Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
128 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Gaucho Serenade

Страна: США
Премьера фильма: 10 мая 1940 (США)
Продолжительность фильма: 01:06:00

* Действие фильма начинается с мелодрамы. Девушка-комсомолка Эдгар Элани приезжает в Колорадо в поисках мужа. Для многих она – просто гость на вечеринке с интересными людьми и отличными мужьями. Эдгар старается сделать всё, чтобы его пребывание в горах запомнилось навсегда. Но старые знакомые в Колорадском заповеднике против его намерений. Им не по нутру затея Элании. Она нужна им, но не нравится романтика. Эдгару приходится обратиться за помощью к шерифу. Но в этом маленьком городке можно рассчитывать только на себя.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фрэнк МакДональд

В главных ролях
Джин АутриСмайли БернеттДжун СториДункан РенальдоМэри Ли
31.07.2017, 17:37

Gaucho Serensade - боевик 1940 года. Режиссер - Edouard Carneuarda. Снят по мотивам романа Жюля Верна Пять недель на воздушном шаре и его продолжения. Это первый голливудский фильм снятый французским режиссером. У фильма есть и продолжение но не буду о нем распространятся. Фильм смотрится достаточно легко и быстро. В начале кино-картины мы видим, как один из главных героев, некий молодой человек, в спешке, едет на автомобиле в Париж.

6
26.01.2023, 13:57

У фильма есть все составляющие хорошего боевика: крутая музыка, классные трюки, и очень правдоподобные актеры с хорошим произношением. И правда, это самый первый фильм про ковбоя Гаюса (персонаж фильма), который действительно ездит на лошади. В детстве я считал, что Гаюс — это некий персонаж из книги Льюиса Кэрролла о приключениях Алис в стране чудес. И только совсем недавно до меня дошло: Гаюс — одноглазый ковбой из Америки времен Гражданской войны.

6
09.09.2022, 01:29

Я не большой любитель драм, но эта меня зацепила. Это мой первый фильм с участием Аль Пачино, так что я не ожидала от него многого, но он меня порадовал. Мне понравилось, что в этой драме все очень четко, логично и по существу. Этот фильм можно рассматривать как триллер. В нем есть много напряженных моментов, которые не отпускают внимание зрителей до конца просмотра. Во многих сценах видны эмоции режиссера, они показаны так, как будто они настоящие.

4
10.12.2013, 11:09

Когда я прочитал описание, мне сразу захотелось посмотреть этот фильм. Еще бы - ведь речь там идет о битве при Изонцо (которую в России знают как битва под Белградом) середины прошлого века, прошедшей под лозунгом За Родину, за Сталина!. И хотя в фильме практически ничего не говорится о том, кто же был в то время в Италии диктатором, и что вообще случилось в ту войну, но сам дух фильма и его героическая идея - мне показались очень интересными и запоминающимися.

2
12.12.2019, 14:13

Фильм из разряда - ни о чём. В какой-то степени можно назвать его комедией - ну, например, потому что там есть шутка, где мальчик бежит за автомобилем, чтобы запрыгнуть в него. Но эта шутка настолько глупая, что не может быть даже шуткой. Снято очень хорошо. Мне очень понравились декорации, ну а музыка - это нечто. Очень хорошо показано, как на протяжении всего фильма разные актёры играли своих героев.

2
18.07.2019, 16:20

Во второй раз пересматриваю этот фильм в рамках киномарафона. В первый раз посмотрел фильм, когда мне было 14 лет. Фильм мне понравился тогда, но сейчас я его пересмотрел и впечатления поменялись, так как появилось много новых деталей для себя. Сюжет: молодой парень по имени Хулио, который работает на заводе. Его отец умер, а мать не хочет с ним общаться, потому что он безработный.

2
24.10.2018, 11:15

Если вы читали книгу, то и фильм вам понравится. А я расскажу о своих впечатлениях, которые сложились после просмотра. Фильм о том, как в небольшом городке на побережье Южной Америки был обнаружен неизвестный вид ящериц, которые оказались весьма агрессивными. При чем нападают они в первую очередь на женщин и детей. За дело берется отважный молодой ветеринар, который не бросает свое дело даже тогда, когда его семья начинает погибать от рук этих тварей.

1
18.09.2017, 05:20

Фильм скучный, но очень зрелищный, в первую очередь благодаря потрясающим задникам. Что может быть лучше старого доброго испанского фильма в зимнее время в уютном баре? Да ничего! В конце-концов, я же говорю, фильм - музыка, он и создан для этого! И вообще - хороший фильм должен заставить вас улыбаться. После просмотра Сержанта мне захотелось улыбаться как минимум раз в неделю.

1
01.02.2013, 01:01

Фильм-вестерны я люблю, как и любую другую классику. Их не так уж и много, но в кино ходят. В этом фильме очень много интересных персонажей, событий и ситуаций. Сюжет очень захватывающий. Когда я его смотрела, не могла от него оторваться. История о семье, которая переезжает в Мексику. Так началась их жизнь в этой стране, но и началась борьба за жизнь. Этот фильм, когда смотришь, то как будто попадаешь внутрь фильма, настолько это все реально.

1
23.05.2013, 13:16

Когда фильм был только снят, то был снят по фильму 1929 года. В фильме 1929 года главного героя зовут Хосе Антонио, а в фильме 1940 года - Габриэль. Это первый раз, когда я вижу, как актеры берут имена из фильмов других режиссеров. И снова о маме, которая готовит Моя мама готовит лучше всех. У нее получаются самые вкусные блины, жареная картошка и салаты. На днях она решила приготовить пирог.

0
Добавь свой комментарий!