Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

San lau sing woo dip gim Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
1171 голос
Кинопоиск
6.17/10
115 голос

Бабочка и меч

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 16 января 1993 (Гонконг)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается с того, что Джеки Чан получает в дар от отца таинственный сосуд-желе, в котором живет маленькое создание с крыльями бабочки, способное создавать при прикосновении руку или существо любой формы. Однако этот подарок не принес ничего хорошего, так как до сих пор чудовище разгуливает на свободе. Теперь Джеки должен найти опасного монстра и уничтожить его, однако это сделать не так просто.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: San lau sing woo dip gimРежиссер: Дон Кит Мак

В главных ролях
Тони Люн Чу ВайДжимми ЛинМишель ЙеоДжои ВанДонни Ен
Трейлер к фильму Бабочка и меч
26.02.2018, 18:04

По моему мнению фильм имеет один минус, если не ставить его в ряд с другими подобными картинами. Главный герой страдает какой то манией. А именно он хочет всем нравиться и быть всем нужным. Все его достижения - это результат его старания. Он делает все, что бы ему оказывали уважение. Но при этом он в любом случае будет делать ошибки, ведь он не может быть совершенным. Поэтому он всегда будет получать по шапке за каждую ошибку.

5
22.10.2018, 08:36

Я считаю, что режиссер данной картины не справился с поставленной задачей. Фильм не впечатлил. Сюжет простой. Главный герой в силу определенных обстоятельств вынужден продать свою душу нечистому. С этого момента он становится неуязвим для любого оружия. У него появляется возможность быть невидимым. Он может принимать любое обличье. Как будто у него все хорошо. Не знаю, на мой взгляд это просто сказка. В чем смысл? Поступок главного героя не выглядит впечатляющим. Ни капельки не жалко.

4
14.11.2018, 05:29

Хороший боевик. Я вообще люблю фильмы с Брюсом Ли и Джеки Чаном, но этот фильм мне не очень понравился. Хотя конечно фильм Бабочка и меч не совсем типичный боевик для Джеки, а скорее он получился у него в стиле гангстерских фильмов со Стивом Мак Куином, когда он снимался во многих фильмах. Тут и Брюс Ли, и Брюс Вонг и, конечно, Джеки Чан. В фильме есть много трюков. Но их не много и они не очень сложные. Мне очень понравились каскадёры и сами трюки.

3
23.02.2017, 16:01

Фильм по качеству был лучше той же Зловещей долины Я люблю свою маму, но все-таки я люблю ее меньше, чем папу. Вот почему я предпочитаю быть холостяком Мне не нравится, как он одевается, но моя мама говорит, что он отлично выглядит. Я просто не понимаю, почему женщины говорят он выглядит как отец? Он выглядет как его отец! В нашем доме есть телевизор, который даже нельзя включить, потому что пульт потерялся.

2
25.11.2016, 01:22

Бабочка Сюжет фильма: Завязка сюжета такова. В начале, на одной планете в центре вселенной, в небольшом городке живут 3 девочки, у которых имена начинаются на букву В, их называют Ветка, Веточка и Ветерок, все они близняшки. У одной из них есть младший брат, которого зовут Ветер. Однажды в их доме появляется еще одна девочка, которую зовут Бабочка.

1
Добавь свой комментарий!