Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nowhere Понравился фильм?
1
1
IMDB
6.5/10
8726 голос
Кинопоиск
6.884/10
3026 голос

Нигде

Страны: Франция, США
Премьера фильма: 9 мая 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Это похоже на бред, но это жизнь. Жизнь молодых людей, которые волею судьбы оказались рядом, чтобы прожить всего один день. Обычный день, полный неуверенности и страха. И если бы не один человек, который смог поддержать, помочь и вдохновить ребят на новые свершения, жить им было бы намного сложнее... Лично для меня спектакль - знакомство с режиссером Сергеем Федотовым, как человеком, неординарной, яркой личностью, с которым мне посчастливилось столкнуться.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: NowhereРежиссер: Грегг Араки

В главных ролях
Джеймс ДювалРэйчел ТруНатан БекстонКьяра МастроянниДеби Мейзар
26.03.2019, 08:26

Хороший фильм, мне понравился. Мне кажется что этот фильм более актуален чем тот же Кокаин. Очень хорошо показывает человека на распутье перед выбором. На этом фильме я сделал для себя вывод - надо быть собой прежде всего. И надо быть честным по отношению к самому себе. Это мне очень помогло в жизни. А что касается персонажей то мне кажется можно сделать вывод что в фильме нет плохих или хороших людей. Они все разные.

7
05.11.2012, 10:32

Посмотрела, и очень рада, что посмотрела именно этот фильм. Он мне понравился больше всего из тех, которые я смотрела. Сюжет этого фильма таков. В центре повествования женщина по имени Джоди, которая после тяжелого развода с мужем, живет со своей дочерью. У них не так уж много было радостей в жизни, но однажды одна из них всё-таки случается. Джоди знакомится с мужчиной и это знакомство переворачивает её жизнь с ног на голову.

6
19.09.2020, 04:39

Это кино я посмотрела после долгого перерыва. И не сказать, что оно мне так понравилось, чтобы это было что-то из ряда вон выходящее, но и не могу сказать, чтобы фильм был плохой. Просто фильм на один раз. Про что этот фильм? Про то, что происходит в жизни людей и почему их судьбы складываются именно таким образом. Не могу сказать, что фильм скучный, нет. Но и не запоминающийся. Вроде бы все как всегда, каждый живет себе своей жизнью, иногда ссорится, потом мирится, как в любой семье.

5
12.02.2021, 07:57

— Очень понравилось. В отличие от многих, это фильм не для всех. Он как бы говорит: Вы имеете право быть идиотом — я бы даже сказал, право имеете. Это фильм о людях, которые не умеют приспосабливаться к окружающим, и потому их так много. Но, тем не менее, фильм оставляет приятное впечатление. Особенно музыка, которую я узнал, но не помнил, откуда она.

4
02.01.2019, 19:46

Не стоит менять жизнь людей из-за их страхов и предрассудков. Как и многие другие, я смотрела этот фильм несколько раз. Каждый раз я получала огромное удовольствие. Этот фильм о выборе, который делает человек в своей жизни, особенно в детстве. Не важно, какой выбор вы делаете - главное, чтобы ваш выбор был правильным. Нигерийский фильм, на мой взгляд, очень добрый и светлый.

3
15.10.2022, 00:17

Мне нравится этот фильм за то, что я его посмотрел ещё в детстве. Я его смотрел тогда с родителями перед сном (или перед прогулкой) и мы его так смотрели на большом экране. Фильм про то, как люди попадают в какое-то неизвестное место или город (город, который снял этот фильм, назывался Ничем), но это не значит, что место было плохим. Это было не место, где человек становится овощем, а скорее наоборот, потому что люди в этом месте начинают жить по-настоящему.

3
03.09.2015, 18:43

Это единственный документальный фильм, рассказывающий о войне, который я видел за последние несколько десятков лет. Это рассказ о тех, кто не дожил до победы. И о тех, в чьих жилах течет кровь героев. Как такое вообще могло случиться? Этот фильм - настоящее откровение. В нем нет ни одного слова, которое не отражает мыслей и чувств его создателей. Забыть нельзя помнить - это тот фильм, который будет жить в нашем сознании, пока оно живо, и смотреть на него каждый год.

3
01.08.2021, 05:53

По-моему, это шедевр, который должен посмотреть каждый. . Она еще не родилась, а уже хотела на ручки к тому человеку, которого видит в своих снах. Я и не заметил, как моя собака превратилась из Шарика в Бонечку. Когда я выхожу из себя и начинаю орать матом, моя жена уходит гулять с собакой. Все мои беды происходят после обеда. У нее такое тонкое чувство юмора, что даже собака его чувствует.

2
25.06.2015, 14:16

Сюжет очень понравился, особенно концовка, да и вообще фильм очень хороший. Но вот звук просто ужасный. Звук в фильме отвратительный. Такое ощущение, что просто наушники одевают на голову, и громкость регулируется.

1
27.02.2022, 11:11

Очень клевая картина! Рекомендую. Потом оказалось, что он снят по реальным событиям. В самом начале фильма герои фильма стоят на какой-то башне, и нам показывают, что они собираются совершить. И далее до конца фильма — это то, как всё это случилось в действительности. Некий американский город. Конец 80-х.

1
Добавь свой комментарий!