Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Beverly Hills Ninja Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
40260 голос
Кинопоиск
6.339/10
11293 голос

Ниндзя из Беверли Хиллз

Страна: США
Премьера фильма: 17 января 1997
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Ниндзя - таинственный, пугающий и очень хитрый воин тьмы, который ничего не боится и не поддается контролю. Таким хотел видеть своего приемного сына наставник Хиро, урожденный сын полицейского, который выполнял свою работу со всей ответственностью. И когда Хиро вырос, он мечтал сам встать на след убийц его матери. 4. "Невидимая сторона" (The Blind Side, 2014) Плюшевый медведь по кличке Винни, живущий с приемной семьей в Сан-Франциско, однажды отправляется на прогулку по лесу, и с этого момента его жизнь меняется навсегда. 4 июля 1944 года в Нормандии на глазах у своей приемной семьи 9-летний мальчик по имени Карл Роудс исчезает. Через много лет мать мальчика Элли пытается найти сына, но полиция бессильна перед разгулом криминала. Карл вырос и стал настоящим трудоголиком - работоголичкой, как называет его Элли. Навыки киллера никуда не пропали, и он готов дать отпор тем, кто занимается беззаконием. Но Элли не хочет, чтобы Карл стал бандитом, который убивает всех, кто пытается его остановить. И она придумывает "план Б": Карл помогает полицейскому, который находится по долгу службы в бегах от мафии, поймать преступников, обманом вовлекающих детей в смертельно опасные игры.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Beverly Hills NinjaРежиссер: Деннис Дуган

В главных ролях
О Сун ТекНатаниель ПаркерРобин ШоуНиколетт ШериданКрис Фарли
Трейлер к фильму Ниндзя из Беверли Хиллз
22.01.2022, 05:05

Фильм — просто супер, мне очень понравился и я надеюсь, что он вам тоже понравится.

7
07.10.2016, 02:41

Я, как и многие, сначала посмотрела этот фильм на телеканале MTV. Но потом оказалось, что это не полнометражное кино, а именно реклама мультфильма Ниндзяго и просто так пропустить рекламу я не могла. Поэтому искала его в Интернете. В сети я нашла его без проблем, но только на другом языке: русский не распознал, а английский я плохо знаю.

5
17.01.2017, 03:52

Если вы уже видели этот фильм, то вы определенно знаете, что случилось с этими милыми ниндзя после того, как они вышли из фильма. (с) Записалась ради прикола на маникюр, пришла по адресу, возле подъезда стоит машина с открытым багажником, мастер ходит вокруг и комментирует: Багажник пустой, багажник пустой, какой ужас.

5
23.09.2012, 16:05

Как известно, в начале 90-х годов прошлого века был очень популярен фильм Ниндзя из Беверли Хилз. По сюжету, группа ребят приезжает на виллу, где их встречает учитель по имени Джанг Джин. Ребята учатся боевым искусствам, но в конце фильма выясняется, что учитель - инопланетянин. К сожалению, посмотреть эту картину мне уже не удалось, так как фильм был выпущен очень большим тиражом и снят всего за неделю, поэтому найти его на кассетах практически нереально.

5
19.03.2018, 17:46

Это очень красивый фильм про красивую, но очень жестокую жизнь детей. Фильм про войну, где дети, которые с самого детства были нежеланными и нелюбимыми, могут стать героями войны. И становятся ими. Это история про семью детей-ниндзя, в их жизни было много горя и обид, но они прошли это, потому что не остались одни, а нашли и друзей, и настоящих родителей.

5
22.11.2015, 03:05

Как-то случайно наткнулся на этот фильм и решил посмотреть. Сначала в фильме идёт фильм про ниндзей. Мне не понравился он, т.к. не нашёл я в нём ничего особенного, просто несколько фильмов об этом персонаже. Дальше начинается самый интересный момент, когда появляется главная интрига всего фильма, но в фильме она довольно простая. И это хорошо, так как не было бы такого эффекта. Сюжет вообще очень интересен тем, что не знаешь, за кого из них болеть.

5
15.10.2016, 08:08

— Это лучший фильм, который я видела и слышала в своей жизни. В нем нет диалогов, только музыка, много спецэффектов, куча крутых сцен и очень красивый сюжет. И актеры! Каждый актер заслуживает отдельного упоминания. А еще там классная музыка! Особенно мне запомнилась песня Lost And Forgotten. Я вообще ее пою при каждом просмотре, это такой шедевр, такой шедевр!!! А потом было еще множество потрясающих фильмов, о них позже.

4
29.11.2020, 09:57

Фильм просто супер, жаль, что мало таких фильмов. Но, на самом деле, я хочу рассказать о киноленте Ниндзя из Беверли-Хиллз, которая не входит в мою подборку хороших фильмов, но которую я смотрела до того, как мне в руки попал этот отзыв. Это действительно стоящий фильм, который должен посмотреть каждый любитель комедий.

4
06.07.2013, 01:34

Режиссер Стив Майнер, в главной роли: Мел Гибсон, Джина Гершон, Мишель Пфайфер, Шон Янг, Кэтрин Хан - это кинокомедия, и я её обожаю. Фильм повествует о двух молодых девушках из Лос-Анджелеса, которые не знают, чем себя занять, они пытаются найти своё призвание, но не находят его. У них есть очень хорошая подруга, которой как раз таки и нужен человек, который будет показывать ей на какие-то недостатки в её внешности.

3
13.07.2021, 05:53

Мне этот фильм очень понравился. В нем снимались замечательные актеры, такие как : Стив Бушеми, Роберт Де Ниро, Дэнни ДеВито и даже мой любимый Джордж Клуни. Я вообще люблю фильмы про супергероев, а это еще и комедия. Сюжет в фильме довольно интересный : Главный герой фильма - парень по имени Майки, он с детства мечтал стать ниндзя, поэтому решил тренироваться у мастера по боевым искусствам.

2
Добавь свой комментарий!