Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
3.5/10
137 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

The Notorious Daughter of Fanny Hill

Страна: США
Премьера фильма: 4 января 1966 (США)
Продолжительность фильма: 01:14:00

* Действие фильма начинается с ожидания членов семьи Матильды, связанных со смертью их матери. Вскоре выясняется, что с одной стороны, они не могут иметь своих детей, а с другой, что каждый из них получил от своей матери по наследственной драгоценности. В эти события вовлекается детектив Фелан. В дальнейшем, он узнает об отношениях родных и становится свидетелем их конфликта. Фильм The Notoriety of Felicity (США, 2005) в жанрах драма, комедия, приключения, биография о знаменитой американской актрисе Фэй Дануэй. Основные события фильма происходят в начале XX века в Филадельфии, когда она была первой актрисой мюзиклов, которая зарабатывала большие деньги в рекламе. Сюжет фильма Into the Blizzard (Канада, 2005 год) в названии фильма часто упоминается само название зимы. В фильме девушка Кейт и её жених Милтон переживают зиму, когда они вместе и планируют сбежать на юг, где они могли бы быть счастливы. События фильма The Little House on the Prairie (США – Германия) в стиле фэнтези разворачиваются в маленькой американской деревне недалеко от границы с Канадой. Главной героине Элизабет не везёт с личной жизнью, она постоянно меняет партнёров. В фильме Lie to Me (США-Германия, 2010) главная героиня вместе с подругой, и её отцом, предприняли путешествие в рай. Путники и их проводник, под видом убогого алкоголика, добираются до места. Так им представляется возможность встретиться с душой своей первой любви. Однако они не подозревают, что их странная встреча обернётся новыми трудностями. Как вы считаете, к какому жанру кино относится данная картина? В каких ещё фильмах снималась Матильда Шнурова? Не нашла этот фильм в списке. Хочу посмотреть Логично предположить, что актриса снималась в продолжении фильма с Дэнни Гловером "Дэнни ган". А мне больше понравился фильм "Дни грома". Там был Джонни Депп! Он и сыграл Билли Кинга. Ого! Настоящие фанаты Матильду будут смотреть, а не пойми кто.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Питер Перри мл.

В главных ролях
Стэйси УолкерWilliam RotslerЛинда КохрэнOra KittleДжинджер Хейл
03.03.2013, 18:58

Я бы назвала этот фильм комедией абсурда. В фильме есть несколько отсылок к фильму А. Хичкока Психо. Мне понравился сюжет, в котором главный герой, Джон Доу (John Doe) - американский полицейский, который служит во Вьетнаме, с самого начала фильма находится в противоречии с самим собой. Он постоянно сомневается в себе, а временами совершает поступки, которые противоречат его характеру. Фильм мне кажется очень увлекательным для широкого зрителя, поэтому я считаю его достойным для просмотра.

6
26.10.2014, 05:32

В фильме рассказывается о том, как один человек пытался завоевать сердце девушки, но все его усилия были напрасными. Девушка не верила своему жениху, несмотря на то, что он уже признавался в любви несколько раз. Фильм наполнен забавными сценами, которые просто не дадут вам заскучать. Также, не смотря на жанр комедии, фильм наполнен грустным и даже драматическим подтекстом.

5
23.09.2014, 10:26

Фильм – супер! Это очень смешная и очень трогательная история. Я люблю такие истории, в которых главный герой борется со своими демонами и пытается сделать мир лучше. В этой истории мне понравился больше Дэвид Боуи, который сыграл главную роль. Он настолько органично вписался в свою роль, что я даже сам ему поверил! Очень жаль, что после его ухода из жизни эта история так и не была продолжена. А ещё в фильме очень понравилась музыка.

4
15.07.2019, 15:02

Это очень забавный фильм про двух молодых девушек, которые решили совершить побег из дома. Но в конечном итоге им это удалось. Фильм очень смешной, в нем очень много смешных и необычных моментов, актеры играют просто отлично, атмосфера фильма завораживает.

4
14.06.2015, 12:51

Этот фильм был снят в 1966 году и называется в честь главного героя. И по этому у этого фильма просто невероятная история. Про девушку, которая была одержима музыкой. Фильм был снят на основе реальных событий. У главной актрисы было настоящее имя - Фрэнсис Хогэн, она была дочерью музыканта, который умер в самом начале своего пути. Поэтому фильм очень хорошо описывает тот мир музыкантов, которые были очень увлечены своей музыкой.

4
04.02.2021, 12:31

1. Я не большой знаток кино (т.е. я его не смотрю), но после просмотра фильма я не могу поверить в то, что он снят по книге. 2. Я люблю фильмы с Джеки Чаном. 3. Я люблю читать книги. 4. Я не знаю почему, но мне нравится этот фильм-комедии. Я не читал книгу, так что мое мнение может быть ошибочным. 5. Я также считаю, что Невестка Фанни Хилл является хорошим фильмом.

3
26.09.2014, 00:14

Фильм просто супер, с отличным фильмом. Очень смешно, отличная музыка и вообще всё что надо для отдыха (с) VampiRUS У меня есть три любимые собаки — одна моя, одна двоюродная и одна из приюта. Недавно мы решили взять еще одну собаку из приюта, которая жила в подвале без еды, воды и была очень истощена. Нам сказали, что это девочка.

2
09.06.2018, 19:02

Я думаю, это прекрасное кино. И одна из самых значительных комедий прошлого. И вот как он сам вспоминает то время: В кино люди всегда смеются над одним и тем же: над нелепой ситуацией или над глупой шуткой, и никто не думает, что когда-нибудь станет смеяться надо всем этим. А потом я понял — это очень важно, потому что это все тот же старый добрый юмор, только теперь к нему добавляются разные музыкальные темы, от которых он стал еще смешнее.

2
28.03.2016, 08:45

Однажды, в 1966-м году, в Нью-Йорке, после двух часов ночи, на улице был найден окровавленный труп молодой девушки, при ней был найдены ключи от дома и записка, адресованная мужу: Я люблю тебя, но больше не могу жить без него. Она была задушена шнуром от звонка, а потом, как ни дико это звучит, изнасилована. Все двери в её квартиру были заперты.

1
06.12.2016, 04:06

The Notorious Daughter Фильм-драма про девочку, которая жила в гетто, а потом переехала в Голливуд. В этом фильме играют такие звезды, как: Пол Ньюман, Роберт Митчум, Дебра Уингер, Этель Мерман и др. Режиссер фильма — Стенли Донен. Актерский состав очень сильный. На меня произвела неизгладимое впечатление игра Пола Ньюмана и его персонаж Билл Мюррей.

1
Добавь свой комментарий!