Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ride Beyond Vengeance Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
607 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Жёсткая месть

Страна: США
Премьера фильма: январь 1966 (США)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Действие фильма начинается в 1885 году в Хьюстоне. Молодая невеста Лорна Тритт, пытаясь вернуться домой, едет в маленькую деревушку близ дикого каньона Блу-Ридж, куда её отец отправил на летние каникулы. Лорну сопровождает верный проводник Джеймс Ховард, который когда-то служил в семье Триттов.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ride Beyond VengeanceРежиссер: Бернард МакЭвети

В главных ролях
Чак КоннорсМайкл РенниКэтрин ХэйсДжоан БлонделлГлория Грэм
22.08.2013, 12:05

Хороший фильм. Особенно в качестве фона для ужина. (С) Когда я был маленьким, у меня была кукла, с которой я спал.. А у моего брата была машинка, с которой он спал. И у папы была работа, которую он должен был делать, и машина, которую нужно было чинить. Поэтому я представляю себе детей, которые, возможно, играли на детской площадке, когда их родители ссорились.

7
25.02.2013, 11:11

Я рекомендую фильм жёсткая месть Описание: Бывший каторжник, а теперь добропорядочный фермер, Джон Рид приезжает в свой родной город. Его жена Нэнси, уехавшая с дочерью, чтобы избежать скандала, должна вернуться. Но, к несчастью, её похищают люди, которых Рид считает бандитами. И он начинает мстить всем, кого считает своими врагами. Фильм жесткая месть - это американский вестерн с американским юмором, который может понравится тем, кто любит этот жанр.

5
06.09.2021, 04:57

Меня зовут Бонд. Джеймс Бонд, - как важно быть уверенным в своем имени. Меня зовут миссис Андерсон, - звучит лучше. Когда мужчина улыбается, радостно охает женщина. Как жаль, что это нельзя передать видеоизображением. Мы часто говорим, что знаем людей. В большинстве случаев мы их не знаем. А ведь стоит знать, кто живет рядом с нами.

5
21.06.2013, 04:59

Как по мне, фильм получился отличный, с хорошей графикой и музыкой. Сюжет не сложный, но интересный. Актёры сыграли очень правдоподобно. Все актёры хорошо вписались в роли. Особенно хорошо сыграл Роберт Райан и Билли Ди Уильямс. Конечно же в фильме много перестрелок. Необычно, что у фильма есть начало и конец. В общем в целом фильм мне понравился. Я бы оценил его на 9/10 баллов.

5
31.08.2016, 20:10

Это очень,очень хорошо. Особенно хорошо что я сидел и ел попкорн. P.S. если кто-то решит посмотреть - смотрите в IMAX. Там очень много хороших,красивых локаций для съемки. Очень много красивых лошадей и вообще это хороший фильм.

2
08.05.2012, 00:45

— Это самый отвратительный вестерн, который я видел за последние лет 10. — Почему? — спрашивает меня мой друг. — Ну, во-первых, потому что главный герой — каннибал и зоофил, во-вторых, его жена — сумасшедшая, а в-третьих, даже если бы все эти ужасы были правдой, то всё равно не спасли бы главного героя от пули в лоб.

2
14.05.2016, 04:45

Как то я уже давно смотрел этот фильм, но все никак не мог найти времени и посмотреть его еще раз. Теперь я жалею что не сделал этого раньше. После просмотра в один прекрасный день я был очень удивлен, как мне фильм этот понравился. В фильме снимались такие известные актеры как Клинт Иствуд, Стивен Грэм, Джеймс Кобурн, Джон Кэрролл Линч, и другие. Фильм можно считать классическим вестерном, где происходит действие, конечно после просмотра будет понятно почему такой жанр популярен и до сих пор.

1
04.12.2018, 11:54

После этого фильма я еще больше полюбила Квентина Тарантино.

1
30.11.2019, 23:40

Посмотрела фильм. В фильме есть всё - винни-пух (который в начале фильма ест печенька), танк который тягает лошадь, огнестрел и т.д. В фильме так же имеется сюжет о мести. Сюжет довольно таки интересный. Особенно понравилась роль Марлона Брандо в фильме. Так же меня заинтересовала музыка. Фильм - отличная комедия. Стоит посмотреть.

0
07.12.2017, 13:21

Начну с того, что я очень люблю фильмы в стилизации под старину. И не важно, на каком языке они будут, в какой стране и в какое время. Я могу смотреть эти фильмы и зарубежом и у себя в стране, и ни на секунду не сомневаться в их высоком качестве. А еще я люблю старые вестерны, но не тупые боевики, а старые, добрые вестерны типа Дикого запада, Великолепной семерки или Бонни и Клайда. Все эти фильмы очень интересные, они с удовольствием смотрятся. Но есть один, который меня просто потряс.

0
Добавь свой комментарий!