Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Loser Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
28467 голос
Кинопоиск
6.175/10
1240 голос

Неудачник

Страна: США
Премьера фильма: 20 июля 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Что значит всегда чувствовать себя не в своей тарелке? Это значит быть неудачником. Пол приезжает в большой город, чтобы учиться в университете и сразу же начинает заниматься тем, что ему нравится. — Однако на Таймс-сквер вы неожиданно для себя вваливаетесь на вечеринку, полную незнакомых людей. Терпеть не могу вечеринки. Пол не мог понять, почему, однако это была правда, и он с трудом подавил улыбку. Затем ему приходит в голову способ избавиться от нахлынувшего на него чувства неловкости. Пол толкает своего друга под колено, и тот валится на диван. Пол роняет бокал, а официанту, который пытается хоть как-то его остановить, — салфетку. Возможно, именно это подействовало — и Таннер действительно прекратил свое пребывание на вечеринке. «Да, Арнольд, Терпеть я не могу вечеринок!» Да, Пол ошибся, но он готов был дать руку на отсечение, что никогда раньше не читал эту книгу: ведь он читал «Фрэнк Синатра и его поклонники» и «Пол Ньюман: карьера и личная жизнь». Тот кусок, что читал Вулф, более запутанный и странный, но и, возможно, более важный, однако даже то, что Пол читал «Черный» кусок, казалось забавным. Он пришел на вечеринку с «Черным» куском, но к тому времени как добрался до сцены с Таунсендом, понял, что не хочет больше смеяться. Он был готов поклясться, что следующим номером Таунсенд заставал Бэрри, когда она запиралась в туалете. Сколько ему было лет — шестнадцать или восемнадцать? Он терпеть не мог слушать сплетни и даже не мог удержаться, чтобы не залезть под кровать и не посмотреть, какое белье на Бэрли, но если Таунса заинтересовал туалет, почему бы и нет? А что он вообще тогда знал о Бэр? Ну, что его дразнили, вот и все, и много других вещей. Он не разговаривал с ней и видел ее лишь раз, когда в школе они танцевали «Авалон». Как она ему нравилась… Интересно, как долго он сидел там, ковыряя ковер носком ботинка? «Да, могу поклястся, что это он тогда отвял».
Год: 2000Бюджет: $18,404,706
Оригинальное название: LoserРежиссер: Эми Хекерлинг

В главных ролях
Джейсон БиггзМена СувариЗак ОртТомас СадоскиДжимми Симпсон
Трейлер к фильму Неудачник
23.01.2013, 19:35

Если вам нравится сентиментальность, то рекомендую посмотреть. Если вам нравится плакать под мелодраму, то советую пересмотреть. Если хотите посмеяться, смотрите с детьми. А если любите смотреть комедии, то лучше не смотреть. Это действительно смешно - только не для всех. Для тех, кто любит слезу, сопли и т.д. - не советую. Там много глупых шуток и очень все натянуто. И да, там нет геев.

7
29.05.2018, 10:11

Это самое глупое кино, которое я когда-либо видел.

7
13.10.2020, 15:06

Сюжет фильма, в принципе, как и у многих других историй про любовь, когда девушка встречает парня, который ей совсем не подходит. Но она не хочет это видеть и начинает в него влюбляться. В этом фильме девушка выбрала парня из обеспеченной семьи, а не из бедной. И он её выбрал из-за денег, т.к. сам был из бедного района. Фильм получился очень нежным, лёгким, с хорошим концом. Заставляет задуматься о том, что девушки достойны любви, но им надо уметь уступать.

5
22.02.2021, 02:52

Мне очень понравился фильм. Этот жанр не каждый выдержит. Фильм показывает нам жизнь подростков, а именно их развлечения, тусовки и любовные дела. Сюжет фильма: Главный герой, который страдает от неуверенности, постоянно говорит об одном мальчике, с которым он был в больнице в одном отделении, и которого он до сих пор не видел. Он боится подойти, а вдруг тот его не узнает, вдруг это будет для него неловко.

2
21.04.2012, 02:29

За вечер не успеваешь посмотреть половину фильма У них даже имена одинаковые! Они похожи на две капли воды, хотя нет, одна капля синяя, другая зеленая, у одной глаза голубые, у другой зеленые. Они очень любят друг друга, но она хочет быть первой, поэтому просит его пойти на вечеринку, а он боится и отказывается.

2
29.11.2012, 23:33

— Очень слабо, и это мягко сказано. Вообще не смешно, я даже ни разу не улыбнулся. Мне кажется, что режиссер очень хотел поднять настроение зрителям, но у него плохо получилось. Из плюсов можно отметить только неплохую игру актеров, которые сыграли очень правдоподобно. После просмотра остается легкое недоумение. Если бы я посмотрел этот фильм в кинотеатре, то однозначно пошел бы на него еще раз, но уже как на комедию. А так — на нет и суда нет.

1
15.12.2016, 02:37

Всем привет! Фильм Неудачник (2000) я смотрела в конце 80-х. И он стал одним из первых фильмом, который я посмотрела. Я даже не запомнила тогда актеров, которые играли главные роли. Но запомнила сам фильм. Он меня тогда поразил своей историей и сюжетом. Как было понятно, что это именно мелодрамная история о том, что любовь побеждает все, и что все преграды можно победить. Мне тогда было 11 лет, а фильм шел в кинотеатрах тогда один раз в неделю.

1
27.03.2012, 07:34

Фильм очень понравился. Это история про парня, который всю жизнь хотел быть похожим на актёра из фильма Маска. Если хотите посмотреть на супергероя - смотрите, только помните - он умер в начале фильма. Не смотрите его, если вам от 14 до 30 лет. Смотрите этот фильм тем кому от 31 и выше. А если Вы женщина до 30, то Вам лучше бы посмотреть Служебный роман 1970 года.

1
05.03.2012, 19:42

Сюжет: молодой парень (или же очень молодой) по имени Фрэнк, живет в небольшой квартирке вместе со своей мамой, и работает на одной из многочисленных фабричек города. Однажды, на его маму, которая уже давно была беременна, нападают и жестоко избивают ее на глазах у сына. Из-за этого он с матерью вынуждены переехать в дом к своей тете в другой город, где она устраивается на работу официанткой в местном кафе, где и знакомится с парнем по имени Майк.

0
21.01.2022, 08:30

Когда я был в 5 классе, у меня была одноклассница - она любила сидеть на задней парте, практически все время молчала (не считая того момента, когда ржала) и рисовала на полях в учебниках по рисованию. Так вот, когда учительница выходила (по звонку), она вставала и начинала ходить по классу.

0
Добавь свой комментарий!