Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
2392 голос
Кинопоиск
0/10
44 голос

No One Would Tell

Страна: США
Премьера фильма: 6 мая 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается с поступка человека, который не совершит больше преступления. Один преступник против своего психического состояния совершает убийство. Коллеги считают его сумасшедшим. Но после совершения им убийства, он ещё больше начинает сходить с ума. Теперь он не может говорить, есть, спать, ходить и думать. Мысли становятся абсолютными категориями. Но он не осознает, что он не один такой. Если он не остановится, его действительно ждут большие проблемы со здоровьем.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ноэль Ноззек

В главных ролях
Кендес Камерон БуреФред СэваджГрегори Алан УильямсХизер МакКомбРодни Истман
Трейлер к фильму No One Would Tell
08.04.2012, 10:35

No one would tell 1996 года. Я люблю фильмы в жанре драма. И вот недавно на мой взгляд один из таких фильмов, который мне очень понравился и запомнился. Фильм-драма повествует нам о том, как в один из морозных зимних дней несколько друзей собрались на Рождество. Каждый из этих молодых людей очень хорошо друг с другом знаком и знает что они очень отличаются друг от друга. Но когда они становятся друзьями, то это уже не просто люди, а это уже настоящая семья.

7
20.03.2013, 19:38

Главный герой фильма является обычным парнем, который решил сделать себе карьеру актера. У него есть свой талант и желание быть популярным и знаменитым. Он очень много работает и все же его карьера актера только начинается.

7
02.02.2018, 19:00

На мой взгляд, один из лучших фильмов-спорт за всю историю. Я смотрела его много раз и каждый раз я получала море удовольствия, несмотря на то, что в нём всё построено на спорте, который является скорее средством для нагнетания напряжённости и не самым сложным видом спорта.

3
11.01.2014, 13:35

Фильм как фильм, ничего особенного, на один раз. Он не лучше и не хуже многих других фильмов подобного рода. На то он и триллер. Снят неплохо. Очень понравились финальные титры! Я их просто обожаю. Ну и конечно, очень хороший актёрский состав. И всё в фильме сделано так, как нравится мне. Но, все таки, я не советую вам смотреть его. Не стоит оно того.

3
19.09.2017, 05:32

Кино можно отнести к жанру трагикомедии. На мой взгляд, это очень удачное сочетание, и, как по мне, фильму вполне удалось. Для меня лично, этот фильм стал одной из самых запоминающихся картин, когда-либо мною просмотренных. Во многом благодаря игре актеров, которая просто бесподобна! А главное, что фильм действительно заставляет задуматься о жизни! Это не просто очередная история о любви, а одна из лучших в своем жанре, на мой взгляд.

2
15.02.2013, 15:13

Очень хороший фильм, показывает, что происходит, когда люди начинают доверять своим страхам. И что происходит с ними дальше.

1
17.07.2015, 00:59

Фильм-драма, где все актёры – это просто дети! Всё по-честному! В детстве я был очень любопытным ребёнком, и, к сожалению, именно любопытство часто приводило к плохим последствиям. А однажды я решил узнать, что находится внутри коробки из-под конфет. Для этого мне понадобилось её открыть. Тогда я ещё не знал, что это – очень опасная игра.

1
20.12.2016, 00:33

Не берите детей и не смотрите с ними, только пожнете разочарование от фильма. После просмотра пришлось выкраивать время чтоб посмотреть его с дочерью, которой 11 лет. Сняли с неё весь гонор, заставила задуматься о многом в жизни. Теперь, как только хочет поныть, говорит: Хочу в кино! и идём смотреть этот фильм вместе.

0
26.04.2013, 19:10

Этот триллер как-то затерялся в моих закладках браузера, но я все же решила его посмотреть. Как-никак это первый фильм Тарантино, который я посмотрела. На тот момент я не подозревала, какие метаморфозы произойдет с этим режиссером. Сюжет фильма прост и незамысловат. Есть главный герой, который не хочет идти в полицию, а пойти с оружием по своим бывшим делам. И тут его подстерегает засада, в результате он оказывается в больнице после стычки с бандитами.

0
09.09.2021, 19:37

Фильм об одиночестве, но не о том, как быть одному. А о том как быть одному и о том, что ты один из тех, с кем не нужно оставаться наедине. Не рекомендуется к просмотру людям, которые любят уединение. Мне понравилось. Да, это просто история о парне, который встретил девушку, и они начали встречаться. Но этот фильм показывает, что если вы одиноки, то это не всегда плохо.

0
Добавь свой комментарий!