Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
24 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

I'm Nobody's Sweetheart Now

Страна: США
Премьера фильма: 1 ноября 1940 (США)
Продолжительность фильма: 01:04:00

* Действие фильма Im Nobodys Sweetheart Now начинается с того, что один из героев мечтает выйти замуж за любимого человека, чтобы насладиться семейным счастьем и счастьем в браке. Для того, чтобы осуществить свой план, героиня решает пойти на всевозможные уловки и обманы, чтобы "выиграть" это счастье.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Артур Любин

В главных ролях
Дэннис О’КифиКонстанс МурХелен ПэрришЛьюис ХовардЛаура Хоуп Крюс
04.02.2013, 13:18

Фильм снят по мотивам пьесы Ирвинга Берлина под названием Сладкоежка (The Sugar Man). Пьеса была опубликована в 1895 году и с тех пор неоднократно ставилась на мировой сцене, но в современном мире жанр мюзикла не так популярен. В середине фильма мы видим как одна из самых известных бродвейских певиц, Мэй Уэст, исполняет эту пьесу перед публикой, а затем передает её своим коллегам. Здесь она выступает в роли автора пьесы.

5
29.03.2022, 09:50

Фильм, о котором пойдет речь в данном материале - это британский музыкальный фильм про девушку, которая поет в ночном клубе на Манхэттене, и мечтает стать известной певицей. Не знаю, как вы, а я не люблю фильмы с музыкальным сопровождением, которые мне не нравятся, и фильм, о котором дальше пойдет речь, в этом плане не стал исключением. Как я сказал выше, не люблю я музыкальные фильмы, которые меня не цепляют. И музыка в нем, честно говоря, меня удивила.

5
24.01.2014, 05:11

Мне фильм понравился, хотя и не без недостатков. Очень хороший оператор, красивые места. А вот актерская игра просто супер, особенно у Билла Дрика.

4
19.11.2020, 22:29

Фильм с очень необычной сюжетней, который в свою очередь имеет как и плюсы, так и минусы. Плюсы: отличный актерский состав. В нем играют отличные актеры, которые неплохо так передали свои роли. Я считаю, что они отлично справились. Хорошая игра актеров и сюжет. Они все очень хорошо передали, на мой взгляд, их роли и это радует. Сюжет не так уж и отличается от других фильмов про любовь, но здесь он получился гораздо лучше.

3
09.03.2019, 02:19

Фильм снят на основе реальных событий и является экранизацией одноименного романа Николаса Пирса. Действие происходит во время Первой мировой войны, когда в одном из концентрационных лагерей для военнопленных в городе Маутхаузен в австрийской долине работает медсестра Элизабет Коте. Прикованная к инвалидному креслу, она продолжает выполнять свои обязанности и в лагере для интернированных французов. Однажды ночью на лагерь нападают нацисты и уничтожают всех французов.

2
15.07.2016, 01:22

У меня есть очень много фильмов с участием Джонни Депа, но этот фильм не из лучших. В первой половине фильма очень скучный сюжет. Не знаю, зачем в фильме показали старого старика, который говорит о любви и т. д. В общем фильм на любителя, мне он показался достаточно скучным. Во второй половине фильма, всё становится интереснее, но также скучно. Я не могу сказать, что фильм хороший, и он точно не на один раз, но мне понравился. Джонни Депп играет очень плохо и его персонаж не вызывает ничего.

2
30.04.2022, 19:59

Потрясающе! Он потрясающий. Но ему тогда было всего 3 месяца. А уже в 6 месяцев он начал ходить. Он может пройти несколько шагов и сесть на попу, и даже назад. Ему 9 месяцев, и он сам делает несколько шагов, стоит на ногах, а потом садиться вниз, держась за дверной проем. Он говорит, что собирается идти спать. Я тоже собираюсь спать, потому что у меня нет сил, чтобы встать и куда-то идти.

1
04.09.2015, 04:27

Это фильм о молодой девушке которая работает на заводе в Бруклине. У нее есть любимый мужчина с которым они живут в одном номере. Не смотря на все трудности, а жизнь там не из приятных, они счастливы вместе и любят друг друга. Сюжет фильма такой : у нее есть работа, но что же будет если вдруг ее уволят. Ведь она всего лишь посудомойка. Ее любимый на работе тоже не особо преуспевает, потому что он ничего не делает. Единственное что его увлекает это девушки.

1
13.09.2020, 13:12

Это как смотреть на свое отражение в зеркале через мощный увеличительный объектив. На самом деле это не так здорово, потому что ты видишь не только себя, но и все, что окружает тебя: отражения людей, блики света, отражение луны в луже. Ты видишь все в увеличенном размере, и это раздражает. Я живу в маленьком городе, где нет кинотеатров, а в школе у нас есть свой киноклуб. Мы смотрим на домашнем кинотеатре фильмы.

0
16.03.2013, 14:54

Никогда такого не было, и вот опять. На этот раз он снят женщиной. И снова о любви. О любви женщины и мужчины, не любящих друг друга. В нём есть всё: трогательная мелодрама, комедия, юмор, романтическая драма и, конечно, любовь. Фильм по роману Маргарет Мадзантини (итальянской переводчицы Достоевского) с таким же названием, который я уже упоминала и который не менее прекрасен в своём сюжете.

0
Добавь свой комментарий!