Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Scrooged Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
91496 голос
Кинопоиск
6.982/10
8566 голос

Новая рождественская сказка

Страна: США
Премьера фильма: 23 ноября 1988 (США), 18 декабря 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Наступило Рождество… Но, к сожалению, волшебная сила этого чудесного праздника не в силах растопить лед в сердцах некоторых абсолютно черствых и самодовольных личностей. В ночь, когда вся страна праздновала Рождество, в одном из заведений в Коулуне, Гонконг, пропала официантка… - Она бы точно не пропала, - неунывал, как всегда, Чан. - Ее бы обязательно заметили. Другое дело, что она уже давно покинула этот мир. Потому что из-за той встречи с клиентом потеряла сознание. - Ну, это был либо клиент, который был слишком настойчив, либо клиент в хорошей физической форме, - не согласилась с ним Стейси. - Парень был большим и явно на взводе. И в своей породе. Такой не стесняется в выражениях. Эта официантка явно была из тех, кто любит поговорить, и поэтому неудивительно, что он затеял с ней беседу. - А кто же еще? - перебил ее Чан, заглушив треск карандаша на механической пишущей машинке и отхлебнув кофе. - Мы, в общем-то, знаем достаточно… - И ты думаешь, я тебе поверю? - Но он и правда был очень настойчив. - Это все, что ты можешь сказать?! - взревел Чан и стукнул кулаком по столу. Его громадный кулак напоминал подкову и был настолько тяжел, что напоминал кувалду. - Может, кто-то и был достаточно настойчив… Но не ты же?! - Но и я ведь ничего не видела, а, Чань? - Девушка спрятала руки за спину. - Эта встреча была в парке. И я не видела на улице ни одного человека. Только его. Или ее. Ни нас… - А с кем он был? Ну, этого ты все-таки видела? - Даже если ты что-нибудь видел, сомневаюсь, что будешь делиться своими предположениями с двенадцатью коллегами, даже с Чанем. - Ты кого называешь коллегами? - Разве ты не знаешь, что я здесь ни при чем? - Она встала со стула. - Я всего лишь официантка. - И поэтому ты ничего не слышала? - Извини, Чэнь. Но я, конечно же, не глухая. - Чань… - не успокаивался Чан с тем же недовольным видом. - Ладно, не надейся. Тебе не удастся и рта раскрыть, когда ты будешь отвечать на вопросы. Стейс прошла по коридору и заглянула в кабинет Чана.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ScroogedРежиссер: Ричард Доннер

В главных ролях
Билл МюррэйКарен АлленДжон ФорсайтДжон ГловерБоб Голдтуэйт
07.03.2021, 20:51

Фильм-сказка, который очень понравится детям и взрослым. Снят как детская сказка. Красивая картинка, замечательные актеры, музыка, костюмы, декорации. Все прекрасно. Но к сожалению, фильм очень длинный, для одного просмотра будет тяжеловат. Да и сюжет не для малышей.

6
24.08.2017, 10:51

Да! Я плакал как ребенок! Да! Я улыбался как ребенок! Да! И я очень рад, что мы живем именно в то время, когда есть такие замечательные фильмы! P/S: Фильм смотрела в кинотеатре. После просмотра были слезы и радость. Не просто слезы, а как слезы радости. В этом фильме столько добра и искренности. Он учит нас доброте, любви и дружбе.

6
03.07.2018, 05:03

Это самый грустный фильм, который я посмотрел в жизни. И самый смешной! Я бы поставил его на одну полку с фильмами про зомби и зомби-апокалипсис. Это кино нужно смотреть обязательно под одеялом, закутавшись в плед и с вкусной едой. Мы с женой после фильма обсуждали, какие фильмы нужно снять для зомбоапокалипсиса. А теперь внимание! Главная новость дня: в России запретили этот фильм.

6
29.01.2017, 06:22

Фильм получился очень хороший, но он не был моим любимым. Я не люблю пересматривать старые фильмы, они уже набили оскомину. Этот фильм я смотрела, когда мне было 12 лет. С мамой. Так вот, этот фильм можно отнести к категории кино для детей. Есть там, конечно, забавные моменты, но не так много, как в других фильмах. Сюжет простой: у главной девочки было два брата, один из которых умер, а второй - волшебник.

5
14.12.2021, 13:25

В принципе, фильм хороший. Но сюжет простоват. Хотя, возможно, я просто тогда его еще не смотрел. Но пересматривать не буду точно. Ну и ладно. А что, так можно было? В этой подборке собраны самые интересные смешные анекдоты. Читайте, улыбайтесь и хорошего вам настроения! 1.

5
18.10.2014, 21:32

Очень не понравилось. Сюжет интересный, актерский состав неплохой, но все равно в этом фильме очень много ляпов и несостыковок. Я не понимаю, как можно показывать в кинотеатрах по 2 часа такое, где нет ни сюжета, ни динамики, а только постоянное мелькание кадров и постоянно прерываемый экран. Может дело в том, что это советский фильм, и там было снято по-другому? Но я считаю, что снимать просто для того, чтобы показать картинки в кино - это бессмысленно.

3
03.06.2021, 21:50

Я смотрел его вместе с собакой. Фильм - просто прелесть. Особенно момент, где Санта стреляет по машине, которая едет прямо на него. Это была любовь с первого взгляда. Я был очень доволен собакой. Она смотрела на тот автомобиль и начала рычать. Он начал стрелять, и теперь она зарычала на другой автомобиль. Оба автомобиля на полной скорости врезались друг в друга. Это было забавно. Мне очень понравилось.

2
02.05.2013, 14:42

В нем нет ни единого слова правды. Кроме того, что там много Санта Клаусов. Я, конечно, понимаю, что в жизни их бывает очень много, и это нормально. Но в фильме их было ровно столько, сколько нужно, то есть один. И этот один был просто идеальный. Когда он к тебе приходит, у него всегда есть для тебя подарок. У него есть голос. Голос в голове, который говорит, что ты должен делать.

1
14.09.2020, 19:35

Жаль, что в жизни так не бывает. По крайней мере, для тех, кто понимает, о чем идет речь. В этой сказке нет ни одной сцены, в которой бы главный герой пожалел о том, что он волшебник. А ведь это было бы очень логично. Он просто жил, просто любил, не боясь ничего. Просто творил чудеса, какие ему хотелось.

1
01.05.2014, 06:56

История повествует о мальчике, который мечтает о поездке в Диснейленд. Его отец богат, он мог бы исполнить эту мечту своему ребёнку, но он делает всё, чтобы его сын не смог поехать в это место. И вот однажды мальчик по имени Питер, просыпается утром и видит, что его отец исчез. Мальчика начинает мучить вопрос Куда же подевался его отец?. Он просит свою мать разыскать его отца, но она тоже пропадает. Тогда Питер отправляется в путь в компании своего друга Робби.

0
Добавь свой комментарий!