Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bill & Ted's Bogus Journey Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.3/10
72835 голос
Кинопоиск
6.162/10
3593 голос

Новые приключения Билла и Теда

Страна: США
Премьера фильма: 19 июля 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

Два сокрушительных рок-болвана Билл и Тед триумфально возвращаются на экран. Когда злостный Де Номолос посылает двух нехороших роботов, чтобы убить наших героев-переростков, угроза нависает над Вселенной. Однако мистер Смерть оказывается еще тупее болванов из Калифорнии.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bill & Ted's Bogus JourneyРежиссер: Питер Хьюит

В главных ролях
Киану РивзАлекс УинтерУильям СэдлерДжосс ЭклендПэм Гриер
Трейлер к фильму Новые приключения Билла и Теда
31.01.2021, 21:34

Сюжет — отличная штука, только ради этого фильм стоит посмотреть.

7
22.02.2016, 14:46

Я с удовольствием пересматривал фильм на следующий день. Потому что это кино заставляет задуматься о многих жизненных ситуациях, в которые мы попадаем. Мы забываем, что жизнь — это не только боль, разочарования, радости, но и самое главное — человеческие отношения. И это всё помогает нам жить полноценно. Находить радость во всём! Я думаю, у каждого из нас есть такие моменты, которые он вспоминает и пересматривает, испытывая только положительные эмоции.

7
05.02.2022, 18:12

Что может быть проще, чем Бил и Тед? Три парня и девушка, которые вляпались в какую-то историю. Вот только в этой истории - они герои. И они должны это доказать, преодолев все преграды, став сильнее и мудрее. Им это удастся? Или пройти - не значит пройти? Вы сможете увидеть в этом фильме то, что увидели я и моя семья. Он понравился нам. Но он не для всех. Во-первых, он для детей. В сюжете нет никакой пошлости, хотя местами и есть. Просто, на мой взгляд, фильм не совсем детский.

6
31.07.2018, 15:02

Фильм о приключениях двух подростков, которые хотят помочь своему папе, работающему на космической станции, которая потерпела аварию. Но они не знают, что папа в действительности является космическим капитаном и пытается добраться до Земли. Кроме того, они ещё и пираты. Это всё и привело к тому, что их корабль потерпел аварию, а сами они попали в плен к инопланетянам.

2
31.01.2018, 15:20

Мне больше всего понравился саундтрек. Он просто чудесен. А еще концовка фильма: такой трогательный конец. И да, Билл - красавчик! - Я люблю тебя, - сказал он. Я люблю его сильнее, потому что теперь я люблю и себя.

1
24.03.2014, 14:19

У меня довольно противоречивые впечатления. С одной стороны это не плохой комедийный боевик, но с другой стороны в нем есть некоторые шероховатости, которые можно было бы обойти и сделать лучше. В общем то это не столько фильм про путешествия во времени, сколько про любовь (ну и приключения естественно). Как и положено, главные герои путешествуют через время и в итоге оказываются в нашем времени. Но тут есть очень много нюансов, которые делают этот фильм скучным.

1
05.09.2016, 15:34

Этот фильм фантастика, драма, комедия, приключения, вестерн, семейный. На мой взгляд, это самый лучший фильм о приключениях двух друзей. В фильме показано их становление как личностей, их первая любовь, первая трагедия в жизни. Фильм очень добрый и позитивный.

1
22.11.2017, 12:32

В общем, как я уже сказала, очень интересная и смешная комедия про двух друзей, которые в результате стечения обстоятельств и нелепых случайностей, оказываются не у дел. Но это же не повод, чтобы не устроить себе праздник, правда? И друзья решают повеселиться по полной, а именно – обложить одного из своих коллег, который на их взгляд, не в меру много о себе возомнил.

1
14.12.2012, 17:38

Итак, что мне больше всего запомнилось в этом фильме? Главный герой фильма - Билл - это не Том Круз, а другой актер. В общем, в фильме много юмора, хотя я бы не сказал, что это комедия! Сюжет фильма довольно интересный, но и в какой-то степени он тоже является фантастическим.

0
11.07.2016, 18:34

Я, конечно, не большой фанат этого фильма, но его стоит посмотреть, чтобы оценить этот фильм. Очень интересное и красивое кино, даже не ожидал такого от США. Смотрел с ребенком 7 лет, очень понравилось. В фильме очень много захватывающих моментов. Так же в этом фильме в сюжете много отсылок к другим фильмам/мультфильмам. Один из моих любимых моментов был, когда Билл и Тед искали что-то в доме, где был спрятан золотой ключик.

0
Добавь свой комментарий!