Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Boogie Nights Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
249883 голос
Кинопоиск
7.372/10
18209 голос

Ночи в стиле буги

Страна: США
Премьера фильма: 11 сентября 1997
Продолжительность фильма: 02:35:00

* Действие фильма начинается в Бостоне, где владелец малого семейного бизнеса (Джон Траволта), ждёт пополнения в семье. В этот день, его сын (Крис Хемсворт) убегает от своего назойливого бойфренда и скрывается с подружкой в мотеле. Отец мальчика (Джордж Клуни), отправляется следом за сыном, не понимая, что сын и подружка договорились, что в случае прихода, они сами попросят у отца денег, при этом он должен будет дать молодому человеку надежду на будущее. Возвращаясь домой, Джон вспоминает, как он оставил своего сына на шоссе в дикой глуши, и он в страхе бежит домой. Вбегая в дом, он обнаруживает, что дочь и сын начинают развлекаться, и наслаждаются жизнью, пока в дом не врывается отец. Он не может не вмешаться в их действия, узнав, что пьяный сын, напившись в баре, попал в аварию, и ему угрожала опасность. Он в ярости, но сдержался и поспешил на помощь сыну. Когда он видит, что он едет на машине к месту аварии и проезжает мимо отца, этот момент затягивается, пока он не заходит в бар, и не видит как пьяная девица, с которой он расстался несколько месяцев назад, целуется с пьяным парнем. Когда они вступают в близость, он подходит к ним. В какой-то момент он что-то говорит девушке, но она его не слушает. Она просто продолжает его целовать. Его действия заставляют парня оторвать её от него, но после этого он не может её догнать. Она бежит к дому и просит отца о помощи. Отец хочет ей помочь, но это оказывается невозможным. Он пытается найти сына, чтобы выгнать его из дома, но его тоже нет. Только через несколько часов ему удаётся его найти, когда тот бродит по улицам. Отец говорит сыну, что у него нет шансов, и что он должен уехать из города. Он признаётся, что это он бросил своего сына в той аварии. Но сыну не нужны эти оправдания. Он начинает готовиться к отъезду. Выезжая из города, сын, проезжает рядом с грузовиком, в котором стоят двое. Один из них спрашивает, что ему нужно, и, получив ответ, уезжает. На следующий день, сын обнаруживает тело матери. Он сам открывает ей дверь, хотя она кричит, что может вызвать полицию.
Год: 1997Бюджет: $43,101,594
Оригинальное название: Boogie NightsРежиссер: Пол Томас Андерсон

В главных ролях
Джон Си РайлиДон ЧидлБерт РейнолдсДжулианна МурМарк Уолберг
Трейлер к фильму Ночи в стиле буги
07.06.2022, 05:40

Я посмотрела этот фильм когда мне было 13 лет и сейчас спустя столько лет, я посмотрела его с наслаждением и ностальгией. В фильме играет великолепная Джуди Денч, которая играла Мэри Поппинс и я просто обожаю эту актрису. Как только она появляется на экране, становится сразу понятно что фильм будет хорошим, потому что именно таких женщин мы любим, женственных, красивых, загадочных. Фильм необычный и оригинальный.

7
17.05.2017, 13:45

Сюжет очень прост и предсказуем, по-моему, для многих. Запуталась в именах героев и их судьбах. Так, по ходу развития фильма, и не поняла в итоге, кто есть кто. То есть, на протяжении просмотра так и не удалось понять, кого же я все-таки смотрела. И это не только мое мнение, многие зрители тоже не смогли уловить нить сюжета. Лично меня, в самом начале просмотра, не зацепил фильм, и я не сильно расстроилась, что в принципе.

7
31.05.2019, 07:49

В этом фильме я видел фильм, который был снят одним дублем. В фильме снимались: Пол Уокер, Энтони Спидман, Джек Николсон, Морган Фриман, Джо Пеши, Дональд Сазерленд и многие другие актеры. Я не знаю, может быть мне конечно же повезло. Но это просто шедевр. Фильм стоит того, что бы его посмотреть.

4
13.11.2014, 00:11

В этом фильме все немного слишком, иногда слишком, а иногда чересчур. Это не фильм, это настоящий крик. И еще очень красивый. Как картинка, так и музыка.

3
25.07.2014, 16:29

До конца фильма сидел со странным чувством страха и восхищения одновременно. P.S. Я всегда знала, что я ненормальная! Все время хотела сделать что-то странное. Вот вы знаете, как пахнут ваши дети? Не те, которые в животиках у мамы, а настоящие, маленькие, только что родившиеся? Моя дочка пахнет так, как будто ей только что исполнилось 24 годика. А сын пахнет так, будто ему только что стукнуло 33.

3
13.09.2017, 23:33

Это не фильм, это какой-то ужас! Я был бы гораздо счастливее, если бы этот фильм никогда не снимался. Я хотел узнать, почему все говорят, что фильм ужасный, — мне кажется, он смешной, — и никто мне не смог объяснить. Моя девушка сказала: О, это очень интересная метафора! Ты живешь в буги-вуги, и это отражается на твоих отношениях с людьми. Буги-вуги — это группа, к которой они принадлежат.

2
01.05.2020, 00:52

Я уже давно говорил, что когда-то я любил порнушку, но только не такую, а ту, где без сисек. Но после просмотра фильма Ночи в стиле бу-го-га я подумал, а почему бы и не глянуть. Фильм был снят в далеком 1997 году. Сюжет довольно прост и банален. Есть два старых приятеля, которые любят поразвлечься с мальчиками. Один из них - студент, как и главный герой фильма. Он хочет найти себе парня и при этом быть как можно ближе к нему, чтобы никто не ревновал. Главный герой (его играет Майкл Дж.

1
09.06.2013, 23:06

Это один из тех редких фильмов, которые хочется пересмотреть много раз и каждый раз находить в нем что-то новое.

1
16.12.2014, 22:01

Кино не для всех и не все поймут, о чем оно. Я не буду писать какой-то развернутый обзор, а просто сделаю пару скринов, которые помогут понять, что это был за фильм. А еще покажу фото из фильма, которые мне попались на просторах интернета. Итак, начнем: Фильм повествует нам о том, как один богач решил провести эксперимент по изменению сознания. С этой целью он нанимает для этого группу людей, которые согласились пойти на эксперимент, но только при условии, что им будут платить.

1
14.09.2018, 08:14

Что сказать, фильм однозначно понравился. Это не просто боевик про американских супергероев, он немного о другом. В нём раскрывается тема человеческих отношений. Особенно интересно было смотреть на реакцию людей, которые случайно услышали о том, что происходит в мире. Я не помню ни одного фильма, чтобы люди реагировали как-то по-другому на то, что они узнают в новостях. Здесь же были и смех, и восхищение, и страх. Фильм снят очень классно. И актёры подобраны хорошо. Некоторых вообще не узнал.

1
Добавь свой комментарий!