Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The New Swiss Family Robinson Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
783 голос
Кинопоиск
6.392/10
2496 голос

Новые Робинзоны

Страна: США
Премьера фильма: 8 июля 1998 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Джек Робинзон решает осуществить мечту всей своей жизни — совершить морской круиз в Австралию. Он покупает у своего знакомого Шелдона парусную яхту «Альбатрос» и принимает решение отправиться в путь. Однако, отправившись в путь, Робинзон не знает, что его намерения известны капитану «Альбрета», который передает эту информацию британскому торговому судну «Джервис», на борту которого находится нелегальный эмигрант, которого тайно перевозят на остров — Майкл из Лондона, схваченный агентами британской контрразведки МИ-5. Начало похода, Австралия. Благодаря помощи Шелдона и его младшего брата Гуда, Робинзону удается завладеть яхтой и совершить побег с острова. На судне он знакомится с Гудом, Майклом и еще несколькими попутчиками, среди которых оказываются его новые друзья — молодой водитель грузовика, полицейский-следователь, немолодой, но очень толстый капитан и молодая девушка. По пути на остров штурман «Альба-Трона» Немо нападает на судно, и все пассажиры оказываются в ловушке. Однако, помощь приходит к Робинзоне, который замечает на горизонте паруса небольшой яхты. Пытаясь предупредить пассажиров об опасности, он выключает двигатели, но яхта оказывается пиратским судном. К счастью, на борту оказываются австралийские спецназовцы, и им удается захватить Немо. Теперь «Альберт Трон» направляется в Сидней. Тем временем, в Лондон по инстанциям приходит запрос о том, что груз, перевозимый на «Альбе-Троне», был контрабандой переправлен на остров через Австралию, и что Робинзоны никогда не плавали по океану. Британская контрразведка МИ-6 собирает команду для розыска и уничтожения неисправного атомного реактора. Пока команда МИ-7 пытается обнаружить пиратов, Немо и Майкл решают бежать, чтобы попасть в Канаду. Они заманивают в трюм «Альберта Трона» Шелдона, который в свою очередь заманивает в свою каюту Гуда. Они покидают судно и плывут в неизвестном направлении. Наконец, Робинзона и Майкла захватывают в плен пираты, что не мешает Робинзонам вновь сбежать и добраться до своей яхты, на которой они плывут на остров. С этого момента начинается их борьба за выживание. Но на стороне Робинзона — его главный союзник Немо, а на стороне пиратов — удача, а также наркотики и оружие.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The New Swiss Family RobinsonРежиссер: Стюарт Рэффил

В главных ролях
Джейн СеймурДэвид КэррадайнДжеймс КичДжон Мэллори ЭшерБлейк Бэшофф
01.05.2018, 04:59

Фильм для детей и их родителей, которые в свое время были детьми, но уже давно не были родителями. Я думаю, что в этом и была задумка режиссера, который сам был молод, при просмотре этой картины. Так что, если вы родитель-подросток, то не читайте дальше.

7
02.11.2021, 09:31

Это как раз то, чего мне так не хватало в жизни в последние годы. Я думаю, многие поняли о чем речь.

5
16.01.2022, 11:24

Очень смешной фильм с очень плохим сюжетом. То есть он плохой для тех, кто знает сюжет. В нем ни сюжета, ни юмора, ни персонажей, ничего нет. Есть только то, как люди, выжившие на необитаемом острове, пытаются стать нормальными счастливыми гражданами Земли. На острове их ждет все, кроме работы, то есть всего, что было в нормальной жизни.

5
10.10.2014, 22:36

Это один из моих любимых фильмов. Это даже больше, чем просто хороший фильм. Он учит нас быть людьми. Это история о том, как я себя чувствовал, когда нашел свое племя и понял, насколько я одинок. Но он также показывает, что все мы связаны друг с другом. Мы — братья и сестры, и я искренне надеюсь, что этот фильм будет вдохновлять людей по всему миру, которые чувствуют то же самое.

4
13.06.2013, 16:25

Я даже не знаю, что я хочу сказать про этот фильм. Наверно, как и все другие мои отзывы, он не получится у меня положительным. Хотя, я очень постараюсь сделать хотя бы один положительный отзыв в этом отзыве. Этот фильм мне очень понравился. Мне было очень интересно наблюдать. И поэтому, в принципе, мне фильм понравился. Сюжет фильма В центре событий находится два человека. Это один мужчина и одна женщина. У них жизнь складывается не самым лучшим образом.

2
10.03.2020, 16:28

С тех пор, как я в детстве смотрел этот фильм по телевизору в кинотеатре, прошло много времени. Поэтому сейчас сложно представить, что было в то время, когда и фильм, и игра актеров были новыми для советских зрителей. Но, как ни странно, он остался одним из самых узнаваемых, любимых и популярных фильмов этого времени. Сейчас уже нет тех трудностей, которые испытывали герои фильма, нет войны, нет того времени, но есть новые проблемы у людей.

2
29.01.2012, 09:12

Давно собирался посмотреть этот замечательный фильм, но все время не находилось времени. Наконец, решил посмотреть. Фильм снят по мотивам романов Жюля Верна и рассказывает о трех моряках, попавшихся во время шторма в плен к капитану пиратского корабля. Сначала их держат в трюме, а потом капитан решает высадить их на необитаемый остров, где они должны будут отбиться от диких обезьян и выжить самостоятельно.

2
21.09.2012, 12:24

Робинзониада. Отрывок из фильма. Мне кажется, что этот фильм в большей степени подходит для детей, но вот посмотреть его можно и в более зрелом возрасте, например с супругой после романтического ужина в выходные у кого-нибудь дома, когда вы уже хорошо знаете вкусы друг друга. А ещё очень рекомендую посмотреть этот фильм женщинам, для разнообразия, ибо на экране мы видим как мужчины помогают своим женщинам в их нелегком труде.

2
12.06.2019, 10:47

Очень добрый по духу фильм про жизнь на необитаемом острове, про дружбу и взаимопомощь, про настоящую мужскую дружбу, про любовь и самопожертвование. И самое главное-фильм-небольшой и очень легкий для просмотра. В фильме очень хорошо продумана история сюжета, да и актеры подобраны просто идеально. Играют актеры без фальши, искренне и естественно. По ходу фильма все друг другу помогают и сопереживают. После просмотра фильма остается приятное светлое послевкусие.

0
15.07.2019, 09:31

Фильм очень смешной, особенно моменты, когда Робинзон и Пятница дерутся. Советую всем. Когда я посмотрел этот фильм, то подумал, что я бы не прочь стать Пятницей. Он, кстати, тоже так думал. А что? Жить можно. Главное, не забывать есть мясо. И желательно человеческое. Вот. Мне понравилась эта подборка смешных фраз и диалогов из мультфильмов или кино. Возможно, вы сможете добавить что-то свое.

0
Добавь свой комментарий!