Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nothing to Lose Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
45308 голос
Кинопоиск
7.785/10
53407 голос

Нечего терять

Страна: США
Премьера фильма: 18 июля 1997 (США), 2 января 1998 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Рекламный агент Ник Бим, которому нечего терять… кроме своей обожаемой жены, застает ее в постели с собственным начальником. Доведенный до отчаяния, он садится в самолет, возвращается в Лондон, где его застает суматоха по поводу пропажи его жены. Пытаясь понять, что же на самом деле случилось с его женой, Ник вступает в противостояние с преступниками и таинственным незнакомцем, желающим заполучить его жену в качестве своей главной жертвы. Кто-то выдает себя за богатого человека, который претендует на деньги Ника Бима. И когда Ник, проснувшись от жуткого кошмара, в котором видит собственную смерть, решает идти до конца и доказать этому человеку, что тот лжет, тот дает ему понять, кто был его настоящим отцом. Но Ник не намерен сдаваться. Ведь существует возможность отомстить за поруганную честь своей жены… Когда на руки Адриана Рингейма, отставного полицейского, падает подозрение в убийстве, версия о том, что убийцей оказалась его бывшая жена, он отвергает с негодованием. И вот уже спустя некоторое время он и его коллега проводят свое первое расследование, которое приводит их в отдел по расследованию убийств. На самом деле Адриан и его напарник - всего лишь куклы, которыми манипулирует Хит, таинственный начальник отдела. А призом, ради которого они все это затеяли, должна стать женщина, которую они хотят уберечь, и которую загипнотизирует хитрый агент по имени Хит. В этом деле замешано много людей. И у всех свои секреты. Тем временем Адриан вынужден иметь дело с женщиной, которую только вчера видел с мужчиной, которого, по мнению ее брата, она любила. И больше всего его заботит, кем является на самом самом деле ее единственный брат. Заведующий отделом убийств Бартоломью Стиллмен, который сам был в нее влюблен, хладнокровно преследует свою бывшую девушку, которую полюбил всем сердцем. Рассел Робинсон, верный друг Адриена и Никиты, ищет жену своего друга. И наконец, Анук Эме, убежавшая из дому, чтобы сбежать от романтической любви… Так что не стоит даже пытаться обыграть Хит, первого в мире серийного убийцу. Достаточно просто выйти из его тени. А там, где появляется убийца, там должна появиться и полиция. Ведь на кону – жизнь.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Nothing to LoseРежиссер: Стив Одекерк

В главных ролях
Мартин ЛоуренсТим РоббинсДжон К. МакГинлиДжанкарло ЭспозитоКелли Престон
10.02.2021, 23:17

Начну с плохого, так как в основном все было нормально. 1. Фильм начинается с того, что двое друзей решают отправиться на дискотеку, чтобы снять девчонок. 2. Когда они туда пришли, то там уже была одна новенькая девчонка. 3. Но один из них решает просто с ней подраться, потому что она была одета не по моде и ему это не понравилось, после чего девушка убежала, а потом он решил пойти на дискотеку и там подрался с другим.

7
10.07.2019, 04:24

Фильм — отстой. С тех пор как я увидел этот фильм в первый раз, я понял, как легко быть счастливым, все проблемы решаются сами собой.

7
24.07.2016, 06:16

Классная экранизация, только для взрослых. И после титров еще полчаса показывают разные сцены, снятые на скрытую камеру. Это не для слабонервных. - Это не ужасы, это триллер. В реальной жизни так не бывает. Там нет ничего страшного.

7
31.10.2016, 09:57

Это как надо было напугать зрителей, чтобы они смотрели этот фильм еще минут двадцать после титров. Я тоже испугался, когда увидел во время фильма, как из-под кровати выпрыгнула огромная кошка. А ведь это всего лишь был мой маленький кот, который не смог вылезти оттуда. На улице в 10 утра. Иду из магазина.

5
15.11.2014, 13:02

Фильм для людей, которые ничего не потеряли. После фильма у меня были потеряны две вещи: часы Rolex и жизнь. И то, и другое потом нашлось. Но вот времени больше не было. У меня на глазах молодой парень упал на улице, прохожие вызвали скорую, приехала скорая, врач осмотрел его и вколол что-то вроде димедрола. Парень сел на бордюр, посидел полчасика, встал и пошел себе дальше.

5
12.11.2017, 02:19

Это не Терминатор. Это не кино о борьбе против машин. Это скорее Терминатор и его продолжение. Но тоже очень хорошее. — Фильм о том, как важно не терять надежду, даже когда кажется, что выхода нет. О том как важно верить в любовь. И о том, что несмотря ни на что человек всегда найдет выход, если он этого действительно хочет. А еще о том, какой красивой бывает жизнь.

5
19.05.2018, 13:38

Все актёры играют великолепно! За исключением главного героя. Это действительно так! Он просто супер! Особенно хочу выделить работу оператора. Вот чего-чего, а операторской работы здесь на высшем уровне, даже больше скажу, оператор не просто оператор, он художник, который смог передать ту атмосферу, которая царит в этом фильме, тем самым смог создать нечто потрясающее.

5
14.10.2021, 20:55

Я не большой поклонник кино. Если мне что-нибудь нравится, то я его смотрю и потом уже пишу отзыв. Это очень легко и просто - увидел что-то стоящее и в обязательном порядке посмотрел. А вот с книгами у меня совсем иначе. Так уж получилось, что из книг мне нравятся только те, которые можно почитать в туалете с журналом или по пути в авто. Поэтому я совершенно не представляю, как из этого потока можно выделить что-то конкретное.

3
14.04.2022, 15:44

Оторва - это фильм о современной молодежи, которая уже в 15 лет не знает чем себя занять и у них как у нас в 90-е годы нет денег и они ходят по подъездам и ищут где чего выпросить у своих родителей. В основном это просто шутки, которые конечно же высмеивают их глупость и наивность. Главная актриса фильма очень сильно похожа на нашу Светлану Пермякову, только выглядит она намного лучше. Вообще в этом фильме все актеры мне очень понравились.

2
20.08.2017, 07:51

Не понимаю, как этим можно было наслаждаться? Сцены, где все валяются бухие и ржут, — самое оно для просмотра в выходной день. В принципе, это всё. Не ждите от фильма ничего сверх. Это тот самый случай, когда фильм действительно смешной и глупый, но не раздражающий. Я готов пересматривать его снова и снова, чтобы не потерять чувство юмора и не разочароваться. Нечего терять — отличный вариант отдыха.

1
Добавь свой комментарий!