Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

London Can Take It! Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
642 голос
Кинопоиск
0/10
44 голос

Лондон выстоит!

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 1 апреля 2005 (Чехия)
Продолжительность фильма: 00:09:00

* Действие фильма начинается в 1942 году, в период Второй мировой войны, и рассказывает о боевом пути 6-й пехотной дивизии в составе Британской армии. Это история людей, которые в годы войны сражались бок о бок со своими британскими союзниками, а именно австралийскими, новозеландскими, канадскими и индийскими вооружёнными силами. Эти люди смогли задержать продвижение нацистских войск на восток, а их имена будут увековечены в названиях новых школ, улиц и других объектов. Они были герои, а не преступники. Они сражались за свою Родину и свою честь, хотя многим из них пришлось умереть прежде, чем они смогли добиться своего. Смотреть трейлер. Ссылка на страничку фильма на КиноПоиске, в YouTube.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: London Can Take It!Режиссер: Хамфри Дженнингс

В главных ролях
Квентин РейнольдсКороль Георг VIКоролева Елизавета
Трейлер к фильму Лондон выстоит!
05.11.2014, 15:08

Лондон выстоит. Фильм о том, как на территории Лондона началась эпидемия. Она охватила все районы. И если в одном районе ее еще пытаются сдерживать, то в других она уже добралась до каждого дома. В фильме показано что такое эпидемия в Англии в годы Второй мировой. Так же показан труд жителей Лондона. На что они готовы пойти ради спасения своей страны и своих домов. Эта короткометражка была показана за рубежом, в первую очередь в США. Конечно же при помощи английского дубляжа.

7
03.08.2019, 23:26

Это единственный фильм, где нет спецэффектов. Все построено на игре актеров. Мой отзыв на фильм - короткометражка Я ненавижу разговоры о любви: Это просто гениально!.

6
21.04.2012, 02:33

На самом деле это мой первый отзыв, но я постараюсь быть краткой. Этот фильм (его еще называют Лондон выстоял) снят в 1940 году, это первая часть трилогии, которая называется Война и мир.

6
13.02.2017, 04:37

Это история о том, как люди смогли противостоять войне. О том, что они смогли показать свое мужество, свою решимость. И о том, что их не так много осталось в живых. Не на самом деле, а только для них. История, о которой я прочитала в одном журнале. В истории Англии, конечно, была Вторая мировая война. Но на мой взгляд, она не произвела того впечатления, какое произвела война в Испании и ее отголоски. Испанское восстание, события в Бельгии и Франции.

5
26.04.2012, 07:58

Лондон - выстоит? Не-а, в 1940-м Лондон был уничтожен и отстроен вновь за 2 года. А вот в 2008-м, если верить снимкам, сделанным с воздуха, Лондон будет похож на город-призрак. Лондон, который не выстоял. Если верить фотографиям. И это Лондон после того, как британцы устроили ему самую дорогую в истории страны операцию по спасению и реабилитации. Даже после того, когда из метро и канализации были выведены все отходы, когда очистили воздух, когда убрали мусор и воду.

4
04.08.2021, 16:25

В Лондон прибывают англичане с приказом о начале войны.

3
28.04.2018, 13:09

На планете произошло глобальное похолодание, и в Лондоне не осталось ни одного бездомного кота! Моя девушка начала разговор со мной фразой Знаешь, почему я люблю тебя? Потому что не было никого, кто бы любил меня. У кого-то в голове есть воображаемый друг, с которым он проводит больше времени, чем с родителями и друзьями. Я, конечно, понимаю, что это ужасно, но вот такая у меня судьба. На работе за мной начали ухаживать сразу три парня.

1
02.01.2022, 03:56

В США, а потом и в Великобритании, и в некоторых других странах появляется мода на исторические хроники. Многие режиссёры хотели бы снимать на эту тему, но не все соглашаются показывать то, что они хотят. Фильм-байопик о героях и негодяях времён Второй мировой войны Выстоит ли Лондон? режиссёра-документалиста Сэра Энтони Гирара Великобритания, которую мы заслуживаем? в своё время мне очень понравился.

0
15.02.2016, 05:55

Фильм потрясающий, особенно момент с женщиной из метро. Это же надо было так умудриться: жить в такие тяжелые времена и при этом выглядеть так прекрасно! Когда я был маленьким, я воображал, что моя бабушка — вампир. Я боялся оставаться дома один. Теперь я взрослый, но все равно до сих пор боюсь оставаться один дома. Сьюзи, моя жена, однажды попыталась оставить меня дома (по своим делам на пару часов), но это было для меня настоящим испытанием.

0
19.11.2022, 10:06

The London Damned . Фильм, рассказывающий о событиях, которые разворачиваются в Лондоне в 1940 году. Лондон не только столица Великобритании, но и крупный город с множеством военных объектов. В этом городе расположен военно-морской флот Великобритании. Помимо флота, в Лондоне есть авиационное подразделение и часть ВВС. По сюжету фильма, английские солдаты воюют против Германии. Они сражаются за родину и сражаются, когда нет никакой возможности к этому и помощи нет.

0
Добавь свой комментарий!