Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

King of the Royal Mounted Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
98 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Хозяин царства гор

Страна: США
Премьера фильма: 20 сентября 1940 (США)
Продолжительность фильма: 03:31:00

* Ученые одного иностранного государства пришли к выводу, что «компонент X», который добывают в Канаде и используют в качестве лекарства от полиомиелита, также способен убивать легочных микробов человека, что позволяет использовать его для лечения пневмонии. Исследователи выяснили, что при пероральном приеме инозина (компонента X), убивающего бактерии (например, E.coli), в крови увеличивается уровень циркулирующих иммунных комплексов, которые затем могут быть применены для лечения нескольких типов заболеваний. Кроме того, это вещество может быть использовано в качестве противоядия при подозрении на болезнь.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: King of the Royal MountedРежиссер: Джон Инглиш

В главных ролях
Аллан ЛэйнРоберт СтрэйнджRobert KellardЛита КонуэйХерберт Роулинсон
29.10.2018, 15:30

Этот фильм произвел на меня огромное впечатление. Он очень красивый. В нем очень красивые пейзажи, прекрасная музыка. Очень понравился саундрек к фильму, очень красиво подобраны. Все так замечательно сделано, что не хочется комментировать и давать оценку. Фильм по сюжету напоминает сказку. Там рассказывается о том как жили-были два брата, и у них был табун лошадей. Братья были очень богаты. Однажды они решили разделиться и жить отдельно, но им пришлось вернуться домой из-за какой-то болезни.

6
07.08.2012, 23:42

В этом фильме я увидел то, чего не хватало в Тихом Доне, Сурамской крепости, Степном перевале - кавказский колорит. Фильм вышел совсем недавно, и мне хотелось посмотреть его еще раз. Сюжет фильма очень интересный. Молодой парень с Кавказа приезжает в город для того, чтобы получить права шофера. Но по приезду встречает девушку, с которой и проведет всю свою жизнь. По сценарию фильм снят в черно-белом изображении, что дает ему некую мрачность и таинственность.

6
27.04.2016, 23:27

Это, наверное, один из наиболее качественных фильмов, с точки зрения постановки. За всю историю кинематографа не нашлось другой картины, которая бы была снята и поставлена настолько точно. С технической точки зрения, если не учитывать незначительные недочёты в виде огрехов со светом и т.п., то всё идеально, вплоть до мелочей. Сюжет прост, как пять копеек. В горах живёт мужчина средних лет. Он, конечно, отшельник, но не совсем.

6
25.11.2012, 20:52

Этот фильм я не люблю - в нем много воды, много лишних диалогов и сцен, почти нет действия на экране, но зато есть красивые пейзажи . После просмотра фильм Хозяин царства гор мне показался скучноватым - он мне кажется не очень интересным, но посмотреть время на него можно. Это фильм 1940 года, снят он был по новелле известного австрийского автора Артура Шницлера. Кстати название Herrschaft der Bergwande переводится как Округление горы.

4
25.03.2015, 06:40

Это фильм о мужчинах и женщинах. О том как они становятся сильнее во время войны. О дружбе, которая дороже жизни. И о том, как важно уметь ценить то, что имеешь.

3
01.09.2013, 23:17

На этот фильм я наткнулся случайно, когда случайно включил телеканал Fox и там как раз выходила копия фильма с русскими субтитрами. Посмотрел фильм и решил поделиться с вами увиденным. История, которую рассказывает фильм поведует нам о молодой девушке по имени Джейн, у нее есть только одна мечта, она хочет стать хозяином ранчо со своей семьей, о которой она заботиться. Она мечтает, чтобы ее отец работал на ранчо с ней.

2
12.11.2019, 07:26

Сюжет: Фильм рассказывает о двух молодых людях, которые отправились в альпийское высокогорье для того чтобы совершить восхождение на одну из горных вершин. И они её благополучно покорили, но не только это их ждёт впереди, им будет поставлен ряд препятствий и испытаний на прочность, только пройдя все этот трудности и лишения они смогут насладиться красотой горного пейзажа, а главное не будут знать что их ждёт в конце пути.

2
14.08.2018, 07:22

Этот фильм основан на реальных событиях. Сюжет фильма не сильно захватывающий. Но если вы любите исторические фильмы, то он вам может понравится. В нем рассказывается о двух людях, которые оказались в плену. Один из этих людей был из народа Памира и был захвачен в плен монголами, а второй был из древнего народа, который жил в горах и был взят в плен тувинцами. И так, как этот фильм основан исторических событиях, то все это мы увидим в фильме. Фильм смотрится на одном дыхании.

1
22.09.2016, 04:24

Кинофильм Хозяин царства гор снят в 1940 году. Фильм повествует не только о борьбе индейцев за свои права, но и о том, как люди в целом борются за свою жизнь. Как в одном маленьком городке есть место для разных народов и рас. И не важно кто ты по крови, важно, что ты человек и ты личность. Эта история не нова и не оригинальна. Она была снята уже много раз. Но этот фильм мне почему-то запомнился больше других фильмов, которые я видела в этом жанре.

0
19.03.2023, 20:53

Когда-то давным давно я очень любила этот фильм, да и до сих пор люблю. Правда, теперь он мне уже кажется совсем не смешным. Дело в том, что я его смотрела как раз с женой, когда была молодая. И очень сильно удивилась, когда узнала, что в титрах значится режиссер - Джон Хьюз. Так вот, это уже не тот фильм. Он уже сильно изменен и по сюжету и по актерам, и даже по монтажу.

0
Добавь свой комментарий!