Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
113 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Home Movies

Страна: США
Премьера фильма: 17 февраля 1940 (США)
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма начинается с утра, когда главный герой просыпается после незапланированной встречи со своей девушкой в баре и заходит домой, где его мать приготовила завтрак... Фильм о повседневной жизни человека в небольшом городе. Не все конечно в его судьбе легко и просто, но сам факт того что он решился жить такой жизнью делает его по настоящему счастливым... Очередной фильм от знаменитого режиссера Вуди Аллена. Его новый фильм – "Пенелопа" рассказывает о молодой девушке Пенелопе, которая живет со своим парнем в собственной квартире и работает в городе официанткой. Ее мама настолько устает от ее образа жизни, что она решает отдать ее в настоящую школу. Пятая часть знаменитого проекта под названием "Звездные войны" – "Пробуждение силы", поведает о том, как Люк Скайуокер, при помощи темной стороны силы, вернет на галактику мир, который был разрушен им самим... Кинолента рассказывает нам о совершенно обыденной жизни двух обычных молодых людей, которые совершенно не обращают внимания на других, считая, что только они живут полной жизнью. Но однажды они узнают о том что их сосед за стенкой... Легендарный актер Мартин Шин признается что сегодня у него наступила не лучшая полоса в его жизни. Он разводится со своей женой, ему также предстоит жить дальше с двумя маленькими детьми один, и вести довольно странный образ жизни. Все.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бейзил Вронгелл

В главных ролях
Роберт БенчлиМари БлейкДжон БатлерХобарт Кавано
Трейлер к фильму Home Movies
20.08.2012, 19:51

Очень смешно. Особенно когда он умер. Жена весь фильм кричала и плакала. Но когда муж умер, она сказала: А что, надо было всего пару секунд экранного времени, всего лишь чтобы понять, как он любил меня и как мне будет не хватать его?. Когда я учился во втором классе, я мечтал, чтобы у меня была сестра. Теперь, когда я учусь в седьмом, я мечтаю, чтобы у нас была только одна учительница.

5
26.04.2013, 20:58

Однажды в Америке — это просто отличный фильм, который я буду пересматривать еще и еще много раз. Фильм очень простой, но как в нем все просто и понятно показано. В фильме нет ни одного лишнего или ненужного кадра, каждая сцена фильма имеет свои цели и смысл, не смотря на то, что в самом фильме не очень много действий и диалогов. Но при этом, каждый кадр фильма просто гениален.

5
02.03.2013, 10:59

Это то, во что я сейчас верю. То, чего нам всем не хватает в жизни: доброты и веселья. – Чарли Чаплин. Когда тебе пять лет, мир кажется большим, даже если весь он умещается в твоей комнате. Ты еще не умеешь ходить, но уже научился бегать. С каждым днем ты все увереннее в себе и с каждым днем становишься на сантиметр ближе к тому, чтобы выйти в открытый космос.

5
25.10.2019, 15:34

Этот фильм рассказывает о жизни в довоенной Америке. В фильме есть много эпизодов из реальной жизни людей в то время. В этом фильме нет красивых видов из окна красивого дома, но есть и красивые и яркие сцены, отражающие жизнь той эпохи. Фильм о любви, о мечтах и отношениях между людьми. Этот фильм можно с интересом смотреть не только в жанре комедии, но и более серьезно. Очень хороший актерский состав, особенно понравились главные герои. Есть забавные ситуации. Интересный сюжет.

5
22.09.2013, 01:46

Хороший фильм для тех лет! Фильм снят на основе реальных событий. Это был последний фильм, который увидел Чарли Чаплин в своей жизни, за неделю до того, как он умер. Но это не помешало ему быть великим режиссером. Он создал свой последний шедевр еще в начале карьеры - комедия Home Movies - просто гениальная сцена с танцующей девушкой.

5
21.09.2013, 22:06

House Movie. В середине девятнадцатого века, в Нью-Йорке, была популярна игра в футбол. Но затем она была запрещена законом, так как в ней участвовали взрослые мужчины и женщины. Тем временем в штате Мэн, игра с мячом, превратилась в игру для женщин, которые собирались на специальных площадках, чтобы поиграть в мяч. Они были настолько популярны в этом регионе, что полиция штата, запретила играть женщинам.

3
26.10.2020, 10:01

Я посмотрел эту комедию в переводе Гоблина. Что же сказать, фильм действительно смешной, местами даже до слез! Это конечно не совсем комедия и по жанру это скорее драма. Но и эта драма с прекрасным юмором, который местами просто бесподобен! К актеру, сыгравшего главного героя, а именно к Чарли Чаплину, претензий нет никаких.

3
09.02.2016, 05:42

Это одна из лучших коротких лент, которые я видел в своей жизни. Это очень глубокое высказывание о жизни, о любви, о смысле человеческого существования и одиночестве. Советую всем посмотреть, особенно с детьми - их это развлечет и научит ценить свою семью. Не могу подобрать слов, чтобы описать свои чувства во время просмотра.

3
27.06.2016, 02:25

Это самая смешная комедия, которую я видел за последние несколько лет. Это очень весело. И актеры отличные. Все идеально. Я смеялся как сумасшедший, и мне это очень понравилось. В нем много хорошего юмора, и я думаю, что это один из лучших фильмов, которые я когда-либо видел. Да, его стоит посмотреть. Так много смешных моментов, ну вы видели, да? Они все забавные. Вы не можете не смеяться.

1
02.08.2015, 18:20

Вот не знала, что такое фильм ужасов и не посмотрела бы его, если бы не прочитала отзыв и описание. Сюжет не нов, я люблю такие фильмы, но здесь есть и кое-что новенькое. Фильм не очень страшный, хотя мне и не хотелось бы его смотреть, потому что он снят по реальным событиям, произошедшим в Америке в 1940 году.

0
Добавь свой комментарий!