Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Never Been Kissed Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
86525 голос
Кинопоиск
6.554/10
7872 голос

Нецелованная

Страна: США
Премьера фильма: 9 апреля 1999
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Джози Геллер – самая молодая журналистка в редакции большой газеты. Никто ее всерьез не воспринимает как бы она не старалась. Личная жизнь тоже не ладится: она разведена, хотя и очень любит своего мужа. К тому же теперь она живет без отца, который бросил их с матерью. Она сейчас одна и так хочет, чтобы рядом был друг. И вот случай сводит ее с Мэлом в группе поддержки футбольной команды. Их знакомство перерастает в крепкую дружбу. Но их дружба и любовь – совсем не одно и то же. И вдруг у Мэла появляется женщина, у которой он проводит время. Он мечтает о большой и чистой любви, но к его удивлению в дом приходит не Джози, а Дженнифер и влюбляется в него. Но неужели она так жестока к нему, раз не желает чтобы он остался с ней? Запертые в номере отеля, они могут только смотреть друг на друга. Но настоящий кошмар начинается, когда влюбленные неожиданно понимают, что одной из них суждено остаться здесь навсегда. На что только не пойдет обыкновенный работник полиции, чтобы избежать тюрьмы... Вот как, к примеру, Ник Уитли (Николас Кейдж) из полицейского управления Лос-Анджелеса. Он решил не возвращаться домой к жене и давно приготовил прощальную речь для начальства. Наконец наступил этот день, и Ник начал свое выступление. Когда его речь заканчивалась, кто-то постучал в дверь. Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Год: 1999Бюджет: $84,565,230
Оригинальное название: Never Been KissedРежиссер: Раджа Госнелл

В главных ролях
Джереми ДжорданЛили СобескиМайкл ВартанДэвид АркеттДрю Бэрримор
09.11.2014, 20:38

Фильм просто отличный, а в главной роли - моя сестра! Да и вся картина очень глубокая и поучительная. Я так и не нашла ответа на вопрос: почему у нее такие грустные глаза? А Вы смотрели этот фильм? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях.

7
16.01.2014, 13:31

Сюжет фильма Нецелованная, основан на реальной истории любви между двумя молодыми девушками. История начинается с того, что две молодые девушки, одной из которых была Кейт, а другой Люси, полюбили друг друга. Их чувства были взаимны, но счастье было недолгим, они расстались. Через несколько лет, по стечению обстоятельств, они вновь встретились и поняли, что их чувства не угасли. У них появилась безумная идея, поженится и жить вместе.

6
25.11.2012, 12:16

Сюжет: История простой школьной учительницы, которой удалось встретить свою любовь. Главные герои фильма: Вера Ивановна - учительница в небольшой захолустной сельской школе. Она скромная, добрая женщина, которая мечтает о своем счастье, о любви и детях. Ее главная мечта - встретить того единственного, который станет для нее всем, которого она будет любить, который будет ее оберегать, ждать, готовить ужин и дарить подарки.

4
29.07.2020, 13:19

Режиссер фильма - Джордж Клуни, сценарий написали сам же Джордж Клуни и еще два молодых актера. Ну, актеры, конечно, не совсем молодые, но, думаю, фильм не об этом. Сюжет в фильме рассказывает о том, как девушка по имени Лулу, которая работает уборщицей в одном из самых шикарных отелей, находит себе любовника - молодого миллионера в лице главного героя - Джека Харриса. И, естественно, Джек решил сделать Лулу своей женой.

4
05.02.2016, 01:31

Я не могу сказать, что этот фильм мне очень понравился! Сюжет мне показался немного притянутым за уши и скомканным. Как я поняла, фильм снят в стиле Камеди клаб. В самом фильме ни шутки, ни смеха я не услышала. А вот над чем я смеялась в конце фильма - так это над диалогами на уровне детского сада.

2
09.09.2022, 02:30

Фильм хороший, но есть одно НО. НО, господа — фильм снят по книге, причем по хорошей книге. Только вот автор в книге совсем не романтик, поэтому книга очень сильно отличается от фильма. В общем, как-то так. Что тут добавить? Мне, если честно, понравилось. Советую и вам посмотреть. А вот если вы любите романтику, то лучше почитайте книгу, там больше эмоций и чувств, чем в фильме.

2
13.04.2015, 13:37

В конце фильма все женщины и мужчины остались довольны, и только собака не смогла найти свою миску.

1
13.11.2020, 03:17

Я не могу без тебя жить Я не могу не поделиться с вами отзывом на этот нашумевший российский фильм! И так начнем! Сюжет: Молодая девушка Катя работает в школе преподавателем русского языка и литературы. Ее муж Андрей пропадает без вести и девушка сильно переживает его пропажу. Она пытается найти своего мужа, но все ее поиски не к чему не приводят. Катя знакомится с Виктором, который как раз работает в том же учебном заведении. Они влюбляются друг в друга и вскоре женятся.

1
21.01.2018, 01:07

Это просто невероятно смешно! Когда смотришь этот фильм, то кажется, что это реальная история. В жизни так не бывает, да? Все эти девушки и парни, они же все равно встречались бы друг с другом. Ну, как минимум, по сценарию. Не знаю, может потому что тогда так и было, а сейчас уже нет, просто актеры играли так классно.

0
21.08.2022, 16:17

В конце фильма, когда главная герой стоит на мосту и смотрит вниз, он говорит, что этот мост был построен из любви.

0
Добавь свой комментарий!