному жанру я отношусь очень даже лояльно. Для меня, как и для многих, здесь главное не сюжет, а зрелищность, красота кадров и спецэффекты. А вот к сюжету я всегда была пристрастна. Но в данном случае не всё так однозначно. В этом фильме очень хорошо показаны две стороны - и плохой и хороший полицейский, причём как в кино, так и в реальной жизни.

0
16.12.2017, 21:52

Я не могла пропустить этот мистический фильм - о двух братьях, которые оказались в замке, похожем на средневековый, и были там заперты. Они не могут найти выход, пока замок не будет освобожден от проклятия, которое наложил на него злой волшебник (ну как, злой волшебник - он просто любит своих племянников). А они как раз случайно забрели в этот замок, когда отправились на поиски своей пропавшей сестры.

0
Добавь свой комментарий!