Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

See No Evil, Hear No Evil Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
52256 голос
Кинопоиск
7.458/10
12040 голос

Ничего не вижу, ничего не слышу

Страна: США
Премьера фильма: 12 мая 1989
Продолжительность фильма: 01:43:00

* На глазах Дэйва совершается убийство, но он глухой. Уолли все слышал, но он слепой. Вместе они - идеальные свидетели преступления... для самих преступников. Фильм, в котором главную роль играет Райан Гослинг — воплощение классической классической мужской красоты. Блестящий актер и обладатель "Оскара" за "Лучшую мужскую роль" в картине "Преданный садовник". Они снова вместе, и слишком поздно. Одержимая страстью и не знающая, что такое честь, Патриция вышла замуж за человека, отношения с которым казались ей ненормальными, а сама она, как выяснилось, больна венерической болезнью. Чего от нее ждут люди? Почему ее телефон постоянно звонит, а близкие люди так нервничают по этому поводу? Что общего у нее с супергероем? История любви, дружбы и предательства. После тяжелого ранения в Афганистане Шерон находится на грани потери рассудка. Врачи просят ее мужа, Бенджамина, забрать несчастную на время во Флориду, где Шерон сможет получить помощь психолога и восстановить силы. Лишь еще не пережитые приключения могут вернуть ее рассудок! Фильм расскажет о четырнадцатилетней девочке, которую похищает, чтобы провести с ней эксперимент, ученый, который обнаружил в крови её матери вещество, полученное из её телячьих сердец. Она противостоит экспериментатору и его друзьям, выигрывает, но вынуждена бежать из города. Ей предстоит долгий путь домой, полный опасностей и страданий. Впервые на русском — американская комедия, рассказанная по мотивам книг самого успешного американского писателя Голливуда XX века Фрэнка Миллера. "Бэтмен" — история парня Бена Уриха, который оказывается вовлеченным в закулисные дела мрачного Тёмного Рыцаря, злодея Готэма. Австралия конца XIX века. Пассажирский пароход "Эндевор" плывет в Австралию, и на борту — известный путешественник с юной спутницей. Их ждет удивительная встреча с далекой землей, где живут дикие собаки динго, и страной водоплавающих птиц, где люди стали такими же дикими, как они. Они встречают на своем пути много трудностей, но дружба и любовь помогают им пройти все испытания судьбы. Хрупкая девочка, мечтающая о любви, встречает на своем жизненном пути Джима и Эльзу, двух влюбленных, но очень разных людей. Джим ищет то, что не может найти, его тяга к земле и звездам не дает ему найти свое место в мире.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: See No Evil, Hear No EvilРежиссер: Артур Хиллер

В главных ролях
Алан НортКевин СпейсиДжоан СеверансДжин УайлдерРичард Прайор
Трейлер к фильму Ничего не вижу, ничего не слышу
16.11.2013, 22:18

я бы сказала, что это просто классический триллер, где на каждом шагу, каждый момент держит зрителя в напряжении. Этот фильм, как никакой другой, можно посмотреть раз, и он уже не оставит никого равнодушным. - Я посмотрела этот фильм еще не так давно. Помню, что меня сильно впечатлила эта картина. И вот недавно она попалась мне на просторах интернета, и я решила ее пересмотреть.

7
12.02.2018, 07:06

Очень даже симпатичный и увлекательный фильм, который я бы рекомендовала любителям динамичных экшенов. Здесь мне все понравилось: игра актеров (не только главных, но и второстепенных персонажей), костюмы и декорации, музыка, сюжет. Сюжет таков: главный герой, в прошлом сотрудник госбезопасности (что меня больше всего радует) вместе со своей женой и дочерью-школьницей приезжает в один город из Москвы, где он хочет начать новую жизнь.

7
19.01.2021, 06:03

Скукотища! Ну сколько можно стрелять и бегать?! Можно зрителя уже музыкой и спецэффектами взять! Моя кошка постоянно чистит себе уши, как будто пытается высморкаться. Наверное, она думает, это поможет ей стать человеком. Моя мама очень любит животных! Больше, чем меня.

7
18.02.2018, 02:38

Это очень поучительная мелодрама, рассказывающая о взаимоотношениях молодых людей и выборе своего жизненного пути. Главный герой картины, который играет Джон Траволта, является молодым человеком в возрасте 25 лет. Его жизнь складывается самым неожиданным образом. Парень начинает жить в маленькой квартирке, где его со всех сторон обступают бедность и нищета.

6
25.01.2015, 22:43

Сюжет прост: из-за халатности военных был сбит пассажирский авиалайнер. И теперь по законам военного времени всех пассажиров, не пострадавших непосредственно при катастрофе, сажают в самолет и сбрасывают с парашютом над джунглями! По законам военного времени это не просто катастрофа, это - военное вторжение! Но у военных на этот счет особое мнение. Как известно, в джунглях живет племя индейцев, которое враждебно настроено по отношению к белым людям.

3
23.08.2015, 06:00

С первых кадров фильма я был поражен актерской игрой. Как же они играли, как они могли сыграть! Но что больше всего мне понравилось, так это то, что я видел, какие эмоции они должны были испытывать, и какие они на самом деле. Не было никаких наигранных эмоций, все было от души. Фильм держит в напряжении до конца и после него ты задаешь вопрос: зачем же все это было? Ведь уже ничего нельзя вернуть, да и вообще все это выглядит как какая-то постановка.

3
03.06.2013, 12:52

Я смотрела его уже давно, но с удовольствием. Очень милый фильм, я просто так его посмотрела! Сюжет фильма повествует нам о трёх девушках, которые живут в одном доме. У них общий ключ от квартиры (выходит, что они там все вместе живут) и поэтому они могут ходить друг к другу в гости без спроса. Что же из этого вышло, как они отреагировали на то, что по вечерам в их доме кто-то ходит?! Думаю, что это был всего лишь розыгрыш, но девушки и не подозревали, что за ними кто-то следит.

3
23.02.2013, 21:33

Сюжет фильма: В небольшом провинциальном городке живет семья с ребенком - девочкой. Девочка растет и взрослеет с матерью-алкоголичкой. В один вечер мать похищает ребенка и везет его в город, где они, с ее слов, жили до этого. Там она прячет девочку у своей пожилой тетки, а сама пропадает. На поиски ребенка и его матери брошены все силы полиции и местных жителей.

2
09.09.2019, 20:59

Я думаю это был единственный фильм про зомби, который я когда либо видела. Как только я увидела название Ничего не вижу, не слышу, я была уверена что это очередная комедия про зомбаков. Я ошибалась. Фильм оказался настоящим кошмаром! После просмотра фильма в первый раз я несколько минут сидела в шоке и пыталась переварить увиденное. В фильме идет речь о зомби-вирусе, который начинает распространяться по всему миру.

0
07.06.2012, 20:21

Этот фильм мне понравился. Сюжет интересный, захватывающий и динамичен. Побольше бы таких фильмов. Особенно хочется выделить игру актёров. Они все хорошо сыграли свои роли, особенно игра главного героя. Он просто молодец. Мне кажется, что такой фильм просто обязан быть поставлен в список лучших. Советую всем его посмотреть. Хороший вариант для просмотра всей семьёй. И если вы ещё не смотрели этот фильм, то сейчас самое время. Желаю вам приятного просмотра.

0
Добавь свой комментарий!