Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
142 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Suddenly, Last Summer

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 6 января 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой фильма Томми живет в лесу, убивает змей и за это попадает в тюрьму, но через два года его выпускают по амнистии, в этот момент он вступает в секту Голодающих духом. Вторая половина фильма состоит из истории, в которой несколько человек, разделённые временем, попадают в одну и ту же тюрьму. В тюрьме они начинают убивать друг друга, что лишь прибавляет конфликта в сюжет. Неоднозначное название - не совсем правильно переведено, на английский оно лучше переводится как "Внезапно, этим летом". Фильм о том, чем отличается "необычная" культура в Англии, от той, что сейчас в России. Сюжет крутится вокруг маньяка, который поработил ребят, глумится над ними, подвергает пыткам, всем управляет, а так же убивает тех, кто встает на его пути. В его планах основать свое секту и создать свой город. Как водится в хороших английских боевиках, у главного героя есть помощник и девушка, которые пытаются найти выход из тюрьмы, куда они все попали. С самого начала, пока весь фильм проходит мимо зрителя, в фильме очень много крутых трюков и сцен. По моему мнению, фильм достойный.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ричард Айр

В главных ролях
Мэгги СмитРоб ЛоуДжиллиан РэйнеРичард Э. ГрантМойра Редмонд
Трейлер к фильму Suddenly, Last Summer
17.11.2018, 21:51

Есть два фильма с одинаковым названием: американский и итальянский. В американском - действие происходит в наши дни, а в итальянском - в прошлом веке. В фильме нет ни грамма исторической достоверности – ни единого предмета быта, ни одной фотографии. Но это не влияет на атмосферу фильма, он завораживает своей таинственностью, непредсказуемостью сюжета, яркими образами. Я думаю, что этот фильм нельзя смотреть тем, кто любит предсказуемость и логичность развития событий.

6
11.01.2019, 10:41

Когда я был ребенком, мои родители всегда пугали меня, что если я буду плохо себя вести, они отдадут меня в приемную семью. Но я никогда там не был. Я всегда был дома. Так что это очень трогательный момент. Фильм заканчивается словами отца, который, наверное, уже осознал, что он натворил: Мне так жаль, сынок. Мой сын заплакал. Это то, чему я верю, на самом деле.

5
18.07.2016, 08:24

В фильме две сюжетные линии. Первая - это история любви между отцом и взрослой дочерью. Вторая - отношения между подростками. В центре сюжета - молодой человек, у которого умер отец и он, после долгого периода отсутствия, возвращается домой. С собой он привозит своего брата. Брат также уже достаточно взрослый и у него есть невеста. Молодой человек хочет жениться на своей подруге, которая на самом деле - его сестра, а не подруга. Это вызывает большие проблемы в семье.

3
11.01.2022, 07:22

Сюжет фильма начинается с того момента, когда маленькая девочка-подросток по имени Кейт со своим отцом отправляется в путешествие на машине через всю страну. Они должны встретиться с одним парнем, который собирается жениться. Он хочет сделать ей сюрприз, чтобы отпраздновать помолвку. Но всё идёт не так, как они себе планировали. И в итоге, они решают остаться в этом городе на несколько дней и попробовать всё исправить. В общем, это вполне обычная история.

3
12.04.2016, 23:29

Фильм не очень, не стоит тратить время. И не забудьте взять попкорн. Это действительно смешно, когда она идет по улице в платье, и тут ее ловит толпа туристов. Просто идеально для этого времени года. Когда она выходит из воды, она снимает это платье и танцует босиком под дождем, а потом снова входит в воду и танцует без него.

2
18.10.2013, 03:27

Я так рада, что тебе понравился фильм! Мне он тоже очень понравился, хотя я и не люблю фильмы-драма. *тут мог бы быть ваш отзыв* Я думаю, что это одна из причин, почему я люблю писать свои рассказы. Есть в них что-то такое, отчего у людей появляются слезы на глазах и они начинают думать о чем-то, чего до этого никогда не делали. Так что спасибо вам, люди, за вашу поддержку.

2
11.07.2017, 10:53

Это американский фильм, про жизнь в Лос-Анджелесе в конце 80-х годов. На первый взгляд, фильм вполне приличный. Очень много разных интересных моментов. Есть сцены с обнажёнными телами, что сейчас не особо приветствуется, а тогда считалось в порядке вещей. Фильм конечно немного наивен и прост, но тем не менее на него стоит обратить внимание. В нём есть много действительно хороших и интересных вещей. Я его как-то смотрела в кинотеатре, когда была на каникулах в Америке.

1
06.12.2016, 02:34

Я даже не могу объяснить, как это произошло. Как-то внезапно, с первой же сцены, которая начинается с того, что мальчик и девочка (сын и дочь) сидят, прижавшись друг к другу. И ты понимаешь, что эта идиллия вот-вот рухнет. В течение всего фильма ты живешь этими ощущениями. А концовка — это вообще нечто. (c) Я хочу вам рассказать про одного странного человека. Его зовут Сергей.

1
19.06.2018, 14:41

Не могу сказать,что фильм мне очень понравился. Но пересматривать его я не буду - уж больно он показался мне наивным и приторным. Сюжет фильма таков: 1944 год, оккупация Франции. На свободу выходит молодой человек, который когда-то был заключенным. Он ищет контакт с обществом, чтобы наладить свою жизнь и жизнь своей семьи. И в этом ему помогает новая любовь. Фильм был снят по книге Томаса Л. Саймона. Книга же была написана в 1953 году.

0
15.10.2012, 11:34

Когда вышел из кинотеатра, два часа сидел с открытым ртом, с чувством, будто только что проглотил огромный кусок пиццы. Не ожидал такой глубины, которая мне кажется, там где-то рядом. Я хочу увидеть этот фильм снова. И я его пересмотрел. В этот момент на экране появляется надпись В следующий раз будет фильм под названием “Я думаю, что я не должен смотреть, как мой отец делает это снова”.

0
Добавь свой комментарий!