Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Il tempo del ritorno

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается в Италии 60-х годов, где молодые герои ищут свою любовь, но все как-то не складывается... Это история любви девушки из высшего общества и бедного юноши, которого она когда-то любила. Ягуар, в котором охотник и жертва слились воедино в борьбе за любовь... Популярная музыкальная группа The Real Crazy In Love после трагического инцидента начинает выступать только на частных вечеринках и в небольших залах. Их единственный козырь — неповторимая девушка Тина, которая,... Вот уже много лет Валерий Золотухин находится в творческом поиске. Всюду у него приличные роли, он активен в театральной жизни. Только вот с личной жизнью у него не всё благополучно: пара.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Lucio Lunerti

В главных ролях
Стефано АббатиFrancesco AcquaroliСильвио АнсельмоFrancesco CapitanoФьяметта Карена
17.09.2018, 08:45

В фильме Il tempo del ritorno все персонажи (не считая ребенка) - итальянцы, и все они живут в Италии. А еще у этого фильма есть несколько дополнительных историй (приключений), на мой взгляд, не связанных с основной линией, но вполне забавных. Я рекомендую этот фильм для тех, кому нравится итальянская культура, а также для всех, кто интересуется итальянской жизнью. Если вы хотите узнать, как жилось в средневековой Италии - этот фильм - хороший пример.

7
17.05.2022, 08:43

Очень хороший фильм. Мне понравился, только конец какой-то скомканный. Но в целом нормально.

7
24.08.2017, 23:06

Начала смотреть с замиранием сердца, потом не смогла остановиться. От себя не ожидала, что так проникнусь к героям, буду переживать за них, скучать, плакать и смеяться. В общем, один из лучших фильмов, которые я видела. После его просмотра на душе как-то спокойно. Рекомендую. Не судите о книге по обложке.

4
23.05.2017, 18:39

Для меня фильм идеален как минимум по 2 причинам: 1) на экране нет попкорна и кока-колы; 2) после просмотра я чувствую, что я дома. Хотя сам фильм не такой уж и длинный. P.S. Не знаю, на сколько это правда, но меня в детстве родители всегда оставляли у бабушки ночевать.

4
22.02.2012, 08:10

Это тот самый случай, когда хочешь узнать, чем всё закончится. И узнаешь задолго до конца. Я давно не получал такого удовольствия. Хотя фильм и очень старый, он не потерял актуальности. Он о том, как наши ожидания могут не соответствовать действительности. О том, как мы начинаем верить в то, чего нет, и не верим в то, что есть. Как нам хочется верить в сказку, даже не подозревая, что эта сказка была на самом деле.

3
22.06.2017, 23:25

Все фильмы от режиссера Мауро Болоньини основаны на реальных событиях. Все начинается с истории одного мальчика, который живет на Сицилии в маленькой рыбацкой деревушке на берегу моря. Мальчик очень любит ходить на рыбалку за большим уловом. Однажды он услышал, что его отец не вернется из плавания, и, решив его подождать, остался в деревне до прихода корабля. Отец мальчика действительно не вернулся из рейса, и мальчик остался один.

3
25.11.2022, 03:43

Если вы по-прежнему любите Сладкий ноябрь, вам не нужно ходить в кино. - Моя подруга говорит, что если бы я ей изменил, то она мне устроила весёлую жизнь: позвонила бы в милицию, заявила бы об угоне и написала заявление об умышленном поджоге авто. Но я живу с другой девушкой, я её люблю. И она меня тоже, я ведь не изверг.

2
27.03.2019, 18:50

Итало-венгерский исторический боевик о борьбе за власть в середине 19 века между семейством Медичи, возглавляемым Козимо, и семейством Пацци, во главе с Джованни. Фильм И восходит Солнце основан на реальных событиях тех времен.

1
11.08.2012, 01:54

Смотрела этот фильм ещё в детстве, когда был совсем юный. На тот момент, наверное, мало что понимала, но меня все равно впечатлило. Мне очень понравилось. С тех пор прошло достаточно много лет и я просмотрела ещё несколько фильмов в этом же жанре. Сейчас мне трудно вспомнить именно этот. Но я его не забыла. И вот наконец-то я добралась до этого фильма. Уже просмотрев его, я поняла, что картина мне очень сильно понравилась.

0
09.05.2019, 05:11

Когда смотришь этот фильм, то не веришь, что это кино хоть кто-то мог снять. Это какой-то страшный сон – такой нереальной, невозможной жизни может присниться только в страшном сне. Я уже не раз замечал, что когда я засыпаю, мой мозг начинает работать. В такие моменты я вижу сны. И они, надо сказать, интересные. Вот и на этот раз мне приснилось, что я оказался внутри фильма.

0
Добавь свой комментарий!