Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
1848 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

The Fighting 69th

Страна: США
Премьера фильма: 26 января 1940 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в 1969 году. Тогда Саше и Энди только что исполнилось по 16 лет. Отец Саши погиб при исполнении служебного долга, а дядя Джимми, пилотируя самолет, направлялся в свой родной город. По дороге самолет попал в грозу. Завязался воздушный бой и Джимми был сбит с самолета, но он не сдался, а решил не сдаваться до конца, так как полагал, что если упадет, то умрет сам. С переломанными ногами и руками он сумел благополучно приземлиться, выбравшись с парашютом. Оставлять дядю умирать он не стал. Они были одним человеком и он остался жив Далее трагическая история о жизни, о смерти, о предательстве и о том, что значит быть человеком Чем "Warrior" примечателен? Пилотами в фильме выступали герои фильма "Форест Гамп". Вторым пилотом был герой фильма "Неудержимые". Втроем они совершали полёты, каждый из них настоящий спортсмен, потому что они - пилоты Это наваждение, но мальчишка, нанятый на роль снайпера, - настоящая реальная личность, о которой можно много чего рассказать, но не стоит Для начала давайте взглянем на Дейва (Джонатана Прайса) Снайперская подготовка У снайпера Дейва, роль которого исполнил Вэл Килмер, есть только одна проблема. Он не в состоянии быть с женщиной, потому он выбрал женщины ради этого. И вот он сближается с женщиной. Она - его враг. Женщина его убивает. Но он выжил. Он выжил и потому готов к дальнейшим действиям. Его путь - многотысячелетняя школа, где каждый шаг - это шаг вперед. Он учится жить без женщины. Он учится жить, не зная горя, не живя чувствами. Он может со всей своей силой контролировать себя, он сможет стать сильным, независимым и волевым Он готов Он растет. Он становится сильнее. Он идет дальше... Ничто не сможет остановить его. Он по-настоящему силен, потому из него получился хороший, стойкий воин. Дейв Мастерс - это именно то, что нам нужно в фильме Эмоции и чувства - это разрушительная сила. Тот, кто не знает страха, способен на многое.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Кили

В главных ролях
Джеймс КэгниПэт О’БрайенДжордж БрентДжеффри ЛиннАлан Хейл
21.08.2012, 05:04

В начале фильма молодой спортсмен, который является главным героем, узнает о начале войны. Он в одиночку приезжает в Японию, чтобы остановить войну, но у него ничего получается. Фильм про спортсменов, про войну, о героизме и любви. В центре фильма находится молодой парень из Америки. Его зовут Майк и ему всего 22 года. На войне он не был, как и его родные. Майк был спортсменом. За свою жизнь он не пропустил ни одного соревнования.

7
01.04.2022, 04:08

Посмотрел, наконец-то, этот фильм. И что я могу сказать? Это очень и очень посредственный фильм с массой ляпов и просто откровенной глупости. Но, к сожалению, для многих зрителей, фильм воспринимается как нечто невероятное и эпохальное. Хотя в фильме нет ничего особого или необычного. По сути, это не фильм, а набор несвязанных между собой событий, которые никак не стыкуются друг с другом и никак не связаны с историей.

6
04.05.2014, 09:03

(неплохо для истории!) Кинозал: Фильм не из тех, где сюжет не требует от тебя знания сюжета и т.п. Поэтому фильм вполне можно посмотреть с детьми. Единственное, что меня удивило - это количество актеров, играющих в этом фильме. Но это объяснимо - война-то была недавно и всех, кто выжил, война застала на ее переднем крае, а не в тылу. Музыка: На протяжении всего фильма она достаточно динамичная и, самое главное, интересная.

4
27.09.2015, 08:26

Кино про одного из сильнейших боксеров в истории бокса. У него была всего одна задача, ради которой он оставил свою семью, и ушел из семьи. После того, как один из его соперников, который был на пике своей карьеры, заявил, что он его не боится, у Мартинеса была лишь одна мысль, как ему отомстить за свою семью - отомстить так, чтобы никто не смел его больше тронуть.

3
16.09.2020, 18:35

В фильме много хороших трюков, но ещё больше хороших актеров. Аплодисменты. * * * Некоторым молодым людям приходится работать на двух работах, чтоб купить себе две пары обуви. А некоторым старым людям - три пары ботинок. * * * Умирает мужик. Подъезжает к райцентру, видит рядом с церковью грузовик с надписью Мясо.

2
14.03.2018, 09:31

Когда я услышал музыку к фильму, то подумал, что это реквием по мечте.

2
14.04.2016, 10:11

Фильм не плохой, но мне он показался каким то растянутым. Нет ощущения динамичности. Да и музыка, которую играли все время какие то странные оркестровые композиции, больше похожие на джаз (не знаю как еще сказать), а не на боевую музыку. Ну а про актеров, то у меня они не понравились. Не было такого впечатления, что я смотрю фильм, а не фильм смотрю на актера. Но это мое личное мнение.

1
25.03.2021, 20:27

Фильм снят хорошо, есть интриги. Но, на мой взгляд фильм не очень правдоподобный, поэтому не особо впечатлил. Ну да, показали войну, сражения. Есть моменты, где было страшно, где были показаны сильные эмоции. Актеры хорошо сыграли. Особенно запомнился образ генерала и полковника, который воевал в этой самой битве. По мне так он был самым адекватным. Остальные персонажи были не сильно убедительны. В общем фильм на один раз. Что касается самой темы фильма.

1
20.09.2019, 21:53

В целом, фильм очень понравился. Но немного напрягали некоторые моменты. В частности, момент когда на суде в Нью-Йорке на свидетеля, который уже на тот момент был убит, вешают все грехи (а это не мало) плюс ко всему этому он ещё и оказывается под арестом. По моему мнению, он не должен был быть оправдан. Также как и другой персонаж, за которого я болела, тоже не должен был выйти на свободу. Кстати, мне так и не удалось узнать его имя. Фильм сам по себе интересный. Местами не совсем понятный.

1
17.10.2016, 22:33

Режиссер взял лучшее из предыдущих фильмов и добавил несколько новых акцентов. — А что, собственно, произошло? — спросил я у матери, которая с застывшим лицом смотрела телевизор. — Умерла жена президента Рузвельта. С тех пор правительство США засекречивает все подобные случаи. Никто до сих пор не знает, что случилось на самом деле. Только спустя два года я узнал, что это была мумия императора Эфиопии.

0
Добавь свой комментарий!