Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Notting Hill Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
289942 голос
Кинопоиск
7.279/10
39004 голос

Ноттинг Хилл

Страны: США, Великобритания
Премьера фильма: 13 мая 1999
Продолжительность фильма: 02:04:00

* Романтическая комедия рассказывает историю о скромном владельце книжного магазина в (один из районов Лондона), жизнь которого резко меняется после того, как он встречает красивую девушку по имени Джулия. Она идеальная супруга и мать, ответственная и внимательная. Даже после разрыва отношений с мужем она не перестает заботиться о нем и поддерживать его. И вдруг к ней в магазин вламываются грабители, в том числе и Алекс. Алекс спас Джулию и ее ребенка от хулиганов, он теперь хочет вернуть их долг. Смешная ироничная комедия ужасов от автора "Розовой Пантеры" о семье, которая пребывает в постоянном страхе быть пойманными. Глава семейства Элистер, мать Лила, сестра Сара и бойфренд Лил ихтиандр Хромой Фрэнк. И вот, неожиданно, в какой-то момент беззаконие окутывает их дом. Они решают бежать из этого дома, но в спешке забыли взять с собой своих домашних питомцев. И конечно же, животных настигнут неприятности. Американский папаша 2 Сюжет фильма обыгрывает и другие известные истории, которые связаны со свадьбами. Фильм является продолжением фильма 2014 года "Американский Папаша" (оригинальная тема оригинальна), где с Джоном Траволтой в главной роли. Фильм получился немного жестче, чем первая часть. Фильм подойдет для шумной компании. Скотт Пилигрим против всех / Scott Pilgrim vs. the World Успешный сценарист Скотт Пилигримм переживает, казалось бы, лучший период в своей жизни. У него свой собственный независимый телеканал, где он ведет новости, и пытается пробиться в политике. И тут он встречает свою любовь - рок-звезду Донну, которой нужны деньги. Скотт размышляет о том, что пора возвращаться на военную службу. Это и стало той самой точкой невозврата, когда Скотт отказался от гражданской жизни и перешел в ряды армии. До военной службы он успевает превратиться в мужчину средних лет. Выживший / The Revenant После аварии молодой горнодобывающий инженер по имени Джонас оказывается практически парализованным. Несмотря на ужасные боли в голове, Джонасу удается сообразить, что надо делать - он собирается вернуться в горы, на то место, где произошла авария. Теперь он будет там жить - вдали от цивилизации, без надежды на лучшую жизнь. Небо над Берлином / Heat Боевик по мотивам одноименного романа Бьёрнсона.
Год: 1999Бюджет: $363,889,678
Оригинальное название: Notting HillРежиссер: Роджер Мишелл

В главных ролях
Джеймс ДрейфусРис ИвансРичард МакКейбХью ГрантДжулия Робертс
Трейлер к фильму Ноттинг Хилл
29.04.2016, 18:43

Я думаю,что лучше этого фильма для меня нет! Очень душевный,жизненный фильм.После просмотра фильма я поняла, что еще не все потеряно,и можно не впадать в депрессию,если у тебя на пути встречаются такие люди,как Джон и Лора. Мне очень понравился сюжет про любовь и дружбу.

7
05.02.2013, 16:55

Сюжет: Неудачник, вечно попадающий в неловкие ситуации, не очень успешный в делах, но симпатичный, богатый, обаятельный и к тому же красавец парень - Робин Нокс. Он знакомится с богатой и красивой девушкой по имени Кэтрин Пирс, и между ними завязывается роман. Отношения Робина и Кэтрин длятся недолго, так как Кэтрин начинает подозревать, что Робин обманывает ее. И ее подозрения совсем не беспочвенны. В конце концов, она выгоняет Робина из дома.

6
12.12.2020, 02:34

Сюжет, актеры и о чем. Этот фильм я смотрела давно, но помню его сюжет хорошо. Ноттинг Хилс - небольшой английский городок с населением не больше 6 тысяч человек, расположенный в живописной местности у подножия гор. В центре города располагается отель, в котором останавливаются богатые люди, приезжая сюда на отдых. Их привлекает прекрасная природа, возможность побыть наедине с собой и полюбоваться на красоты природы. А так же в отеле можно найти много развлечений.

6
18.04.2013, 01:47

Ну и конечно же, как я уже сказал, я расскажу про главную роль в этом фильме. А именно про роль молодого актёра Рассела Кроу. Хотя этот фильм нельзя назвать в прямом смысле Фильм про молодого Кроу. Скорее это фильм-комедией про молодого Кроу. Но не будем спорить, а перейдём к фильму. Сюжет фильма. Да, сюжет мне показался довольно знакомым, но опять же повторюсь, фильм не Ноттинг Хилл 1999 года. Здесь есть даже моменты, которые очень похожи с фильмом-Ноттинг Хиллом.

3
29.07.2022, 05:08

Ноттинг Хил это британская комедия, рассказывающая жизнь молодых людей в Лондоне. В центре внимания находятся две главных героя, оба учатся в престижном колледже. Парень по имени Майлз, играет довольно неплохую роль в фильме. А вот с характером он не очень справился. Он немного зажат и стеснителен. Мне кажется, что для этой роли лучше подошел бы другой актер. Роль девушки исполняет девушка, которая как раз мне очень понравилась в этой картине.

3
25.10.2019, 03:09

В жизни все немного сложнее и многогранней, чем кажется на первый взгляд. Нет двух абсолютно похожих людей, как нет двух одинаковых отпечатков пальцев. Все не так просто, не очевидно и не прямолинейно. Но это все же кино, а не учебник жизни. В общем, любителям этого жанра рекомендую, но не факт что понравится. Всем остальным также советую, т.к. фильм получился хорошим. А я, пожалуй, пойду в книжный за учебником.

2
26.07.2021, 17:27

Мне фильм Ноттинг Хилл показался очень смешным, и при этом еще и поучительным. Дело происходит в Англии, где главная тема-это семейные отношения и все то, что касается любви и отношений между мужчиной и женщиной. В центре сюжета-семейство Милвертон. Глава семейства-Ричард-не имеет никакого отношения к музыке, но ему повезло получить деньги на открытие музыкального магазина. Его родители-Мэри и Роджер, живут в доме, который достался им от родителей Роджера.

2
12.08.2015, 19:59

В своё время посмотрели вдвоём с женой, и оба плакали. - В наше время для счастья нужен только интернет. - Ты ещё скажи, что для счастья нужна машина, квартира и дача. - Всё так, кроме машины, квартиры и дачи. — Вы женаты? — Нет. — Почему? — Жена сказала, что я её ещё на свадьбе увидел и с тех пор не нравился. Встречаются две подруги, разговаривают о своих детях.

1
05.09.2019, 12:30

“Я был очень разочарован, когда, посмотрев этот фильм, не смог понять, почему его так любят. Он даже не стоит потраченных на него денег”. - Не могу найти ключи! Как же так? Наверное, на дне сапога.

1
31.05.2013, 08:34

После просмотра этого фильма я понял, что даже в самой безвыходной ситуации всегда есть выход. Я решил, что теперь буду смотреть этот фильм всегда и везде. С тех пор я пересмотрела его еще 2 раза. Теперь он стоит на полочке в аудиозаписях. Как-нибудь закажу новый саундтрек.

1
Добавь свой комментарий!