Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nothing Lasts Forever Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
179 голос
Кинопоиск
7.26/10
334 голос

Ничто не вечно

Страна: США
Премьера фильма: 5 ноября 1995 (США)
Продолжительность фильма: 02:35:00

* Три подруги Пэйдж Тэйлор, Бэт Тафт и Кэт Хантер снимают квартиру и работают врачами-стажерами в окружной больнице Эмбаркадеро в Сан-Франциско. Все они, кроме Кэт, любят и уважают доктора Робина Хантера. Кэт Хантеру нравятся другие девушки, чем ее подруги Пэкстон, Моника и Карен, и она втайне влюблена в другого молодого врача. Однажды она знакомится с темноволосой девушкой по имени Нина. Несколько раз Нина встречалась со своим поклонником, главным врачом Робинсоном, и однажды он вдруг признался ей, что у него есть невеста. Эти слова Нине очень понравились, и они стали подругами. Прикрываясь работой, подруги врачами, пытаются сохранить отношения с Робинсоном. Им, как и миллионам других женщин в СанФранциско, не дает покоя мысль: а вдруг в жизни ее избранника появилась другая. Но пока она свободна, стоит ли поступать так бессердечно, отвергая любимого? Девушки уже готовы на все, чтобы завоевать доверие Робинсона. Но что ждет их впереди? Смогут ли они узнать, как сильно может изменить человека любовь? Вы видели когда-нибудь, как спят коты? Настоящие звери (мне всегда нравились эти создания), чистоплотны, умны и обладают прекрасными манерами, они абсолютно не боятся человека и способны сохранять спокойствие даже в самых экстремальных ситуациях. Только представьте, как беззаботно можно спать, когда ты не один, когда есть шерсть, когти и острые зубы. Но не только кошки умеют спать так, как только они. Наши братья меньшие тоже хорошо знают, что нужно делать для того, чтобы крепко и спокойно спать. Они предпочитают лежать, свернувшись в клубок, опустив хвост и морду на бок. Они легко подстраиваются под ваш ритм сна и вскоре уже могут заходить под одеяло и в итоге лежать у вас на груди. Животные знают, как спать, но не знают, почему они так поступают. Ученые давно установили, что некоторые животные и даже человекообразные обезьяны могут влиять на различные области мозга, важные для сна. Но вот как именно? В конце Второй мировой войны на поверхности Луны обнаружены странные образования, которые получили название "лунные кратеры". До недавнего времени казалось, что эти "миазмы" земли не имеют никакого отношения к смерти астронавтов. Но, похоже, в истории с "лукрециями" действительно все не так однозначно.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Nothing Lasts ForeverРежиссер: Джек Бендер

В главных ролях
Гэйл О’ГрэйдиБрук ШилдсВанесса УильямсГрегори ХаррисонСтефен Кэффри
Трейлер к фильму Ничто не вечно
28.07.2017, 06:35

Это самый лучший фильм о любви, что мне довелось посмотреть за последнее время. Я бы даже сказала, он просто потрясающий! И очень лёгкий по сюжету, хотя и со смыслом. А какой там играет Евгений Цыганов! Он вообще один из лучших актёров современности! Да и сценарий просто отличный. Не буду я пересказывать его, потому что в этом нет смысла.

7
11.06.2016, 02:35

Не думала, что когда-нибудь напишу положительный отзыв на фильм. Но этот фильм тронул меня до глубины души и я решила о нём рассказать. Фильм начинается с того, что главный герой и его жена живут в съёмной квартире уже долгое время, но в один прекрасный день его увольняют с работы. И тогда он с женой решают поехать в гости к маме супруги, дабы решить все свои проблемы. Вот тут то и начинаются их приключения. На этом фильме я и сама отвлеклась от своих проблем, а это уже не мало.

6
25.07.2013, 15:41

В этом фильме много драмы и любовной истории, также в нем присутствует драма семьи. Главная тема этого фильма — это предательство: муж изменил своей жене, и она не смогла этого пережить, поэтому покончила жизнь само-убийством. Как мне кажется, фильм о том, как важно верить в свои силы и в свою семью. Когда люди верят в себя и свою семью, то они не боятся идти вперед и преодолевать все преграды. Если люди будут не бояться, они смогут создать свою счастливую жизнь.

6
06.08.2015, 09:48

Это один из тех редких фильмов, которыми хочется поделиться с действительно близкими людьми. Я в детстве много слышал историй о том, какой же чудой волшебный был старый добрый Кин-дза-дза, как там всё красиво и круто. И что мне не повезло, и что я ничего о нём не знаю. А вот моя одноклассница знала, была на одном из многочисленных просмотров и была очарована сюжетом и музыкой.

4
28.11.2021, 14:04

Данный фильм является одной из лучших драм, которую мне довелось посмотреть в своей жизни, хотя я и не так много фильмов посмотрела. Этот фильм не оставил меня равнодушным, после просмотра остались очень хорошие чувства в душе. Заставляет задуматься о жизни и о смысле. Фильм о любви и о времени. Это история о человеке, который всю жизнь прожил на улице, так как его родители были пьяницами. После того как ему исполнилось 19 лет, он пошел на работу и там познакомился со своей будущей женой.

4
04.11.2021, 03:07

Этот фильм я посмотрела впервые лет 12 назад и с тех пор он мне так и запомнился. Как же он хорош, несмотря на то, что он такой взрослый. Да, тут есть и любовь, и страсть, и трагедия, даже драма, но эта история настолько трогательна и правдива, что ты просто забываешь обо всём, пока смотришь этот фильм. Ну, а как же тут обойтись без драмы? Без её не может обойтись ни один фильм такого жанра.

4
22.05.2016, 03:23

Это лучший фильм, который я видел за последние несколько лет. Он очень человечный. Я плакал, я слишком глубоко его почувствовал. Это не фильм про войну, это фильм о жизни, которая может случиться с каждым. А если вы еще не смотрели этот фильм, то обязательно посмотрите. Только с субтитрами. Я не собираюсь жениться! 1965 год. На светский раут в Каннах приезжает популярный голливудский актер.

4
28.07.2016, 21:12

Фильм - шедевр, он настолько глубоко трогает за душу, что кажется, будто душа выходит наружу. - Дэвид Унгер. Фильм снят по мотивам романа Ничто не вечно Джеймса Кейна. Книга написана в 1934 году, но очень актуальна по сей день. Она раскрывает проблемы в обществе, касающиеся отношений между людьми, отношения к семье, к любви, к жизни, да и вообще, ко всему, что нас окружает.

4
21.12.2015, 04:46

Я не сразу попала под обаяние фильма. До просмотра, я посмотрела много отзывов, и все они были об одном и тем же - фильм очень хороший. Но почему то мне это не понравилось. И поэтому, я даже смотреть не захотела. Но вот после просмотра поняла, что фильм очень даже хороший, сюжет интересный, фильм стоит потраченного времени. В фильме присутствует и мистика и реальность. Фильм конечно больше о любви и о жизни. О том как сложно пережить потерю и жить дальше.

2
05.04.2021, 02:23

На мой взгляд, фильм довольно посредственный, но для тех лет он смотрелся неплохо. Моя девушка подумала и согласилась с этим ответом. И она была права! Прошло 14 лет, я всё ещё помню этот фильм. Я посмотрел его заново, и понял, как много он значит для меня. Мы можем смотреть самые разные фильмы всю жизнь, и только немногие из них мы будем вспоминать через 20 лет.

2
Добавь свой комментарий!