Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
65 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Tout tout

Страна: Египет
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1932 году в Палестине и состоит из трёх частей. Фильм «Египто-немецкие войны» () был выпущен на экраны в Германии в 1933 году. Название фильма переводится как «Дипломатия» (). Это первый фильм, снятый французским кинорежиссёром Луи Маллером, в котором режиссёр снял Гёте, при этом Гёте не был указан как немецкий писатель. Позже он стал известен как автор пьесы «Кларисса» и драмы «Страдания юного Вертера». В 1933 году во Франции Луи Маллер снял фильм, который сразу стал популярен в Германии. Это фильм "Германия: война с Арменией", названный так по аналогии с Первой мировой войной. Фильм вызвал также эффект разорвавшейся бомбы в Турции. Турецкое кино до этого никогда не знало такого явления, как «немецкий фильм». "Фильм «Германия: Война с Армянами» был снят ночью, и свет прожекторов освещал небольшой немецкий лагерь для военнопленных. В центре лагеря находился огромный каменный ангар, в глубине которого были видны сотни людей. Из ангара доносилось жужжание. Немцы сидели на траве или сидели на табуретах, примостившись на земле, если была ночь. В основном это были французы. Все они были военнопленными и угнанными на работы в Германию. Немцы вели себя с ними грубо, третировали и унижали. Некоторые из пленников считали, что они не заслуживают такого обращения. В бараке тоже находился военнопленный француз, которого звали Адриан. Он был хорошим товарищем, но вскоре его серьезно ранили и отправили в один из госпиталей Германии. В этом же лагере был французский священник и хирург. Они оба были евреями. Французы относились к ним не так плохо, как другие. Они были хорошими врачами и очень заботливо относились к пленным, носили им еду и спирт и давали им деньги. Те из пленных, кто пытался рассказать свою историю, были жестоко избиты своими товарищами, которые определяли, кто прав, а кто виноват.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Атеф Салем

В главных ролях
Nabila EbeidВайль НурСэйид Аль СалеМохаммед Тауфик
13.01.2022, 04:03

Фильм для тех, кто умеет видеть и чувствовать. Это картина о человеческих взаимоотношениях и о том, как важно уметь прощать. Эта история о матери и её сыне, которого она воспитывает одна. Этот фильм о любви и предательстве, о надежде и утрате, о вере и отчаянии, о жизни и борьбе за счастье. В нём очень много чувств, переживаний и эмоций, которые заставляет нас смеяться, плакать и сопереживать.

7
01.06.2013, 09:29

В нем рассказывается о двух парнях, которые ищут работу. Но все их предложения о работе отвергаются, поэтому они решают нанять себя, сыграв роль безработных парней в шоу-программах. Очень понравилась эта история! Сюжет довольно захватывающий, и после просмотра хочется узнать, чем же всё закончится. На самом деле, все эти истории, действительно, происходили и происходят с моими друзьями и знакомыми.

5
04.10.2012, 14:23

Фильм рассказывает историю молодого человека по имени Жан-Клод. Он переезжает на новое место жительства. Его новым домом становится старинная усадьба, которой владеет очень богатый и могущественный граф. Жан-Клод не в восторге от того что ему придется жить с таким богатым и влиятельным человеком, но тот считает, что он обязан подчиняться своему хозяину.

5
10.07.2012, 21:06

1. Сюжет. На первый взгляд, это обычный фильм про двух молодых людей. Но почему же тогда он трогает меня до глубины души? Да, потому что это кино про то как человек стремится к любви, теплу и пытается найти свое счастье. Попав в трудное положение, она оказывается в маленьком городке. И чтобы выбраться из него, ей нужно найти свою любовь. Она попадает на конкурс красоты, но там проигрывает.

3
15.06.2022, 20:04

Это очень плохо. И не имеет никакого отношения к политике. Так я написал в своём отзыве на The Daily Telegraph в 1991 году. Сейчас посмотрел этот фильм и подумал, что тогда я был прав. Даже не совсем прав.. Этот фильм можно назвать Политикой против природы или Природа против человека. Это фильм о жестокости современного мира к человеку. На каждом шагу мы сталкиваемся с агрессией. Мы постоянно рискуем получить удар в спину. Мир жесток.

3
13.05.2015, 19:51

Смысла нет - фильм для детей младшего школьного и среднего школьного возрастов, после 12 лет вообще ничего непонятно. Я уже молчу про взрослых. Ну, да, есть сцены насилия. И что? Зачем они в таком количестве? Но это не делает фильм плохим, просто мне не нравится, когда слишком много сцен насилия. А вот в Разыскивается есть несколько очень красивых кадров. И всё. Фильм скучный. Он не дает ничего взамен своего огромного бюджета.

2
16.02.2013, 23:17

Про женщину, которой в детстве не хватило любви, но она получила любовь и заботу, когда у неё появились дети. Про то, что дети - это самое важное, что есть на этом свете, и это можно ощутить, только когда у тебя есть дети. И да, у меня тоже есть дети, а также внуки. Не все, конечно, из них, они все же по моим меркам еще маленькие) Так что я очень хорошо понимаю эту историю. Фильм мне понравился. Есть там и юмор и грустные моменты, а в целом он получился добрый, красивый и глубокий.

2
15.12.2012, 18:12

В фильме есть только одна отличная сцена: когда собака облизывает кота. Все остальное — бездарная чушь. — Почему? — спросил я. — Потому что собака должна облизывать только одного кота, в то время как остальные стоят и ждут своей очереди. Она просто не могла забыть тебя, — сказала она и улыбнулась, глядя в никуда. Я не верил своим ушам. Почему? Мы же были лучшими друзьями.

0
11.12.2018, 12:38

Жан-Люк Годар - французский кинорежиссер, получивший признание во всем мире. Его фильмы смотрят и любят, не только поклонники авангардного кино, но и классики. Но, наверное, главное отличие этого фильма от других - это то, что это не просто фильм про любовь, это еще и антивоенный фильм. Конечно, можно сказать, что в фильме все пронизано любовью до кончиков пальцев. На самом деле, здесь есть элементы и драмы, и мелодрамы, и комедии.

0
02.08.2022, 03:53

Если вы хотите увидеть действительно красивое и трагичное кино про конец света, то Послезавтра для вас.

0
Добавь свой комментарий!