Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Fight for Life Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
65 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Борьба за жизнь

Страна: США
Премьера фильма: 7 марта 1940 (США)
Продолжительность фильма: 01:09:00

* Действие фильма начинается с съемок фильмов на заказ. В главных ролях снялись звезды Голливуда: Джон Селзник, Вуди Аллен, Джо Джексон, Джаред Лето, Джессика Бил, Эдвард Нортон, Мэрил Стрип, Билл Мюррей, Рэйф Файнс, Ума Турман, Кристиан Бейл, Холли Берри, Роберт Паттинсон, Кейт Уинслет, Шелли Дюваль, Вигго Мортенсен, Брэд Питт, Мишель Родригес, Брэдли Купер. Сюжет переносит нас в 1942 год. В разгар Второй мировой войны в Америку приезжает фотограф Итан Хаузер. Он намерен сделать фотографии военных действий на Тихом океане. Итан проезжает через часть, в которой происходят сражения. Однако он оказывается под прицелом японского снайпера, который неожиданно выходит на дуэль. Однако на помощь приходит таинственный охотник, который получает задание собрать материалы о японских военных. Пока фотограф находится в плену, его жена приезжает навестить его. Съемки проходили в 4 локациях: В итоге фильм смотрится на одном дыхании, а актерский состав, как и режиссура, на высоком уровне. Главные герои показаны довольно реалистично, а местами даже чересчур. Кино затягивает, особенно если учесть, что это история Второй Мировой войны. Очень полезная информация для современных школьников.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Fight for LifeРежиссер: Паре Лоренц

В главных ролях
Майрон МакКормикСторрс ХэйнсУилл ГирДадли ДиггесДороти Адамс
08.01.2014, 01:10

Очень сильная драма. Режиссер снял фильм о том, какие жизненные испытания приходится преодолевать детям, больным раком. Это фильм не имеет никакого отношения к онкологическим заболеваниям. Если вы хотите посмотреть драму без религиозного/мистического/черного/голубого подтекста, то это отличный выбор! У меня для вас плохие новости: нет абсолютно никаких способов спрогнозировать, как поведёт себя организм вашего ребёнка, пока рак не будет вылечен.

7
10.01.2022, 15:32

Это очень реалистично, даже слишком правдоподобно Я просто не могу поверить, что когда я был ребенком, то спал с собакой. Это было моей первой ночью дома, после того как я вернулся из лагеря. Я ужасно боялся темноты, и поэтому мой пес всегда был рядом, чтобы помочь мне. И вот, я сплю, а он лежит рядом и храпит. Я думал, что сойду с ума.

7
12.09.2020, 00:35

С тех пор, как я посмотрел фильм Борьба за Жизнь, у меня остались очень много впечатлений. Я не буду писать про сюжет, поскольку о нем вы прекрасно можете прочесть на просторах интернета. Меня поразила актерская игра, игра главных героев. Как они смогли передать чувства и эмоции, которые испытывали на протяжении всего фильма. Но самое главное, в фильме показаны очень важные и жизненные вещи о которых люди забывают в повседневной жизни.

5
18.04.2023, 05:59

Начну с того, что я обожаю исторические фильмы. И в этом фильме мне понравился каждый кадр. Особенно меня тронул момент, когда после боя, израненного Юру принесли в лазарет и девушка, которая его выхаживала не могла сдержать слез. А как трогательно она относилась к сыну! Также мне очень понравилось, как автор передал тот момент, когда главный герой, Юрий, стал неженкой, когда его стали называть Юрой и он стал понимать, что такое настоящая мужская дружба.

5
28.05.2020, 10:05

Очень интересный и захватывающий фильм, не смотря на то, что снят он был в 1940 году. Фильм рассказывает о девушке по имени Миртл, которая борется с раком груди, и о других людях, которые окружают её, о её семье. Сюжет очень яркий, местами даже смешной. В этом фильме показана настоящая борьба за жизнь.

4
27.10.2017, 06:02

Фильм-история о том, как человек смог прожить без руки, но при этом стал знаменитым. В главных ролях Брэд Питт и Морган Фриман. Когда у тебя выпадают молочные зубы, то на их месте тут же появляются новые. Причем, самые симпатичные, крепкие и здоровые. Если тебе повезло, и у тебя хорошая наследственность, не думай об этом - люди все равно родятся после тебя.

2
08.09.2021, 05:12

На мой взгляд, фильм борьба за жизнь - это один из лучших фильмов режиссера Билли Уайлдера, который я когда либо смотрел. Фильм показывает жизнь человека в большом и шумном городе, где есть большое количество проблем и трудностей, которые человеку приходится решать самому. Жизнь молодого парня, которому не повезло, его отец работает таксистом и на своей машине доставляет людей в больницу.

1
13.01.2018, 18:08

1. Фильм – очень хороший, захватывающий, заставляет задуматься, посмотреть его обязательно нужно 2. Затягивает с первых минут, ты полностью погружаешься в жизнь героев, сопереживаешь им 3. Посоветую ли я это фильм? Да, советую, при просмотре он дарит море положительных эмоций 4. В целом фильм оставляет после себя светлое, радостное ощущение. 5. Не смотря на то, что фильм о войне, он не кажется мрачным, и нет чувства горечи, как от фильмов о войне.

1
20.03.2023, 19:53

Очень сильный фильм. Актеры играют великолепно Мне 14 лет, и я зарабатываю на жизнь тем, что развожу мексиканских рыбок-петушков в банке из-под томатной пасты. Я назвала их Джими, Боб и Кейт. Джими уже совсем большой и говорит: Я ухожу от тебя.

1
20.03.2023, 22:56

Это было время начала Второй Мировой войны. Молодой врач, попавший в плен, спасается от плена в лесу, где идет партизанская война. Главный герой становится проводником у одного из отрядов. Ему не легко живется среди врагов, но в последствии он подружится с одним из командиров. И хотя эта дружба длится недолго, она очень помогает главному герою в его дальнейшем спасении. Фильм имеет хорошую актерскую игру, интересные сцены и немного юмора.

0
Добавь свой комментарий!