Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Never Say Never Again Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
64424 голос
Кинопоиск
7.02/10
9003 голос

Никогда не говори «никогда»

Страны: Великобритания, Германия (ФРГ), США
Премьера фильма: 6 октября 1983 (США)
Продолжительность фильма: 02:14:00

* Используя непостижимый набор оружия, агент 007 собственноручно стирает с лица земли армию врагов Ее Величества. Но когда прелестная пленница втыкает нож в спину главного бунтовщика,... Кассандра Клэр выходит замуж за состоятельного и уверенного в себе мужчину, но он влюбляется в женщину, с которой уже имел любовную связь. Ее зовут Сэнди и она на 4 года моложе. После свадьбы Кассандры и Дугласа, тот вскоре бросает свою... 1941 год, Европа. Бывший серийный убийца по имени Люцифер Блэр переживает муки совести за совершенные им убийства и вскоре, вместе с сыном Вильямом, направляется в Южную Америку. Касс работает с секретным подразделением, но однажды она обнаруживает,.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Never Say Never AgainРежиссер: Ирвин Кершнер

В главных ролях
Шон КоннериКлаус Мария БрандауэрМакс фон СюдовБарбара КаррераКим Бейсингер
Трейлер к фильму Никогда не говори «никогда»
10.03.2013, 00:03

Если бы мне пришлось выбирать, где и как я хочу прожить свою жизнь, я бы очень хотел жить в домике у моря, сидеть там по вечерам и слушать, как волны бьются о берег. Иногда это шум океана, иногда это просто плеск воды. Мне нравится это. Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще. Не надо усложнять чужую жизнь. И не надо делать жизнь другого человека лучше, чем он есть.

7
27.06.2014, 13:12

Очень хороший фильм, который не оставляет равнодушным. Он заставляет посмотреть на жизнь с другой стороны, не той, с которой мы привыкли к ней смотреть. Это картина о дружбе, любви, честности, смелости. О том, как человек может потерять человеческий облик и опуститься до полной потери. И в конце концов, он все равно сможет найти в себе силы подняться с колен. Фильм пропитан духом свободы и не смотря на то, что его показывают в советское время, он не вызывает никаких сомнений.

6
09.12.2018, 12:28

Это один из лучших фильмов для советского зрителя. Он отличается от многих голливудских фильмов тем, что здесь нет супергероев, а есть обычный человек, который спасает не себя, а других. И это ему удается. Но почему в фильме не так много спецэффектов? В целом они есть, конечно, но не в таком количестве, как хотелось бы. Тем не менее я рекомендую этот фильм к просмотру.

6
15.04.2022, 07:04

Очень хорошее кино. Необычно как-то. Я смотрел этот фильм миллион раз. А потом я узнал про него, и мне захотелось увидеть его ещё раз – настолько он меня зацепил. Один из лучших фильмов, которые я видел за всю жизнь. Когда я узнал, что сейчас эта картина впервые издаётся на Blu-Ray, я сразу же заказал эту копию. И знаете что? Сегодня я смотрел её в сотый раз! Я люблю этот фильм.

5
20.10.2013, 10:06

Это как если бы вы купили себе велосипед и пришли с ним на премьеру фильма Безумный Макс 2: Воин дороги. Только в конце фильма вы понимаете, что это не Мак, а картина про то, как вы его купили. Мне больше всего понравились сцены с маленьким мальчиком, который играет на гитаре и поёт.

4
18.04.2021, 10:52

В фильме рассказывается о двух лучших друзьях, которые после школы едут на поезде и разговаривают о своей жизни. Один из них собирается жениться, другой готовится к экзаменам. Потом они решают, что они должны быть счастливы и покидают поезд. Но когда они не могут достичь этого счастья, они решают вернуться обратно в поезд и найти его. Все это напоминает мне мою собственную жизнь, где-то я уже это слышал.

4
22.11.2013, 00:17

Год назад я писала рецензию на фильм Однажды в Америке (2014), который, по моему мнению, один из лучших фильмов Вуди Аллена. Я и раньше слышала о нём, но никогда не предполагала, что мне захочется посмотреть этот фильм, который стал культовым ещё при рождении своего сценария. И всё же я ждала рецензии на Великого Гэтсби, как это бывает с рецензиями на Оскара и вообще на кино.

4
13.12.2013, 04:43

После его просмотра я пошел и купил себе лотерейный билет. И выиграл миллион долларов. Потом я пошел в магазин и купил еще один билет. Выигрыш — 2 500 000 долларов. Затем я купил билет опять. Выигрыши — 24 800 000 долларов. (приблизительно на том же расстоянии друг от друга) Я играл в лотерею много лет, но потом вдруг я пошел в церковь, думая, что буду счастлив, если у меня будет больше денег.

2
29.07.2018, 12:36

Он очень добрый, искренний и красивый. Такой прекрасный фильм, что хочется плакать. Я плакала. Это самое лучшее кино, которое я когда-либо видела В школе меня часто дразнили из-за того, что мой папа был военным. И вот как-то мой отец приехал к нам в гости. Он был сильно пьян и не мог даже дойти до своей комнаты. Его отвели домой.

2
11.10.2016, 14:25

Фильм просто замечательный. И юмор, и диалоги, и сюжет. Ну, а как же без этого. Мне очень понравился. (Наталья aka Crowberry) Да, хороший фильм. На мой взгляд, даже один из лучших комедийных фильмов. А ещё это отличный пример того, что если есть идея и хорошее исполнение, то фильм просто обречен на успех. (vicky) Прекрасный фильм, в котором множество смешных моментов и трогательных линий, которые держат в напряжении до самого финала.

1
Добавь свой комментарий!