Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The New World Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.7/10
84653 голос
Кинопоиск
6.783/10
11796 голос

Новый Свет

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 25 декабря 2005
Продолжительность фильма: 02:15:00

Действие картины разворачивается в Америке XVII века, в поселении Джеймстаун. Главные герои фильма — исследователь Джон Смит и молодая индейская принцесса Покахонтас, которые полюбили друг друга, несмотря на то, что между индейцами и британцами разгорается серьезный политический конфликт…
Год: 2005Бюджет: $30,508,524
Оригинальное название: The New WorldРежиссер: Терренс Малик

В главных ролях
Уэс СтьюдиКристофер ПламмерК’Орианка КилчерКристиан БэйлКолин Фаррелл
Трейлер к фильму Новый Свет
24.11.2017, 21:12

Новый Свет - это очень сильный и мощный фильм. Он о том, как человек сам себя загоняет в ловушку своей же души, что она не может вырваться на волю. Как ему хочется быть свободным, но нет такой силы, которая могла бы помочь ей, если он сам этого не захочет.

7
14.01.2017, 20:38

Когда я увидела трейлер фильма, а потом прочитала описание, мне очень захотелось его посмотреть. Фильм рассказывает о нашем знаменитом путешественнике Василии Яковлевиче, который вместе с отцом решил отправиться на поиски Нового Света. Но вначале они должны были добраться до места, и их путь займет около двух месяцев. Им предстоит пройти через леса, пустыни, горы и другие опасные места. На пути им встречаются разные трудности, однако они все преодолевают.

5
02.05.2022, 12:29

Этот фильм мне посоветовала посмотреть бывшая соседка. Я посмотрела и не пожалела. Это очень интересная история, с увлекательным сюжетом. И вообще фильм про море и его приключения. Он у меня на одном дыхании прошёл. Снято в жанре приключенческий фильм. В нём очень много смешных моментов, это и танцы девушек в бассейне, и купание, и гонки на мотоциклах. Есть конечно и драматические моменты, когда главный герой сильно страдает от разлуки с любимой.

5
28.03.2012, 18:11

Что за дичь! Я, наверное, один из последних людей, который помнит, что такое настоящая зима в Одессе. В чем прикол, я так и не понял. Это из рекламы Нового Света. Аааа, это где чувак вышел на пляж и упал в море с пальмы, а потом весь фильм ходил с голым задом? Я люблю тебя, мамочка. Это из рекламы, которую мне показывала моя бабушка.

4
08.11.2013, 20:52

На мой взгляд, самый сильный фильм, хотя и довольно нудный. В начале мне показалось, что он скучен, потому что всё время приходится следить за происходящим на экране, но после 2 часов просмотра я понял, что мне нравится это смотреть. Тут есть и красивые съёмки, и отличная игра актёров. Если честно, сам не понимаю, почему все так долго его обсуждают, ведь кино просто шикарное, на которое хочется ходить в кинотеатр. (А.П.

3
07.05.2015, 17:30

Это одна из тех картин, которая захватывает дух и увлекает тебя в мир приключений и романтики, а главное - ты получаешь огромное удовольствие от просмотра. И все это благодаря актерскому составу, который подобран просто безупречно. По сюжету герои отправляются в путешествие, которое связано с поисками новых земель. Это очень романтичное кино с отличными актерами.

3
19.06.2017, 05:57

Как раз недавно пересматривал фильм. Фильм мне понравился, но все-таки есть немного вопросов. Во-первых, по моему мнению главный герой не может быть с такой фамилией, как у него. Ведь он как раз, как и все главные герои - это иностранцы. Например, тот же самый Бен и его друг Джон. Или например девушка его - Анна. Не пойму что за имя такое. Очень странно.

1
09.03.2017, 04:07

Что я хотел сказать? Просто не думал, что буду писать на такую тему. Но, мне кажется, многим будет интересно почитать. Это же история нашего Крыма и всего, что с ним было связано. А я ее знаю очень хорошо, поэтому мне не трудно было ее переработать для фильма. И, если хотите, можете читать в том ключе, в котором, возможно, написано и мной. История о путешествии князя Голицына по Крыму. Голицын - один из тех людей, которые внесли огромный вклад в развитие российского Крыма.

1
19.05.2012, 01:06

Не смотря на то, что я уже видела этот фильм не один раз, хочется отметить, что этот фильм намного лучше. В этом фильме мне понравился сюжет, который основан на реальных событиях. Я до сих пор не могу понять, как такое можно было придумать?! По-моему, это не реально! Но все, же интересно смотреть на персонажей, которые живут и переживают такие приключения. И в конце фильма, когда приходит понимание, что люди действительно могут такое делать, становится немного грустно.

1
08.11.2020, 22:11

Фильм снят в духе приключенческих фильмов про пиратов. В фильме присутствует мистика, и я думаю, это связано с тем, что он снят по мотивам известной повести А. Грина В поисках капитана Гранта. Главный герой - сын предводителя пиратов Том Сойер. Фильм снят очень красиво, со множеством спецэффектов, но сам сюжет не интересный, как и концовка. Все действия фильма довольно предсказуемы. Я ожидала чего - то более захватывающего и необычного.

0
Добавь свой комментарий!