Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

No Way Back Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
2895 голос
Кинопоиск
5.953/10
548 голос

Нет пути назад

Страна: США
Премьера фильма: 13 мая 1995 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Агент ФБР и глава клана Якудза — два человека, стоящих по разные стороны закона, но объединенных одной целью — избавиться от врага, одинаково опасного. Они хотят одного и того же. А цель одна — вытащить на свет божий всех ублюдков, виновных в смерти их семьи, и так они и сделали. И теперь людям нужно сделать свой выбор… Алан Брэдли Команда Охотников Моим детям Глава 1 2 мая 1902 года Охотник, стоя на краю обрыва, смотрел на реку. Она втекала сюда из долины. Берег выглядел мрачным, слишком давно здесь не появлялись люди. Он видел горстку охотников, тоже стоявших у края обрыва. С вершины холма ему хорошо были видны многие из них, и он мог различить ряды их характерных одежд и остроконечных шляп. — Эй, есть там кто живой? — спросил один из них. Охотники начали оживленно переговариваться, но никто не ответил. Тотчас к его ногам упала группа маленьких деревянных чурбаков. Он взглянул вниз: река была широкая, но с твердым, как наждак, дном. А если что-нибудь не так с ней, эти чурки утонут? Он пожал плечами и принялся вынимать из стопки чурбачков тот, что поменьше. Потом поставил его на ногу и размахнулся. С глухим стуком чурбан ударился о дно реки. Охотник ухмыльнулся. Затем он швырнул еще несколько, надеясь повторить предыдущий успех. Но всякий раз, когда он замахивался, они мгновенно уплывали, словно вода была рябью на поверхности чего-то твердого. Один из стоящих у обрыва охотников посмотрел вниз и выругался. Второй человек повернулся и молча ушел. И тогда Охотник бросился к краю обвала, пытаясь проскользнуть в щель между камнями, но не смог. В конце концов, он уселся и уставился на острые скалы. «Может быть, мне удастся прорубить небольшую брешь и выбраться отсюда? » Внезапно он в ужасе вскочил. Вода вокруг была холодной, как лед. Но не было времени на долгие размышления, и Охотник снова бросился на склон. Как ему добраться до вершин деревьев? Его ведь обязательно заметят! Возможно, ему надо вернуться? Или лучше найти другую, более удобную для подъема дорогу? Быстро оглядевшись, Охотник нашел подходящий выступ и начал подниматься.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: No Way BackРежиссер: Фрэнк А. Каппелло

В главных ролях
Рассел КроуХелен СлейтерЭцуси ТоёкаваМайкл ЛернерКюсаку Шимада
08.08.2022, 08:47

Этот фильм – самый лучший способ начать смотреть этот год.

7
23.02.2017, 12:38

Да, действительно у фильма была сильная история. Особенно понравилась концовка. А сюжет был интересным. Конечно это кино мелодрама, но не просто мелодрама, это драма с сильной сюжетной линией и отличной концовкой. Поэтому фильм я могу рекомендовать к просмотру. Сюжет История о том, как после автокатастрофы человек оказывается в теле подростка-подростка. В результате, этот подросток не помнит ничего и не знает кто он.

6
27.04.2021, 18:34

Я смотрел этот фильм в классе пятом или шестом, не помню уже.

6
03.12.2016, 06:13

Фильм, который показывает, насколько сильно мы боимся перемен и как боимся быть брошенными, и одновременно благодарим судьбу за то, что мы не одни. Из комментариев: Что ж, это классика. Пересматриваем перед сном каждый день. Все мои друзья посмотрели его по два раза.

6
14.08.2013, 15:04

Итак, главный герой фильма — простой полицейский, а на самом деле крот в полиции. Он внедрен в банду, что занимается продажей оружия и наркотиками. Цель главная героя — внедриться в банду и работать на них, собирая информацию и разрабатывая план захвата банды. Но наш герой не такой простачки, он хитрый, ловкий и изворотливый. Так еще и с двойным гражданством. Как оказывается, наш герой — агент ЦРУ. И тут начинается все самое интересное. Я думаю, вам будет интересно посмотреть данный фильм.

6
06.10.2014, 01:42

Фильм про парня, который пытался изнасиловать девушку в парке. В этом фильме он сам по себе плохой человек, даже не знаю с чего вдруг его поведение показалось хорошим. Девушка, которая на тот момент была еще девственницей, пыталась убежать от него и он ее попытался изнасиловать. Его поймали за это и дали срок, а девушка начала встречаться с парнем, у которого до этого уже случилось одно насилие, причем, опять же не без помощи друга.

2
06.12.2012, 18:16

Это была самая сильная драма, которую я видела за последние 5 лет. Я ревела каждую минуту. Это было потрясающе. На экране был слышен громкий женский смех. Моя жена обернулась и сказала: Там дальше будет ещё смешнее! Мне пришлось прекратить просмотр. Мой муж не мог перестать смеяться. У него начиналась настоящая истерика. Этот фильм стал одним из его любимых. Никогда не могла нормально поспать, если в доме не было кота.

2
17.06.2013, 11:51

На мой взгляд, фильм очень слабый. Режиссер и сценарист явно не поняли суть фильма. Не знаю, может быть кто-то может посмотреть и закрыть глаза на эти штампы. Но я не смогла этого сделать. Сюжет не динамичный, не интересный. Все время что-то происходит и никак не приходит к какому-нибудь логическому финалу. В общем, фильм оставляет двоякое чувство. Фильм можно посмотреть, если вы любите фильмы с сюжетом, где есть драма.

1
10.09.2019, 10:26

Сюжет: Молодая пара живет, как у Христа за пазухой. Но когда в их жизни появляется дочь, все меняется. У них на руках оказывается ребенок – подкидыш. С этого момента все в их жизни начинает рушиться, но они, не замечая того, в поисках справедливости и правды, идут навстречу друг другу.

1
06.01.2020, 01:20

Как и положено в боевиках в фильме Нет пути назад рассказывается о борьбе двух сторон: добра и зла. Зло олицетворяет зло в лице двух бандитов, которые совершают свои злодеяния, чтобы заработать деньги. Но как выясняется не стоит недооценивать бандитов, хотя они и не представляют никакой угрозы, тем не менее их можно считать главными злодеями. И именно о них и рассказывает фильм.

0
Добавь свой комментарий!